25 красавiка 2024, Чацвер, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+58 +
тт, 23:14, 27.08

Бейте в колокола , дурынды !
За кого воюет твой сын ,русская мамаша ?

Адказаць
+61 +
русские с центр Украины, 23:29, 27.08

Ужас. И самое страшное, что это не выдумка а правда. Старые маразматики разбрасываются молодыми жизнями-Афган, чечня, теперь Украина. Мы же давно кричим здесь, что воюют русские.Неужели вы думаете мы поверим, что это ополченчички с рогатками так месят украинскую армию. Они горазды только свой народ терроризировать да разве что безоружных пленных по улицам водить. Русские матери остановите бийство ваших и наших детей.Ведь с каждым убиенным умирает и его мать

Адказаць
+46 +
arman, 23:32, 27.08

Пробуждайтесь,русский народ! Хватит слушать ложь с экрана телевизора, вот и к вам война постучалась, всё ещё думаете.что там бесчинствуют бендеры? Вы уже начали хоронить своих детей, а мы уже давно хороним... Не мы к вам пришли бряцать оружием, а вы и ваш лживый и лицемерный вождь и царь! мы вас не звали нас спасать и убивать наших мужчин, чума на ваши головы!!!!! Прочувствуйте каково встречать гробы! мы не злорадствуем, мы вам сочувствуем.... Но знайте мы не отдадим ни пяди своей земли-как в крыму не пройдёт больше!

Адказаць
+34 +
или, 23:33, 27.08

За свою любовь к хутину и веру в зомбоящик каждый рашиССт заплатит свою цену.
В этот раз раша перешла все границы разумного и должна исчезнуть с политической карты, немного терпения.

Адказаць
+48 +
Гость, 23:34, 27.08

Украинским парням хочется сказать: Не промахнитесь ребята. Вы на своей земле.

Адказаць
+43 +
славон, 23:36, 27.08

мамки, оно вам надо?!!! за кого умирают ваши сыновья?!! за янучара?, путина? кто они такие, чтобы пацаны отдавали за них жизнь?!!! .. отвечу... зарвавшиеся, потерявшие рассудок недочеловеки, заигрались в великих!!! а кто-нибудь видел на Донбасе сына или дочь путина, шойгу и др. мудаков из госдумы?!!! нет таких! они в Голландии или в "гнилой" Британии оттягиваются, или парят свои члены в "ненавистной" пиндосии... так что думайте, мамки, думайте... оно вам нужно?!!!

Адказаць
+17 +
Гражина, 23:41, 27.08

А этим дуримамкам, по-моему, все равно ибо "ты - ничто, народ - все!".
У них установка - нарожать своему фюреру еще пушечного мяса.

Адказаць
+34 +
Лариса Ник., 23:43, 27.08

Боритесь за своих сыновей, пока они живы и пока не запачканы братоубийством! Вы и ваши дети- всего лишь пыль под ногами очередного кремлёвского безумца. Ваши сыновья для него- как неодушевлённые оловянные солдатики, их жизни для него и гроша ломаного не стОят.
Если вы настоящие Матери, то вы сделаете всё для спасения своих детей. Тем более, что этим вы спасёте ещё и таких же украинских пацанов, которых не убьют ваши дети.
Хочется верить, что Материнская Любовь спасёт- таки Россию. Больше её спасать некому.

Адказаць
+43 +
ВВ, 23:45, 27.08

Ну что, крымнашисты? А как же ваши реляции про "наших военных там нет", "бравые местные ополченцы воюют с хунтой"? Если это такие местные - почему гробы в Рашку идут?
А от Кремля сейчас начнется старая песня: "Мы ваших сыновей туда не посылали", "Он уже месяц как расторг контракт и сам поехал туда", "Исполнял интернациональный долг", "Россия в Украине не воюет".

Сейчас гробы еще активнее поедут назад, а некоторым уже и гробы даже не вернутся: или вы думали все эти безымянные закопанные самими боевиками боевики в канавах - это правда исключительно МЕСТНЫЕ ополченцы? У меня для вас новость: как раз местных хоронят как положено - родственники на кладбище и с именем-фамилией. А в канавах - это как раз ваши, пришлые. И на крестах именно поэтому ни фамилий, ни даты рождения - одни позывные как клички собак.

Дураков в России на сто лет припасено.

Адказаць
+21 +
Пан, 23:45, 27.08

За кого воюют Ваши дети и почему гибнут наши Украинские пацаны ЦВЕТ НАЦИИ..Помните : кто к нам с мечем : А дальше если не уберете своих детей с нашей земли, то вернутся они домой в лучшем случае грузом 200.

Адказаць
+28 +
Андрей , 23:50, 27.08

Ваш "бог" Путин отправляет ВАШИХ детей грабить, убивать, пытать, расстреливать, жечь мирных людей, их дома, их жен, детей и матерей на Украине!!! Если ВЫ "ЗА" такое отношение к мирному соседскому украинскому народу, тогда скоро ждите ваших детей обратно, но в ГРОБАХ!!! Мы не можем позволить делать такое на нашей земле!!! Мы мирные люди, помогите нам остановить фашистского фюрера 21 века - Путина!!! МЫ ВЕДЬ БРАТЬЯ ПО КРОВИ, МЫ СЛАВЯНЕ!!!!!

Адказаць
+26 +
Vladimir, 23:52, 27.08

Ну, что же ты, браток, холодно-молчаливый?
Приехал без напряга денежку срубить…?
Ты думал, здесь народ забито-боязливый?
Но первым был не ты, кто первым смог убить.

Ну, что ты смотришь в небо, не видя, бессловесно? ...
Ты, верно, жаждал денег, славы и наград…
Теперь навек вольна твоя красавица-невеста,
А ты не выйдешь, как десантник, на парад.

Смертельный макияж твои украсил губы,
Ты умер, как и все – не с «Рэмбовским» лицом.
И лучший друг не вслух помыслит: «Глупый.
А мог бы жить, как все, быть мужем и отцом».

Родителям твоим придёт не похоронка,
А, просто тупо-скупо им кто-то позвонит.
На почте, мол, вас ждёт о сыне бумажонка –
Родительское сердце тревожно заболит.

Ни почестей, ни льгот родителям не светит –
Ведь ты убийцей стал в соседней вам стране.
И кто утешит мать, кто ей за всё ответит,
Ведь ты измазал честь и совесть их в г*вне.

Адказаць
+29 +
выньте голову из зомбоящика , 23:52, 27.08

Он убивает их сыновей , но зато как хорошо виляет бёдрами и целует в животик...гитлер , гебельс и чекатило в одном флаконе !

Адказаць
+3 +
Юрий, 0:16, 28.08

Это же надо больше 20 лет растить своих сыновей, кормить, одевать, обучать чтобы потом отправить их как пушечное мясо ради амбиций путлера в чужую страну??? Нет, по-моему у них точно с головой не всё в порядке. Даже если у них средства массовой дезинформации не раскрывают всю суть правды, то сарафанное радио работает отлично. Они всё прекрасно знают, но молчат, боятся. Не того они боятся! Бояться нужно встретить своего сына в гробу или в целлофановом мешке для мусора! Мне кажется, что каждая нормальная мать готова на всё, чтобы спасти своего ребёнка и страх тут ни при чём. Но... Как говорят, умом раSSию не понять.

Адказаць
+2 +
Просто гость, 0:16, 28.08

В Украине готовится всеобщая мобилизация - скоро должны официально объявить.

Адказаць
+3 +
Юрий, 2:14, 28.08

Украинцам:ребята,вычищайте зомбированную нечисть,на вас смотрит и поддерживает весь мир!

Адказаць
+2 +
Александр, 6:30, 28.08

Почему эти матери не выйдут на площадь и не потребуют от этого злобного карлика вывести российские войска с Украины и сохранить их детям жизнь.

Адказаць
+3 +
саня, 7:52, 28.08

"Не плачь мама, ну поеду в Луганск, ну убью одного, двух...". "А если тебя ?" "А за что меня ?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны