19 красавiка 2024, Пятніца, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
Мурмулёк, 8:05, 13.01

Смешно, опять Хартия не идёт по прямому заходу, что-то задумали новое, или из-за бензина блокируют, а нам какая разница нажать одну лишнюю клавишу, как были с Хартией, так и останемся!
А этим блокировщикам покажем комбинацию из 3х пальцев!!!
С наступающим Старым Новым Годом всех наших Хартийцев!!!

Адказаць
+11 +
придёт время, 8:07, 13.01

Всем всё ясно.

Адказаць
+16 +
пытанне, 8:35, 13.01

пацаны, так где же гроши?
какие сервера?
какая защита?
каков размер кода?
сколько разработчиков участвовало?

давайте все разработки цбт для госорганов проверим?
ась, следачки?
или вы только пытать умеете?

Адказаць
+3 +
это многое объясняет, 10:17, 13.01

У них в цбт нехилые з/п.
Теперь ясно.

Адказаць
+3 +
Дзядзька Валер, 11:29, 13.01

Да, самый интересный вопрос - в чьи карманы денежки идут. То есть, кто в "Центре банковских технологий" акционер/бенефициар. А если это гос.контора, то кто там ген.дир., зам гендира, и т.д., и с какими зарплатами. Есть сильное подозрение, что какие-нибудь племяннички чиновничков.

Адказаць
+20 +
Tugodumoff, 9:30, 13.01

Мебель,автопарк,да даже карандаши и скрепки для намесников и опричников "чэс ава",чудесным образом в разы прирастают в цене-ведь надо "чтоб все способствовало принятию самых быстрых,объективных и справедливых решений во благо населения".И пока "население" не станет Народом,до тех пор будет оплачивать своим потом и кровью самое дорогое,неэффективное и вороватое государство.

Адказаць
+2 +
Жора, 10:19, 13.01

Извините уважаемые, а сколько денег потратили наши военные на свой "задрыпанный" портал (порядка 75.000 долларов США им выделили 3 года назад, а потом еще...и еще...) и до сих пор портал свой делают...Удобная схема "увода бабла" из госбюджета....Всех жесточайше проверить и нагнуть надо!!!

Адказаць
+5 +
Death, 11:47, 13.01

А с коммерческой недвижимостью что?
Ее скоро будет больше, чем в Варшаве!
Дерьма понастраивали - отмыли миллиарды $ на стройке.
Бизнес, тот что остался, раком стоит. Ему столько офисов при такой экономике в ближайшие 475 лет не понадобится.
Как и с сайтами - сплошная отмывальня!
Пора с этим кончать!!!!!!!

Адказаць
+4 +
unique, 11:58, 13.01

сайт биржи лежит... за 100 тыс ))

на самом деле 50-100 тыс за разработку это небольшой проект... но думаю что то как это делают у нас 50% все-таки пилят...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны