30 красавiка 2024, aўторак, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
666, 12:24, 10.10

А кто сомневался?

Адказаць
-46 +
777, 15:47, 10.10

Я сомневаюсь! Доказательств нет, как и карты ВСУ нахождения БУКов в тот день, а вот у кой-кого она имеется! Настоящая, украинская, заверенная. И свидетели, которые видели самолет расстрелявший боинг. Главный свидетель этого теракта -- снимок, видио из космоса американского спутника, о котором они говорили и почему не покажут, чтобы сомнения отпали у всех.

Адказаць
+40 +
Stan, 16:22, 10.10

У меня есть доказательства! В тот день я читал все новости непрерывной лентой. Сейчас любой "сомневающийся" может раскопать радостные сообщения россо-фашистов про то, как "наши сбили украинскую птичку..." и украинские новости " мы кажется потеряли транспортник...".
Одновременно в соцсетях появились российские наёмники с пеной у рта, взахлёб рассказывающие про сбитый самолёт -...а пусть не летают...".
И через полчаса по команде из москвы (с маленькой буквы) удалили все свои сообщения!

Адказаць
+33 +
Пярхота, 13:11, 10.10

Так и ВАТА в этом не сомневается.
Только "дурачками прикидываются".

Адказаць
+11 +
Чел, 16:22, 10.10

Круг сужается. Следующий шаг - выборы нового американского президента.

Адказаць
+1 +
Sergey, 20:31, 10.10

Чем больше живу, тем больше не понимаю. Становлюсь идиотом. Хотели проводить суд (трибунал), который заблокировала Россия. Я понимаю так, что обладали достаточными доказательствами того кто это сделал. Но если это так, то зачем искать ещё доказательства? Или хотели действовать по принципу осудим, а потом будем доказывать. Ничего не понимаю кто нибудь что нибудь разъясните.

Адказаць
+11 +
шпыр, 22:52, 10.10

Трибунал как раз-таки и создают чтобы найти и осудить виновных, но собрать для этого (в данном случае еще не все собранные) доказательства. Трибунал подразумевает доступ ко всем "телам" с вопросами и допросами. Заметьте, я нигде не указал кого или что-либо. Трибунал это инструмент расследования, поиска истины и наказания. А теперь ответьте себе сами - кто не заинтересован в его создании? Наверное ответите - виновный. И опять я не назвал кого или что-либо персонально.
Что тут неясного?!?!

Адказаць
+4 +
Косс, 0:54, 11.10

Короче через 2 дня предварительный отчет, там четко скажут, что это был бук. В феврале должны закончить анализ и решить трагедию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны