30 красавiка 2024, aўторак, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+166 +
Сергей-Минск, 19:47, 28.11

***********
Турция:
"Будете над нами летать - будем сбивать."
Рассея:
"...а мы... ...а мы... ...а мы - шаурму не будем кушать..."
************

Адказаць
+68 +
Слава Турцыi!!!, 20:33, 28.11

Дарэчы на днях ранiцай зайшоу у турэцкае кафэ узяу ''маленькую" за 50 000 (рэальна можна наесца), , падзяквау гаспадара за прынцыповасць Эрдагана. Было недзе пау 11 дня, а у кафэ ужо сядзела кампанiя маладзёнау -беларусау , тры хлопцы i дзяучына. Плявалi мы на вашы забароны, кацапаускiя iстэрычкi. Укусiце сябе за хвост, скунсы

Адказаць
+77 +
с, 20:55, 28.11

А вапще голодовку объявите))) Патриотично

Адказаць
+91 +
Гена, 21:49, 28.11

Вставай, страна огромная!
Объявлен смертный бой
турецким курткам кожаным,
изюму с курагой!
Пусть ярость благородная
вскипает как волна!
За президента рОдного
ответит нам хурма!
Не жди теперь, Анталия,
туристов из Москвы!
Подлёдною рыбалкою
в Крыму займёмся мы.
Пусть ярость благородная
вскипает как волна!
Пусть сдохнем мы от голода,
но отомстим сполна!
Не смеют крылья чёрные
мешать крестьян бомбить!
За то, что сбили бомбера,
должны мы отплатить!
Пусть ярость благородная
вскипает как волна!
Ведь более мы, собственно,
не можем ни хрена...

Адказаць
+7 +
ggg, 4:00, 29.11

Пятерка!

Адказаць
+26 +
укр, 23:10, 28.11

Уроды! Вы еще язык туркам покажите. В голове мозгов нет, одна вата...

Адказаць
+89 +
vo-van, 19:51, 28.11

ЛДПР, как всегда отличается адекватностью в реакции на "внешние угрозы" :
Жириновский грозит разнести оппоннтов к ядрене фене
ядерными ударами, а соратник по партии - бойкотировать шаурму...
Да, "русский мир" в надёжных руках!

Адказаць
+34 +
Дэбiлы, мл.ць!, 20:35, 28.11

Хэштэг #шаурмаНеНаш

Адказаць
+82 +
ИЗЖОГА, 19:53, 28.11

Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР
Сергей Фургал: "Турция и руководство Турции проявили
к нам акт агрессии, и мы должны на это ответить
Турции бойкотом шаурмы ... "

Лаврова в студию: "... ДЕБИЛ БЛ..." :)))

Адказаць
+16 +
фанат шаурмы, 23:29, 28.11

А шашлыки можно кушать? А рахат- лукум? Шаурму я буду делать дома, нелегально. И сразу сьедать.По выходу фиг докажешь, что я ел шаурму!

Адказаць
+85 +
Gorbik, 19:57, 28.11

Одно дурачье в Думе этой!!! А у вас нет алкоголя поддельного? Правильно сделали,что сбили, не фиг на рожон лезть

Адказаць
+21 +
вожык, 20:11, 28.11

Да кто на рожон лез !?, они хотели просто посмотреть какие у турков ракеты

Адказаць
+37 +
Слава Турцыi!!!!!!!, 20:38, 28.11

за шаурмой заляталi, а iм яе не далi, а далi па рыле. Вось i пакрыудзiлiся

Адказаць
+26 +
дядя Федор, 20:03, 28.11

Один дурак ляпнул , и не надо дурь комментировать.

Адказаць
+47 +
белорус, 20:10, 28.11

За неуважение ватников к Беларуси байкот их пельменям!

Адказаць
+33 +
Мужык-беларус, 21:59, 28.11

Родина пельменей-Китай, хотя ватники добрались уже и до википедии, откуда сей факт уже изъят. В 2007 о происхождении там было так:
...Родиной пельменей является Китай, где они первоначально назывались цзяо цзы. Оттуда они распространились в Россию (пельмени) и Среднюю Азию (чучвара) и Кавказ (дюшбара)...
Ватные идеологи не дремлют, на странице википедии про ВКЛ беларускую мову называют западнорусской.
Скоро вместо Киевских увидим тагильский торт и котлеты по-тагильски.
Легко детишкам ватников будет историю в школе изучать- ведь в ней по ватной версии, кроме рашки места не найдётся никому

Адказаць
+20 +
не русское, 23:43, 28.11

Пель-Мень ( медвежье ухо) - китайское национальное блюдо.

Адказаць
+19 +
Fedja, 20:11, 28.11

Кто поможет перевести на турецкий "Фургал подкрался незаметно"?

Адказаць
+12 +
:-), 20:53, 28.11

Фамилия Фургал ассоциативно напоминает Стамбул....
А 21 "ноль-двадцать первый" ("двухсотый") от алкоголя в Турции не идёт ни в какое сравнение с количеством аналогичных в рашке и беларашке от таво же ж и за той жа срок :-D

Адказаць
+51 +
сосед, 21:47, 28.11

Такого рева, когда сбили пассажирский самолет с 224 пассажирами не было Мало того, две недели вообще воды в рот набрали, а тут ревут как потерпевшие. Получили команду "фас" и залаяли на весь мир. Такое впечатление, что турки сбили их самолет над российской территории.
Думаю, как обычно. модератор мой коммент прокинет.

Адказаць
+26 +
Роман, 21:49, 28.11

НЕ БУДЕМ ЕСТЬ ШАУРМУ !!!, крикнули граждане РФ и побежали покупать путевки в турецкие курорты.

Адказаць
+5 +
Анатоль, 22:46, 28.11

Што не Фургал то Петрасян.

Адказаць
+1 +
09, 22:52, 28.11

Шаурма - разве турецкое слово? Это же арабское блюдо.

Адказаць
+8 +
Точно!, 23:23, 28.11

В Турции едят не "шаурму", а ДЁНЭР КЕБАБ.

Адказаць
+15 +
Edw@rd, 23:11, 28.11

Можно отказаться от ШТАНОВ и ДЕНЕГ в КАРМАНЕ, слова турецкого происхождения. Пока народ не устроит майдан так же турецкое слово. Заодно от алмазов, изумрудов, жемчуга, шашлыка, балыка, изюма, арбуза, кургаги, колбасы пока не закончится этот БАРДАК.

Адказаць
0 +
Segnis, 1:32, 30.11

Так ведь БАРДАК в БАШКЕ. От нее тоже придется избавиться:-))))

Адказаць
+14 +
Алексашка, 23:11, 28.11

Даже боюсь представить что будет с депутатом и Росиией если вдруг Китайцы собьют Российский СУ-24!!!(нечаянно)

Адказаць
+11 +
Edw@rd, 23:28, 28.11

Напомнили ))) Поеду к Хасану на комаровку за самой вкусной шаурмой )

Адказаць
+10 +
Точно не турецкое, 23:29, 28.11

Ближневосточное блюдо, пошедшее в мир от арабов.
Турецкая разновидность - дёнер.

Адказаць
+5 +
, 0:22, 29.11

у раши истерика всё неуймёться сосвойми козьнями

Адказаць
+4 +
ggg, 4:03, 29.11

Надо им пролив закрыть, и все.
Пусть попробуют возразить.

Адказаць
+6 +
Александр, 7:42, 29.11

Ну такое мог сказать только депутат от ЛДПР!!! Идиот собрал всех идиотов в свою партию! А вот это уже признание - "Учитывая, что Турция поддерживает террористов, помогая им, мы тоже участвуем в этом процессе." Выходит, Россия, и в частности ЛДПР и депутаты госдумы, тоже поддерживают террористов! Вот оно как оказалось! Или - "Фургал напомнил о случае массового отравления алкоголем российских туристов в 2011 году, когда в результате отравления метанолом погиб 21 человек." Так пить надо дома, сидя на диване, а не нажираться на курорте и показывать всему миру, что россияне алкаши! А что это значит - "«Это прежде всего неуважение и наплевательское отношение к людям нашей страны. Тогда мы не очень отреагировали», — уверен депутат." Сначала сами прекратите такое отношение к людям своей страны, а потом уже кричите о других! И когда - тогда - не очень отреагировали? Побоялись что ли кого-то?

Адказаць
+2 +
Olga, 12:45, 29.11

Украинцев борщем наказывали, Европу -- сырами, лососем и фруктами, турок -- шаурмой накажут. А сами что есть будут?! Наверное, бифштексы из нефти начнут выпускать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны