26 красавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+99 +
Ромыч, 15:40, 22.02

Дай бог, чтобы белорусы также 1 марта вышли на марш. Только это уже будет марш гнева и ненависти и мы потребуем отставку диктатора и всего репрессивного аппарата. 1 марта- все на площади своих городов! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+85 +
да уж, 18:09, 22.02

Вот бы нам такое сплочение !

Адказаць
+69 +
укр, 15:49, 22.02

почему нет беларусов(официальных)??? зачес ведь первый союзник...

Адказаць
+4 +
и правда - какое же двуличие!, 2:45, 23.02

Вот это-то и странно! Где-нибудь - так первый, а где - так в кусты...

Адказаць
+91 +
простой, 16:57, 22.02

тоже помолюсь в душе за погибших (..

Адказаць
+43 +
Фама, 19:38, 22.02

Вось гэта ўжо нацыя! Вось гэта ўжо народ! Слава Ўкраіне! Нам- беларусам аб гэтым застаецца толькі марыць. Бо ўперадзі ў нас яшчэ шмат перашкод. А гэта: 1. Пазбавіцца ад дыктатара; 2. Вырвацца з кіпцюроў двухгаловага арла; 3. Адчуць сябе людзьмі; 4.Зразумець, што нашай заступніцай павінна стаць Еўропа і ЗША. І толькі тады мы станем такімі як нашы добрыя суседзі- ўкраінцы.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+36 +
шпыр, 19:44, 22.02

С.ки кацапские устроили взрыв в Харькове. Есть погибшие. Но хрен вам, захарченки.
Слава Украине!

Адказаць
+47 +
Я !!!, 20:49, 22.02

Украина Победит !!!! К сожалению жертвы ещё будут. А Российскому быдлу придёт конец. Добро победит !!! Смерть Путину и остальному Российскому скоту !!! Чтоб вы сдохли,мерзкая сволочь.Лижите жопу вашему куйлу. Ничего у вас не выйдет !!! Украинцы - это Нация !!! Украина с каждым днём становится сильнее !!! Слава Украине и её Народу !!! Слава Нации !!!

Адказаць
+15 +
фыва, 21:28, 22.02

Главное верить.

Адказаць
+75 +
azhbeta, 21:21, 22.02

Дорогие украинцы, душой и сердцем я с вами. Если Бог даст мне побывать в Киеве, то первым делом я буду на Майдане, чтобы почтить память и положить цветы к памятнику героем Небесной сотни и почтить память всех погибших за свободу украинцев.
Разрешите выразить почтение всем, кто пришел на марш Достоинства в Киеве. Дай Бог, чтобы все вашим солдаты вернулись домой живыми и невредимыми.
Слава Украине!!!
Героям слава!!!

Адказаць
+38 +
Украинец, 23:09, 22.02

Слава Украине!!! Белорусы, сябры, братья! Мы украинцы с Вами! Дай Бог шоб всё задуманное свершилось, и небыло меж нами границы, и было одно государство Украино Белоруское...

Адказаць
-5 +
Баец, 10:03, 23.02

Уря-а!!!

Адказаць
+10 +
Александр , 0:40, 23.02

Я по белому завидую нашим братьям Украинцам! От всей души поздравляю вас от освобождения от оккупантов! Пускай пуйло и вся его гвардия, молча подтирают сопли себе! Как же хочется мне выйти на площадь Минска и как вы говорите Слава Украине, сказать Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны