27 красавiка 2024, Субота, 8:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 101
+15 +
Алекс, 13:50, 9.06

Лучше не неожиданный 14 июня выборы чем 11 октября.

Адказаць
+110 +
Владимир, 14:47, 9.06

Зачем Лилёк фашизму выборы?Итак всё ясно и подтасовано!Власть вы не отдадите как только вы её потеряете сразу на фонари!Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
шок, 18:45, 9.06

А ПОЧЕМУ ВСЕ ЯСНО? ПРОСТО, ЕСЛИ МЫ БОИМСЯ , НЕ ДУМАЕМ О БУДУЩЕМ И НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ ТО ДА, А ЕСЛИ НЕТ , И МЫ НЕ СОГЛАСНЫ, ВОТ ЭТО ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ БОРЩЕВОРКА И ЕЁ ХОЗЯИН, НЕ ТО ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ, НО И ПОДУМАТЬ БОЯТСЯ ,ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ И СПРОСИМ !!! ТУТ НЕ ВЫБОРЫ(АГЛ) НУЖНО ПРОВОДИТЬ , А ИМПИЧМЕНТ.

Адказаць
+6 +
ворьё!, 23:11, 9.06

Да хоть 31 июня!Почему $в 2011 был 3000,а сейчас 16 ооо,кто народу шиш показал?

Адказаць
+51 +
лунь, 16:24, 9.06

Людк, а людк! Не дури голову проце дурами,давай оглашай результаты "выборов"... и......наливай!

Адказаць
+16 +
911, 18:02, 9.06

Ей еще борщ сварить надо.

Адказаць
+25 +
или, 19:34, 9.06

Понимают что до декабря не дотянут - приплыли. Грядущая ситуация неизбежна и аналогов по тяжести и продолжительности не имела.
Включайте мозг уже не имеет значения октябрь или декабрь - с аглы - лакеем пуйла у нас нет будущего.
За все нужно платить.

Адказаць
+12 +
Yurasik, 18:04, 9.06

11 sentyabrya, 11 aprelya, 11oktyabrya ........bez slov

Адказаць
+13 +
Белка синеокая, 20:32, 9.06

Гармошкина, проводи летом пока все в отпусках да по дачам. ..легче будет хозяину объяснить пустые избирательных участки ..)))

Адказаць
+56 +
шок, 18:31, 9.06

Алесь, 21:39,
Беларусы экономят не на развлечениях,еде,одежде,жилье. При таком придурке у власти,всё население страны,экономит на собственной жизни,тратя её в никуда. И только когда люди начнут понимать это,ни один мудак не задержится у власти,больше полу часа . Жизнь не восполняемый процесс,её нельзя продлить,докупить или накопить. Она, жизнь, не дается навечно,так почему мы все живем так,как будто считаем себя бессмертными и позволяем тратить свое драгоценное время другим,кто проживает её за нас и наш счет.

Адказаць
+11 +
pasha, 20:09, 9.06

золотые слова

Адказаць
+8 +
den, 18:39, 9.06

Игры престолов. Сезон пятый. Смотрите осенью.

Адказаць
+14 +
Егор, 19:04, 9.06

Ну не клоуны ли ?
Все уже давно знают итог ,а они ещё только дату планируют .....

Адказаць
-58 +
Ольга, 13:52, 9.06

Раньше, так раньше. Ничего особенного в этом не вижу, а даже и лучше.

Адказаць
+83 +
Ага, 14:27, 9.06

"Раньше, так раньше. Ничего особенного в этом не вижу, а даже и лучше".
-----------------------------------
В условиях нарастающего обвала экономики хрустального сосуда истремительного обнищания ляхтарата, единственный способ для Лукашенко переизбраться на пятый срок - это проведение выборов как можно раньше.

Адказаць
+11 +
леха, 16:51, 9.06

Но все равно лука дрожит чтобы не упустить даже дня чтобы не править. Я думал что он сделает как Назарбаев- провел выборы и спит спокойно. Видно уж очень хреновы дела, коль проводит раньше

Адказаць
+36 +
Дос Рачкин-выборов, 16:35, 9.06

Гы. Паровозу , у которого весь пар уходит в Свисток , срочно необходимо чем рАнша тем луЧша.
Лидк , а Лидк , а че не 11 Июльбря ? Выж там кАлуарно уже все давно решили !? Студентов пугнете выселением -отчислением , рабочих ОМОНомцами , училок увольнением , тунеядцев уже пугнули , теперь срочно создайте пару деби....ных партий -однодневок , что б хподтянуть сопли....ых "альтерНАтивных кандидатов (ок) , типа баянист не один на свой золотой " трон" лезет.Пятый раз уже.

Адказаць
+16 +
Да уж,, 18:12, 9.06

Зачесались комуняки. Видать дела в луканомике совсем аховые.

Адказаць
+6 +
888, 19:51, 9.06

Ольга, мы тоже нетерпим ))) Скорей бы уже )))

Адказаць
+55 +
непонятно, 13:57, 9.06

А как же 15 ноября? Зачем такая спешка, если результат очевиден уже сегодня?

Адказаць
+66 +
111, 15:13, 9.06

Да, потому-что, после выборов гайки можно затянуть. Нет у атамана золотого запаса до 15 ноября. До 11 октября бы дотянуть с такой экономикой.

Адказаць
+30 +
папитсот, 15:50, 9.06

Все, прошли те времена, гайки больше затягивать не будут, некуда уже. Теперь будут вкручивать болты, а самым хитрым, у которых "одно место" с левой резьбой окажется - будут вбивать.

Адказаць
+10 +
123, 18:59, 9.06

"А как же 15 ноября? Зачем такая спешка?"
---------------
Это хороший вопрос. Такая спешка нужна потому, что до 15 ноября наше "эканамичэскае чуда" не дотянет, зайчик уйдет в крутое пике и разгневанный народ валом повалит на "выборы", чтобы вычеркнуть одну фамилию.

Адказаць
+71 +
Big_Sister, 13:58, 9.06

Причем выборы будут признаны состоявшимися и с несомненной победой одного кандидата, даже если о дате их проведения не будет известно электорату!))

Адказаць
+8 +
жужа, 17:25, 9.06

вангую 92%

Адказаць
+6 +
ажуж, 19:33, 9.06

92,8% может 92,83%

Адказаць
+8 +
Туман, 21:12, 9.06

Ай-яй-яй. Как вы меня расстроили. А я надеялся на "жэстачайшую палицичаскую барбу", там всякие exit pall, дебаты и дискуссии кандидатов на радио и телевидении, рекламные тумбы, обвешаные предвыборными листовками. Нет, пойду лучше посмотрю Евровидение.

Адказаць
+61 +
111, 14:08, 9.06

Бо ужо даляр спыниць нима сил . . .

Адказаць
+88 +
Марыля, 14:09, 9.06

Ліда! Ты можаш праводзіць свае выбары, як гэта ты ўмеяш,хоць заўтра. Але ж народ ведае, і ведае цывілізаваны свет, што твае выбары- гэта не выбары! Бо гэта антыканстытуцыйнасць, фальсіфікацыя, падлог дакументаў. Таму выбары па ярмошынскі- гэта крымінальнае злачынства, арганізаванае вялікай групай дзяржаўных чыноўнікаў!

Адказаць
+27 +
ххххххххххх, 14:11, 9.06

Ерунды напринимали, утомились, пора на отдых за "тунеядские" налоги.

Адказаць
-80 +
Николай, 14:14, 9.06

Вполне устраивает! Разницы особо не вижу. На раздумье мне время не нужно, я хоть прямо сейчас готов проголосавать за Главу Государства)

Адказаць
+32 +
Доктор Шос, 17:39, 9.06

Мал еще, Колька. Сначала вырасти, закончи школу, получи паспорт, а потом уж голосуй за папку. Если он столько продержится.

Адказаць
+69 +
Vasil, 14:19, 9.06

О! Опять мужикобабе - не сидится спокойно в Дроздах ! Видно сынок из Штатов позвонил - мамка денег пришли - не дотяну до ноября ........ БОРЩ - вари Гармошина - и танкерами - сынку !!!! А твой подщёт голосов всем известен !!! Правовую оценку ему рано или поздно дадут
в ГААГЕ !!! ШОС !!! Противно смотреть на эту жалкую старуху. Такое впечатление что в правительство берут одних ущербных , убогих и таких страшных !!!

Адказаць
+66 +
я, 14:20, 9.06

странно что так поздно. Ермошина могла бы назначить и на 22 июня в 4.00

Адказаць
+80 +
den, 14:25, 9.06

Дык выборы уже состоялись, только мы об это еще не знаем...

Адказаць
+59 +
ODIN, 14:38, 9.06

Прекрасный день, чтобы провести его дома

Адказаць
+57 +
Евгений МСК, 14:50, 9.06

НУ что- Что делать будем???
Тупо объявить о "бойкоте"- это тупо!
Объявят явку 70 % и все 70 единогласно за врага!
Нужно, что то делать!!!
Воздержание от голоса, автоматически согласие!

Нужно идти на площадь и что бы весь мир видел, что мы против, что бы весь мир знал - что выборы не законны и он не мог победить!!!
Пусть даже будет майдан! Плевать -дальше только хуже и с ним будет с каждым годом все хуже - потом страну за долги заберут, а все более умные люди либо за границей либо в тюрьме!

Адказаць
0 +
litvinka, 3:13, 12.06

Luchshe vsego pridti na uchastok i vspiske naprotiv svoey familii napisat; otkaz, a potom uyti. Oni etogo boyatsya, potomu chto bulleteney mnogo, kontrol ih trudno osushchestvit, a spiski izbirateley pomenyat chisto thnicheski ne poluchitsya , budet vidno chto chelovek pismenno podtverdil svoy otkaz ot uchastiya v vyborah. No tebya 'mogut vzyat na zametku', poetomu eto sposob dlya teh, kto ne boitsya. Drugoy sposob predlagal Garry Pogonyaylo;zaydya v kabinku otrezat nozhnicami ili otorvat kusok byulletenya gde s obratnoy storony-podpisi 2-3-h chlenov komissii, zabrat s soboy, a vtoruyu chast byulletenya slozhit i brosit v urnu. Byulleten stanet nedeystvitelnym i vash golos ne budet zashchitan.

Адказаць
+31 +
мужычок, 15:00, 9.06

Торопится борщеварка потому что у Лукодрыща заканчиваются деньги.

Адказаць
+36 +
Edw@rd, 15:04, 9.06

А может 5 июня 2015 г. Задним числом. А что? Сколько уже постановлений, дикретов, указов выходило задним числом.

Адказаць
+18 +
Дора Евлинская, 15:04, 9.06

Праснулася, старая баршчэварка?
Шоб ты мне прыдлажыла упраздниць энтава шашкА.
Он жэж за 20 годзикав ничывошэньки не изменил.
У смысле, у жызьни страны. Гали ишшо как изьменил.

Адказаць
+17 +
Евгений, 15:23, 9.06

Жду всех в 14:00 в центре города на площади! По субботам! Будем отстаивать свое право на освобождение страны!

Адказаць
+3 +
Юрий, 20:44, 9.06

Я из Могилева. Куда нам придти?

Адказаць
0 +
litvinka, 3:15, 12.06

A na kakoy?

Адказаць
-5 +
некогда, 15:31, 9.06

Извините. Я занят

Адказаць
+20 +
астролог, 15:37, 9.06

Решил назначить себе выборы на очередной парад планет? Следующий благоприятный период видимости Меркурия наступит после 10 октября, когда планета появится на рассвете низко в восточной части неба в созвездии Девы как звезда 0,4 зв. вел. В небольшие телескопы будет хорошо заметна фаза планеты в виде серпа. На рассвете 11 октября рядом с Меркурием окажется тонкий серп Луны, а выше этих светил практически в одну линию выстроятся ещё три яркие планеты – Юпитер (блеск –1,7 зв. вел.), Марс (блеск 1,8 зв. вел.), Венера (блеск –4,5 зв. вел.). Все они будут видны на фоне созвездия Льва. Таким образом, в эти октябрьские дни на утреннем небе, в его восточной части, можно будет наблюдать настоящий парад планет! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Адказаць
+26 +
Недовольный, 16:15, 9.06

Не ходил и не пойду, и многие не пойдут. Лукашенко не знает, сколько у него в ящичке лежит денег, а мы не знаем, как прожить на те деньги, которые называются зарплатой и пенсиями. Президенту нечего устраивать шоу из выборов,всеравно Лидка сделает так,как хочет он. Пусть лучше эти деньги отдаст пенсионерам, которые,стоят через силу, в своих грядках, лишь бы выжить на остатки пенсии,которые остались после оплаты ЖКХ и покупки лекарств. Правительство не издевайтесь над людьми.

Адказаць
+8 +
Андрон , 16:25, 9.06

А разница какая,если выбор уже решён))

Адказаць
+28 +
беларус, 16:25, 9.06

Лида,хватит гнать пургу про выборы!!! Никто уже не верит в так называемые "выборы"! Назначьте же вы его уже пожизненно прямо на сборище так называемых "депутатов" - по крайней мере не нужно будет деньги впустую просер...ть!

Адказаць
+20 +
боб, 16:31, 9.06

а я на выборы не ногой!

Адказаць
+4 +
1, 17:54, 9.06

"Парламент" должен назначить "выборы", в которых будет участвовать и нынешний "президент". Когда же Беларусь избавится от всех этих кавычек и обретет честную власть и честных политиков!

Адказаць
+9 +
Я, 16:31, 9.06

Да за чем это всё делать ? тратить лаве на компании там всякие платить бабушке 1 сискль*уяров рублей что б она сидела в зале ...на по пить или ещё чего ? от дал бы деньги которые ЦИК выделяет на изберательные компании ДЕТЯМ-сиротка инвалидам и так далее...Врубил бы себя в прямом эфире и талкнул бы типо "Выборов не будет , я остаюсь на пока не сдохну " и всё. Запад в шоке , США подтягивает свой 6ой флот к нашим берегам.Путин ваще не понимает что творит лука , назарбаев стреляет с гранатомёта в его портрет. МИР В ШОКЕ. а потом с огромным цинизмом "У нас демократия"..."Да вы ШО мяне блясь выбрал народ , будь он не ладен".Смысла нет в это (ещё разгробастать пару 10 тыщ баксов в карман ? так всё не утянешь....на дно пойдёшь. Показать западу какой он демократ ? ему Путин этого не даст ? тогда за чем весь этот цирк ?! я не понимаю !!!!!!!!

Адказаць
+7 +
пенсионеры, 16:34, 9.06

А мы предлаем повысить пенсии!

Адказаць
+4 +
КОТОФЕЙ, 16:47, 9.06

Заседание Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 11 октября 1917 года.
15 ноября 1917 по новому стилю - "Вся власть в Москве в руках Военно-революционного комитета"
Даты какие-то сакральные выбирают.........

Адказаць
+7 +
2, 16:47, 9.06

А разве возможно столько лет быть Ермошкиной на ее месте? И интересует предвыборная компания АГЛ. Кроме грабежа и так называемого раскулачивание обнищавших масс нечего уже дать

Адказаць
+6 +
Я, 21:30, 9.06

ЗА чем ему предвыборная компания ? его что народ не знает или что ?!

Адказаць
+10 +
укр, 16:54, 9.06

Сама назначай, сама проводи, сама выбирай, сама голосуй, сама считай без нас!

Адказаць
+12 +
лекторат, 17:18, 9.06

Ермошина предлагает провести «выборы» БЕЗ ВЫБОРА 11 октября

Адказаць
+9 +
жужа, 17:23, 9.06

ЦИК предлагает... Я вообще предлагаю их не проводить!

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 17:28, 9.06

Даже если Лукашенко в октябре продлит себе правление страной ещё на пять лет экономическая ситуация такова что крах диктатуры уже близок. Весь следующий пятилетний срок он не удержит власть, страна на пороге грандиозных людских бунтов не после выборов так в скором будущем после них. Доведённый низким уровнем жизни до отчаяния народ сметёт его как смёл Януковича на Украине. И дай бог если он успеет удрать в Россию. Если озверевший народ до него доберётся его порвут живьём на куски.

Адказаць
+6 +
Миха, 20:14, 9.06

Только поправлю, в Украине не было прям уж очень низкого уровня жизни, доллар был по 8 грн, продукты дешевые, впринципе жить можно было, тот год особо ничем не отличался от других.
Кроме того, там уже год шла подготовка к подписанию асоциации с ЕС, т.к европейский путь Украины определился еще в 2004 году во время оранжевой революции. И тут Янык едит в кремль на приватную беседу с ботексным и решает кардинально развернуть страну в сторону ТС. Народ в шоке, в соцсетях происходит взрыв ну и понеслась.

Адказаць
+1 +
хрюн моржов, 23:27, 9.06

Не смешите, наш народ стерпит все, а в своей пассивности обвинит оппозицию.

Адказаць
+17 +
Ромыч, 17:31, 9.06

Отлично, что в октябре. Будет теплей и спецназу трудней будет сдерживать демонстрантов. Вот мы и покажем режиму, что мы народ, а не народец. Надеюсь, что в октябре режиму уже наступит конец. Да будет так! Площадь-2015!!!

Адказаць
+10 +
Korolot, 17:31, 9.06

Преступница будет посажена, и борщи ей не помогут, не уверен что она их варить умеет.
Вместо мозгов у неё борщ.

Адказаць
+11 +
Дин Летов, 17:54, 9.06

Ну, что Лидка, сколько в этот раз процентов будет, кались!

Адказаць
+12 +
grizzly, 17:58, 9.06

Ни один здравомыслящий человек не будет участвовать в этом дешёвом фарсе...

Адказаць
+7 +
наблюдатель, 18:39, 9.06

КАКИЕ ВЫБОРЫ?????????????????????????
Председатели участковых комиссий от глаз наблюдателей научились, ловко укладывать не сортируя беллютени, в стопку Лу. И оглашать протоколы
результатов голосования спущено с верху.

Адказаць
+8 +
georg, 18:43, 9.06

В этом дебильном государстве "Дрозды" всех все устраивает, пока есть зарплата и работа. В Беларуси выборов нет и не будет - бандитам они не нужны. Лучший выбор - байкот банде и смена режима. Людка, опомнись и задумайся, как только ты огласишь результаты лжевыборов, сразу же будешь выброшена как отработанный материал. И за твои грехи придется распласиваться твоему сынку. Помни об этом всегда. За грехи Луки уже расплачивается его байстрюк, который не знает слова "МАМА". Люди все видят и все понимают.

Адказаць
+1 +
и бежать некуда, 23:22, 9.06

Дмитрий,россии не будет,то что она делает сейчас и её сателлит- мерзость перед Господом,за власть при дётся отвечать,всплывут все вонючие делишки

Адказаць
+6 +
rex, 18:47, 9.06

Да уж полный пипец пришел чудо луканомике, атаман не знает как дотянуть до выборов

Адказаць
+4 +
olejio, 18:51, 9.06

Радует то что скоро Лукаш совсем состариться и придут перемены

Адказаць
+5 +
vir, 18:56, 9.06

"врубил бы себя в прямом эфире и талкнул бы типо "Выборов не будет , я остаюсь на пока не сдохну " и всё." - Найаптымальнейшы адмен'нік !!
А цябе "Лиду-шка", каб ужо накрыў рондаль з баршчом!!

Адказаць
+3 +
Наталья Петровна, 19:01, 9.06

Элегантная победа Лукашенко обеспечена! И вместе с этой победой он отгребет и курс(в России денг нет), и ражно на складах @рентабильных" предприятий, нефтепродукты еще вынудят ниже себестоимости продавать России и ментов переведут,как заводы на трехдневку или на 2/3. А пенсии повышать? А цены вниз? А байки новые сочинить, чтобы народу порожняк в уши лить? А народ то у нас очень быстрообучаемый, теперь он до трех считать не будет!!! Я бы на его месте выборы проиграла!!!!!

Адказаць
+10 +
alex-2, 19:10, 9.06

А нам без разницы. "Выборы" можно назначить хоть завтра! По барабану! У нас своя жизнь, у вас своя. Мы для вас - чернь. Ну а мы спим и видим, когда подгадать момент, чтобы открутить вам головы. Белорусы умеют ждать!

Адказаць
0 +
какеист, 23:25, 9.06

А это в яблочко

Адказаць
+5 +
масс, 19:11, 9.06

Да нет все правильно выборы надо проводить завтра все равно результат ясен.

Адказаць
+6 +
Сказка., 19:15, 9.06

31 декабря 2015 года. Выборы выиграны. Курс 35 000 белок за долл США. Продукты по карточкам. Заводы стоят. Преднавогоднее выступление А.Г. Лукашенко. "....я устал, я ухожу!!" Наливает граненый стакан водки и выпивает залпом.

Адказаць
+10 +
Фама, 19:16, 9.06

Народ Беларусі ! Дзе ты! Прачніся! Скажы сваё "Я" ! На каляндары ХХ1 -е стагоддзе ! Няўжо дагэтуль не заслужылі права народам звацца ?

Адказаць
+6 +
дед, 19:51, 9.06

Ермошина предлагает провести «выборы».....................
рассмешили ! Ещё не родилась гармошка, играющая сама, без гармониста

Адказаць
+8 +
Слава, 19:55, 9.06

Все на Плошчу!!!!

Адказаць
+6 +
коля, 19:59, 9.06

Может назначать в любое удобное для нее время. Ведь идти туда только ей и лукашенке придется. Остальные в любое время не пойдут.
Единственное, в деревнях уже часам к 11 проедут с ящиками по всем хатам. Так во все выборы делают, хотя их никто не зовет.
Если перекрыть эту незаконную лазейку, выборов не будет.

Адказаць
+3 +
paketos, 20:37, 9.06

Зашевелилась,змея, чует конец свой и хозяина,надо было на июль назначать,-до октября не дотянут,-ж..па наступит раньше...

Адказаць
+5 +
без нас, 20:44, 9.06

Читай,читай-понравилось о себе все услышать? Предлагай,голосуй,считай,оглашай,...но без нас.

Адказаць
+2 +
клерк , 21:07, 9.06

Лучший фильм сняли Америкосы про нас называется Безумный макс - дорога ярости. Там все про власть и жизнь простых людей.

Адказаць
+5 +
Клавдия , 21:20, 9.06

Плакать хочется .

Адказаць
+6 +
Казімір, 22:33, 9.06

Вось прачытаў я ўсе каментары і калі казаць агулам аб напісаным, то гэтыя Вашы два словы- "плакаць хочацца" вельмі трапна характэрызуюць сёняшні настрой і становішча беларусаў. Дзе апазцыйныя партыі і аб'еднанні . Дзе праваахоўнікі. Дзе лідары- гэта вядома.
Трэба не чакаць чарговай выбарчай афёры ад улад. Трэба ўсім апазыцыйным сілам аб'едноўвацца, каб змяніць правілы выбарчай "гульні". А калі болей дакладна, то дамагчыся, каб выбарчы працэс знаходзіўся ў канстытуцыйным полі. У першую чаргу трэба пазбавіць пасады старшыню ЦВК. Не месца ёй на дзяржаўнай пасадзе. Формы барацьбы за гэтыя канстытуцыйные правы грамадзян трэба вызначыць калектыўным розумам.

Адказаць
+4 +
Правильный, 21:37, 9.06

Голосуй хоть 1 июля мне похер!!!!

Адказаць
+4 +
ы, 21:41, 9.06

деньги заканчиваются. хватит максимум до октября. дальше будет БИГ девальвация. и заверения "вы ж мне доверили на очередной срок, так верьте до конца"

ну и также как в прошлых сезонах этого сериала высказывания про "народец", "сами виноваты" и "я вас предупреждал".

короче - сериал скучный и неинтересный, надо на другой канал перебираться, да и "пилотный" день запуска этого сезона справедливо проигнорируют и даже не заметят.

Адказаць
+5 +
вава, 21:56, 9.06

ЗАЧЕМ тратить столько денег на выборы ЛУКАШЕНКО?????????? Пенсии повысить во время чумы денег нет,а на выборы ЛУКАШЕНКО -денег немерено.ОН пожизненный президент.Любого спросите бялуруса.Не нужны эти выборы.Прекратите тратить деньги из бюджета на показуху.

Адказаць
+6 +
В.Некрашевич, Гомель, 22:27, 9.06

1. ШОС!
2. БОЙКОТ!
3. ПЛОШЧА!

Адказаць
+5 +
іх трымае рашка, 22:38, 9.06

Хай яна накрыецца нарэшце рондалям з баршчом!!!!

Адказаць
+7 +
абв, 22:41, 9.06

Правильно предлагают люди - надо проводить сбор подписей за ИМПИЧМЕНТ нелигитимного самовыбранного луки , надо готовиться к всебелорусской забастовке по поводу очередной затеваемой фальсификации самовыборов луки и , главное , зафиксировать на видео отсутствие " избирателей " в день самовыборов луки !

Адказаць
+2 +
Лыджнег, 22:56, 9.06

Сразу, как выберам картошку...

Адказаць
0 +
как быть?, 22:58, 10.06

Вот одного не пойму, почему организовать не можем мы импичмент ? Или народ у нас терпеливый, или права такого мы на это не имеем?

Адказаць
+3 +
только так!!!, 23:21, 9.06

Луку на вилы!!!

Адказаць
+2 +
arelav, 23:33, 9.06

Октябрь, до боли знакомый месяц . Должно быть еще тепло, это уже не плохо.

Адказаць
+5 +
историк, 23:46, 9.06

Как уже достали эти вороватые колхозники, которые за 20 лет ничего нового не создали, старое разрушили, нескончаемые кредиты про...ли на дворцы, дажынки и охрану от народа. Только слабоумные могли догадаться приватизировать президентское кресло. Это никогда ничем хорошим не заканчивалось!

Адказаць
+2 +
бабе лидке, 0:42, 10.06

Извините, исчерпан лимит голосований "ватников" за твоего "конюха".

Адказаць
+2 +
Шура, 1:21, 10.06

"...
Мы ўсіх успомнім —
Не забудзем тых
Юначых, мудрых, сталых
Маладых,
Хто тут за Беларусь
Прымаў пакуты.
Ірваў накінутыя хватам
Путы.
Вас не забыць…"

Адказаць
+1 +
Тунеядец, 7:04, 10.06

Бойкот, Площадь, Импичмент!

Адказаць
+1 +
oros, 7:50, 10.06

Замечательно, ведь в начале октября еще не холодно, а то в ноябре 17-го холоднова-то было свергать властителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны