У Віцебску зафарбавалі партрэт Дацэнта з «Джэльтмэнаў удачы»
22- 20.07.2015, 19:34
- 27,271
Графіці з партрэтам Яўгена Лявонава, намаляванае на трансфарматарнай будцы на Смаленскай вуліцы ў Віцебску, зафарбавалі.
Графіці з партрэтам Яўгена Лявонава, намаляванае на трансфарматарнай будцы на Смаленскай вуліцы ў Віцебску, зафарбавалі.
Это не война концепций, это война с калхозом. Для них жа гэта "непарадак"!
АдказацьА еслибы нарисован был Лукавый, тогда что?
Адказацьдебилов не рисуем
Адказаць111, прикольно, однако! Представил себе: портрет на будке. Лукавый в маршальской неведомой форме, да еще с Колькой... И у кого бы поднялась рука закрасить портрет вышбога чкловского с отпрыском? Хотелось бы глянуть...
АдказацьНадо такое нарисовать на ЦАЛ ДИР БИЕ.
АдказацьА нарисовали бы пахана Всея Беларуси, его интересно закрасили бы?!
Адказаць.. заплевали бы...
АдказацьЗакрасили, и стала красота неопИсуема
АдказацьК сожалению, культура чиновников в Беларуси находится на уровне стены желтого цвета. А жаль, хороший был рисунок.
АдказацьВы бы, дружище за всех белорусских чиновников не говорили бы...
Адказаць- "Кто там?"
- "Это мы..."
- "А кто это, мы...? Мы, понимаешь, разные бывают!" (с) Кролик из мультфильма "Приключения Вини-Пуха"
Как можно закрасить народного артиста СССР по поводу которого так мандражируют наши власти допустили такое? Тут каждый день наступают на горло Европа и Америка. Необходимо назначить комиссию, чтобы она расследовала этот вопиющий инцидент и жэстачашэ наказала виновных!
АдказацьВандалов под суд. Мракобесы уничтожают все до чего могут дотянуться. Что следующее в списке на уничтожение? Музеи? Руины замков пережившие реконструкцию? Книги?
АдказацьНеплохая, кстати, была картина. Трудоёмкая.
АдказацьБыло красиво, но пришло быдло и все загадило! Вот так во всех сферах жизни в БССР!
АдказацьТочно также закрасили портрет Цоя, графити, в Питере. Вандалы всюду одинаковы. Уничтожают произведения искусства.
АдказацьКак они могли закрасить лицо города! Пусть нарисуют зевающего на Славянском базаре Колю Лукашенко. Может это больше подойдёт?
АдказацьРебятам, за такое граффити огромный респект. Впечатлило. Талантливо. Продолжайте и дальше. Всех не закрасить.
АдказацьЕго закрасили потому что вандалы два раза его портили
АдказацьКак возможно закрасить такой рисунок!У сотрудников электросетей видимо всего две извилины,а кто давал команду их не имеет вовсе.А их 95%
АдказацьБыло красиво. А теперь - чысценька. Только и умеют, что закрасить, разрушить...
АдказацьУспел сфотить на Славянском базаре.
АдказацьСлучайно проходил мимо.
Гребаное совкобыдло.
АдказацьКрасиво было. Жаль.