28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+169 +
al, 19:39, 20.07

Это не война концепций, это война с калхозом. Для них жа гэта "непарадак"!

Адказаць
+64 +
111, 20:04, 20.07

А еслибы нарисован был Лукавый, тогда что?

Адказаць
+141 +
орли, 20:15, 20.07

дебилов не рисуем

Адказаць
+33 +
даймонд, 21:43, 20.07

111, прикольно, однако! Представил себе: портрет на будке. Лукавый в маршальской неведомой форме, да еще с Колькой... И у кого бы поднялась рука закрасить портрет вышбога чкловского с отпрыском? Хотелось бы глянуть...

Адказаць
+60 +
Крот, 19:44, 20.07

Надо такое нарисовать на ЦАЛ ДИР БИЕ.

Адказаць
+63 +
Андрэ, 19:45, 20.07

А нарисовали бы пахана Всея Беларуси, его интересно закрасили бы?!

Адказаць
+90 +
Бефар., 20:22, 20.07

.. заплевали бы...

Адказаць
+31 +
какеист, 19:50, 20.07

Закрасили, и стала красота неопИсуема

Адказаць
+203 +
Избиратель, 19:58, 20.07

К сожалению, культура чиновников в Беларуси находится на уровне стены желтого цвета. А жаль, хороший был рисунок.

Адказаць
-41 +
Sed, 23:06, 20.07

Вы бы, дружище за всех белорусских чиновников не говорили бы...
- "Кто там?"
- "Это мы..."
- "А кто это, мы...? Мы, понимаешь, разные бывают!" (с) Кролик из мультфильма "Приключения Вини-Пуха"

Адказаць
+65 +
Дымон, 20:19, 20.07

Как можно закрасить народного артиста СССР по поводу которого так мандражируют наши власти допустили такое? Тут каждый день наступают на горло Европа и Америка. Необходимо назначить комиссию, чтобы она расследовала этот вопиющий инцидент и жэстачашэ наказала виновных!

Адказаць
+52 +
silvervoice, 20:36, 20.07

Вандалов под суд. Мракобесы уничтожают все до чего могут дотянуться. Что следующее в списке на уничтожение? Музеи? Руины замков пережившие реконструкцию? Книги?

Адказаць
+62 +
Vlad60, 21:09, 20.07

Неплохая, кстати, была картина. Трудоёмкая.

Адказаць
+93 +
беларус, 21:13, 20.07

Было красиво, но пришло быдло и все загадило! Вот так во всех сферах жизни в БССР!

Адказаць
+45 +
RESISTANCE, 21:26, 20.07

Точно также закрасили портрет Цоя, графити, в Питере. Вандалы всюду одинаковы. Уничтожают произведения искусства.

Адказаць
+47 +
Тунеядец-патриот, 21:39, 20.07

Как они могли закрасить лицо города! Пусть нарисуют зевающего на Славянском базаре Колю Лукашенко. Может это больше подойдёт?

Адказаць
+66 +
Джельсомино , 22:07, 20.07

Ребятам, за такое граффити огромный респект. Впечатлило. Талантливо. Продолжайте и дальше. Всех не закрасить.

Адказаць
-21 +
Cartman, 22:17, 20.07

Его закрасили потому что вандалы два раза его портили

Адказаць
+27 +
Саша, 23:52, 20.07

Как возможно закрасить такой рисунок!У сотрудников электросетей видимо всего две извилины,а кто давал команду их не имеет вовсе.А их 95%

Адказаць
+15 +
Natka, 7:25, 21.07

Было красиво. А теперь - чысценька. Только и умеют, что закрасить, разрушить...

Адказаць
+8 +
123, 7:38, 21.07

Успел сфотить на Славянском базаре.
Случайно проходил мимо.

Адказаць
+7 +
Б.Г., 12:22, 21.07

Гребаное совкобыдло.
Красиво было. Жаль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны