20 красавiка 2024, Субота, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+197 +
zet, 15:16, 21.07

Ольга дело говорит, только бойкот сможет показать действительную картину!
Миллионы подписей они подделать не успеют, да и наблюдатели скажут фактическую цифру проголосовавших.
Надо сломать инертность народа, обозначить свою позицию.

Адказаць
+50 +
((:-{, 18:31, 21.07

Только пустые избирательные участки заставят власть изменить избирательный кодекс

Адказаць
+160 +
Десант, 15:37, 21.07

Только байкот-коллективный байкот,и переход к парламенту с отменой института президенства.

Адказаць
-144 +
Анатолий, 15:51, 21.07

"У нас 50 тысяч уволенных с предприятий тяжелой промышленности"

А что кроме бойкота и дестабилизации обстановки в стране она может предложить. Главное бойкот, а потом все само собой образуется и потекут молочные реки.
А если нет спроса и некому продукцию покупать, то что делать. Не заполнять же окрестности предприятий продукцией. Да и денег нет что бы дальше производить то, что нельзя продать.

Адказаць
+121 +
zet, 16:24, 21.07

А если нет спроса на выпускаемую продукцию, то руководитель начинает улучшать, модернизировать продукцию, а не строить ледовые дворцы и себе резиденцию.
Насчет денег, то их израсходовано было достаточно, чтобы наладить производство, на крайний случай -перепрофилировать.

Адказаць
+131 +
Dark, 16:42, 21.07

Так зачем же г... производить? Времени было много, кредиты на реформы предоставляли и ничего не делали, поэтому главного прогнать и пустить свежую голову.

Адказаць
+112 +
выбирай, 18:37, 21.07

Конечно сразу лучше не станет и после смены лукавого. Но при лукавом лучше не станет НИКОГДА и если не будет бойкота, то так и будет до конца его правления.

Адказаць
+32 +
Vit, 21:32, 21.07

У него был 21 год на модернизацию промышленности, хотя тяжеленькая нам на хрен ни надо, у нас нет ни руды, ни нефти в достаточном количестве. Нормальных инвесторов (MAN, MERCEDES) он сразу отмел, выставляют свои требования, а вот впаять деньги в "Горизонт" и т.д. вот тут мы на высоте, а почему было не привлечь корейцев, как это сделали в России. Ну вот и наступила опа.

Адказаць
+1 +
Вольга Нікалайчык, 15:35, 22.07

шаноўны Vit - у японцаў таксама нічога няма, нават зямлі - некалькі см. на мапе сьвету)) але мінавіта на пераапрацоўцы чужых рэсурсаў - у прыватнасьці руды, паліва, а таксама на распрацоўках электронікі ды іншых інтэлектуальных тэхналёгіяў, на талковым мэнэджмэнце - японцы пасьля 2-й сусьветнай, пасьля ядзернай катастрофы - занялі пяршынства сярод краінаў сьвету па эканамічных чыньніках.

Адказаць
+109 +
Дуня, 15:56, 21.07

Я-то точно не участвую в этом цирке. А не веди себя оппозиция как лебедь, рак и щука, зарегистрировав некоторых кандидатов, процента желающих попасть к урне, ещё бы поубавилось! Да придите вы, оппозиционеры наши, разъединенные, хотя бы сейчас, к единому мнению!

Адказаць
+31 +
zet, 20:37, 21.07

Это амбиции!
Они просто хотят засветиться, чтобы народ их узнал и не забыл.

Только бойкот может положить конец данному шопито!
А выставлять свои кандидвтуры, вместо всенародного бойкота -это шкурничество!

Адказаць
+121 +
Справедливый, 16:02, 21.07

А предатели беларуского народа тем временем регистрируют своих кандидатов в " изберкоме". Разве не понятно кто " выйграет". Только общий бойкот. Тогда пусть обьяснят наблюдателям откуда взялись 86 процентов " за" ?

Адказаць
+61 +
arelav, 16:27, 21.07

Не плохо было бы просчитать стратегию противодействия бойкоту. Наверняка власть отрабатывает версию создания видимости движения на участках. Активистам нужно выйти на военных и милицию с целью получения информации о приказах и поступающих от властей распоряжений о задействовании военнослужащих для маскарада с переодеваниями. В 1980 году воинские подразделения переодетые в спортивную одежду участвовали в параде 7 ноября, так как не хватало гражданских демонстрантов , это было в Минске, сам переодевался по приказу.

Адказаць
+11 +
zet, 20:41, 21.07

Технология продумана в России, где автобусами возили "избирателей" по разным участкам.
Такса была от 100 рос. руб. за участок.

Адказаць
+101 +
Василий Исаакович Та, 16:48, 21.07

21 год по воле божьей продавали неликвид ,а сейчас опомнились! Как можно было торговать как прочел в одном посте в минус 2 млрд в год с прибавкой к внешнему долгу при социальных зарплатах и российских ценах на газ и нефть. Еще не забывайте,что теперь каждый гражданин должен еще по 4.5тыс$ за экономическое чудо,получите и распишитесь!
Жуем сопли дальше.

п.с.Современное рабство!

Адказаць
+98 +
ягь, 16:54, 21.07

из всех моих знакомых не пойдёт никто.

подчёркиваю - НИКТО.

смысл туда ходить.

Адказаць
+95 +
Сж, 17:09, 21.07

К великому сожалению появились желающие на пост президента. Видно власть хорошо поработала, чтобы создать легитимность для Лукашенко. Теперь задача каждого порядочного человека отказывать в сборе подписей для их участия в выборах.

Адказаць
+57 +
укр, 18:21, 21.07

Никакого сбора подписей, никакого участия в выборах. Бойкот!!!

Адказаць
+20 +
трепло, 18:28, 21.07

на фик ни за кого не буду воооще галасаваць

Адказаць
+57 +
Андрусь, 18:56, 21.07

Байкот по - любому.....встретимся на площади.....БЕЛАРУСЫ - если мы себя хоть немного уважаем и не хотим такой вот диктатуры - все на площадь..... мы не холуи, сколько можно уже терпеть.... за два десятка, впринципе, Алексашка загнал страну в кабалу из которой не вырваться.... Мы знаем что происходит в стране, но по БТ этого не показывают....там все пляшут под удочку Сашкину.... короче, меньше речи и ВСЕ...ВСЕ...ВСЕ на ПЛОЩАДЬ 2015

Адказаць
+38 +
БОЙКОТ!!, 19:56, 21.07

Анатолий, ты вроде неглупый человек, а говоришь чушь!!! Если сидит один и тот же Чмёныш на троне уже 21 год, а жизнь становится хуже, значит ему надо дать под зад коленкой!!!
Милая Олечка!! Ты мужественная, красивая, замечательная женщина! Всё, что говоришь -- сущая правда!! Прислушайтесь, белорусы!Обязательно в деревнях просвещайте своих родственников, которые не понимают, ЧТО ТАКОЕ БОЙКОТ!!

Адказаць
+23 +
ВЫГОНЫ 2015, 20:10, 21.07

----ВЫГОНЫ 2015г..---всем ! семьями на площади своих городов!!ВЫГОНЫ- ХРОНИЧЕСКОГО ПЕРЕСИДЕНТА

Адказаць
+18 +
луна, 20:47, 21.07

БОЙКОТ!!!!, БОЙКОТ!!!!

Адказаць
+19 +
ales', 20:55, 21.07

свабоду палiтвязням ! толькi БАЙКОТ ! ганьба лукашыстам !

Адказаць
+9 +
spadar, 22:14, 21.07

Уважаемая Ольга! Какая Вы красивая и умная...,но я не разделяю Ваш оптимизм

Адказаць
+37 +
Крэг Хэк, 22:14, 21.07

Бойкот - это программа минимум, способ добиться непризнания выборов на западе, но не способ сместить Лукашенку.
То, что выборы стоит бойкотировать - это само собой, но давайте же думать и дальше. Сместить Лукашенку может только активный протест, а не пассивный. От бойкота Янукович из Украины не сбежал бы, и Каддафи с Саддамом правили бы по-прежнему.

Лукашенко идет формально на пятый, а в действительности на шестой срок. Никто на западе его не признает, там люди понимают, что такое демократия, а что - диктатура. Массовый протест - вот что пугает Лукашенку до посинения. Бойкот он переживет, может только слегка поморщится. Да, мы "слабы", и выйдут на площадь немногие. Но если не протестовать, мы сильнее не станем, а лишь еще слабее. "Долой нищету и рабство" - чем не лозунг для протеста?

Адказаць
+1 +
Витебск за байкот!, 4:57, 1.08

Бойкот всевдовыборам! Бойкот самозванцу Луке!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны