23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 6:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+76 +
идиоты, 18:32, 15.09

Нацбанк прогнозирует, что по итогам 2015 года инфляция в Беларуси составит около 18%. «Мы полагаем, что можно ожидать инфляцию не выше этого уровня», — считает Павел Каллаур.

Они полагают!Они знают!Они могут!

Адказаць
+149 +
Вася, 18:32, 15.09

Открытие сделали. Мы и без Сберкассы это знаем.

Адказаць
+92 +
небо, 18:37, 15.09

Луну открыли

Адказаць
+84 +
укр, 18:41, 15.09

Согласен. На данном этапе этого не избежать. И это всё благодаря лукадрыщу, его "экономической политике", убийственной для Беларуси и её народа. ШОС!!!

Адказаць
+46 +
Гой, 19:58, 15.09

Вот чего они свой нос сюда суют? Сбербанк росии. Так прогнозировали бы на свою росию.

Адказаць
+62 +
Александр, 20:45, 15.09

После 11 октября. Это 100% я в этом уверен

Адказаць
+5 +
сказ, 8:35, 16.09

И хорошо ещё, если только на 18% ! А то и гораздо больше может быть! Если перемен не будет!

Адказаць
+70 +
вячеслав, 20:57, 15.09

а не напомнит ли многоуважаемый сбербанк,когда в Беларуси не росли цены?

Адказаць
+36 +
Фемина, 20:59, 15.09

Январь-август 7,8%, по итогам года - 18%... Т.е. в переводе на русский - резкий скачок после выборов.

Адказаць
+95 +
igor bors, 21:26, 15.09

Рост цен начался осенью 1994 года и непрекращаестся до сего дня.....

Адказаць
+28 +
Из РБ, 21:52, 15.09

Пусть эти аналитики свои цены прогнозируют....
Развал российской экономики продолжается.

Адказаць
+27 +
Петруха, 23:43, 15.09

Одобное сообщение овостью для жителей Беларуси не является. Рост цен для нас это такая же быденность как восход солнца. Ничего не может измениться до тех пор пока мы не избавимся от несменяемого на главном посту страны, и не отфильтруем наших управленцев.

Адказаць
+11 +
Денис, 0:01, 16.09

Беларус уже зарабатывает в месяц меньше Китайца. Идем прямиком курсом на северную Корею.

Адказаць
+6 +
бес, 0:21, 16.09

"мы полагаем...."-МЫ-это кто?-конкретней,пожалуйста!

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 8:07, 16.09

То ли с математикой что то не то, то ли с математиками... На начало года курс доллара был 14337, сейчас 17762. Рост 23%. Или 7?

Адказаць
+6 +
яшка, 8:47, 16.09

Просто пока это ещё нет в цене товара, они сдерживают цену до выборов, а там рванёт.

Адказаць
+4 +
hel, 9:02, 16.09

А ты, записался на новые курсы по математике от НБ РБ?

P.S. Извините что на ты.

Адказаць
+2 +
^_^, 9:20, 16.09

Все их обещания и прогнозы в этом плане можно умножать на 3.
И раз они планируют 18% = читай 50-60%
они же у нас все от сохи, считают и удивляются

Адказаць
+12 +
Зайчик, 8:46, 16.09

Белорусская валюта - это круто сказано

Адказаць
+1 +
калаврат, 9:31, 16.09

Давно пора. Заждалися!

Адказаць
+7 +
????????????????????, 9:50, 16.09

Думайте сами, считайте сами. А все озвученные цифры только на дураков рассчитаны. Ровно как и всякие там белстаты. Курс доллара после выборов как и в 2011 году резко изменится. Минимум до 25-30 тысяч. Это в самом лучшем случае. Экономики у нас практически нет. Нужно запасаться хоть какими то продуктами что бы дотянуть до следующего года. Импортных будет мало, потому что нет валюты закупать. Даже перестали закупать жизненно важные лекарства (гормоны для астматиков). Но мы привыкли выживать, выживем и на этот раз. Только бы все были живы здоровы. Назло нашему государству, "социально ориентированному" и зависимому от чиха в России или Африке, от всего в мире.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны