1 траўня 2024, Серада, 7:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+43 +
Роман, 12:11, 11.10

Расия готовится начать войну с западом.

Адказаць
+39 +
Анжэй, 12:50, 11.10

Какая война, я вас умоляю))) тут их дети учатся, жёны бутики и салоны красоты держат, всё это пыль в глаза, потопают галошами и заткунтся))

Адказаць
+7 +
A, 13:37, 11.10

Уже идёт.

Адказаць
+6 +
РУС, 19:28, 11.10

Уже!
Уже развязала.

Адказаць
-2 +
цыган, 18:38, 12.10

Роман,может подскажешь как специялист,кто виноват? Люди виноваты?

Адказаць
+82 +
млын, 12:23, 11.10

А, в-третьих, российский МПП с колючей проволокой и пулеметными гнездами из мешков с песком вызывает чувство тревоги - рядом российско-украинский участок границы.))) Здравствуй мировой изгой! И какой уважающий европеец к вам юшанутым уже поедет? Живите вы со своими пулемётными гнёздами( хорошо сказано это наверно вместо гнёзд аистов наверно) только к другим не приставайте с ..дружбой..

Адказаць
+9 +
1, 17:43, 11.10

А нахрена кто-то едет в росию?

Адказаць
+70 +
СНГ, 12:25, 11.10

Наверное, у Сипатого Дроздуна сегодня плохое настроение. А у нас хорошее!
СНГ трещит по швам!

Адказаць
+24 +
Ок , 12:28, 11.10

Я не понял ничего. На поезде? Варшава -Москва? Он что должен тоже через Латвию? Этот вопрос в статье не освещен. Одни обрывки и недоговорки.

Адказаць
+43 +
Болт, 14:59, 11.10

Поляки просто обязаны отреагировать точно таким же образом:
Перестать пропускать вату на свою территорию через Тересполь, Белосток. Всем ватноголовым предлагать маршрут через Чоп. Пусть едут через Украину!!!
Рашка понимает только решительность и силу.
Не надо никаких нот, послов, переговоров!
Не пустили поляка в Россию, - в тот же день ворота захлопнулись для ватноголовых по всему периметру польской границы!
Посольство и консульства Польши в России так же прикрыли двери на месяц-другой для приема заявлений на визы "по техническим причинам".
Такие меры очень быстро вправят ватные мозги!

Адказаць
+21 +
Беларус, 12:29, 11.10

Россия отгораживается от запада, всегда Брест считался местом международного пограничного пропуска и вдруг такие заявления!!!

Адказаць
+87 +
siaroza, 12:36, 11.10

Масква хацела стаць 3-м Рымам, але будзе 2-м Пхеньянам.

Адказаць
+9 +
ха, 12:45, 11.10

за газ, за цены на транзит и прочее давят аглайца.

Адказаць
+77 +
Vasil, 12:46, 11.10

А зачем вообще тогда такой союз - если люди стали жить при нем все хуже и хуже ?

Адказаць
-70 +
ватнег, 12:46, 11.10

ты приведи пример к кому мы пристаём с дружбой?и зачем нам безконтрольный въезд безвизовый?

Адказаць
+43 +
злая кухарка, 13:20, 11.10

К Украине, Сирии, Беларуси и, как минимум, еще десятку стран! В одних, - вЫ убиваете, в других случаях, путем шантажа и угроз заставляете вступать в ваши снг, таежные союзы и прочее дерьмо. Там, где союз с рашей, там разруха нищета безпредельщина!

Адказаць
-15 +
ватнег, 19:35, 11.10

К Украине, Сирии, Беларуси и, как минимум, еще десятку стран! В одних, - вЫ убиваете, в других случаях, путем шантажа и угроз заставляете вступать в ваши снг, таежные союзы и прочее дерьмо
----
с вукраиной даж визового нет и они рынок сбыта,Сирия это гарантия что не будет обходных ниток газа,мы свой бизнес защищаем,а вы вообще никаким боком,ТС это ошибка краснопузых,был бы визовых небыло бы проблем с контрабасом да и 6-8 миллиардов поддержки они для нас не лишние,нам выгодней если вы в ЕС эт же ясно!)))))

Адказаць
+13 +
Магилан, 13:29, 11.10

А поставить человека с печатью чтоб гасить визы - не не судьба? Вата в голове мешает?

Адказаць
+38 +
РАТУШЕВ, 13:33, 11.10

Вот и нам тоже непонятно зачем нам безконтрольный безвизовый въезд всякой полуазиатской шелупони или московского улуса орды?

Адказаць
+39 +
agent orange, 13:57, 11.10

А я вот не пойму зачем нам бесконтрольный поток, понаехавшей из рашки, ваты. Лично я запретил себе въезд в рф. Может и вы отстанете от Беларуси? А то от вашей "дружбы" уже тошнит. Ну не друзья вы мне, хоть лопните!

Адказаць
+9 +
Бобр, 13:14, 11.10

Это подарок Луноликому, Кремль достали всякие тропы Лукашенко, точнее не так: бабло мимо Кремля течет. Теперь ненаклоняемый будет меньше кушать и больше о здоровье заботиться. Для Гааги пригодится

Адказаць
+11 +
алла, 18:55, 11.10

Привет белорусскому БЕЛТОЛУ

Адказаць
+8 +
В.в.в., 13:20, 11.10

Так а кто тогда будет ехать на поездах Париж-Москва, Варшава-Москва и т.д. отменят их что ли?

Адказаць
+32 +
Магилан, 13:24, 11.10

Покойся с миром дорогой Белтолл!

Адказаць
+10 +
1, 17:47, 11.10

>Покойся с миром дорогой Белтолл!

Не беда, заставят платить мэээстных.

Адказаць
+12 +
глухонемой нытик, 13:28, 11.10

Ох, как далеко у путлера зашла паранойя!
Скоро потребует возраждения ГДР-2!

Адказаць
+2 +
Сергій, 14:05, 11.10

Уже требовал - читайте прессу.

Адказаць
+9 +
Анатолий, 14:11, 11.10

Решение о допуске иностранных граждан на свою территорию принимает Россия. Беларусь здесь на при чем. Так даже спокойнее не будут придираться, что не того пропустили.

Адказаць
+8 +
Patriot, 14:26, 11.10

Ещё одна идея луки про транзитную страну умерла не родившись толком... . Мы всё ближе к статусу придатка "большого брата" и поставщика пушечного мяса для будущей войны путена против всего человеческого... .

Адказаць
+10 +
Димон, 15:07, 11.10

Что то я очкую! Это указали на место кто тут транзитная страна и будут ли деньги за транзит. Да и Назарбаев вдруг ни с того ни с сего "захворал".

Адказаць
-11 +
Вадим, 16:34, 11.10

Открытая граница предоставляется белорусам и россиянам, а все остальные должны по документам проходить. Так было бы, будь граница и пропускной режим. А так кому там и что показывать? Вообще не понятно становится простым обывателям такая "открытость". Для того, чтобы попасть в Беларусь нужна белорусская виза, а что на поезд сядешь и в Москве поймают, то уже штраф дадут. Я против всех этих мер и ограничений. Евросоюз всё же лучше решил проблему с границами-их просто, условно, нету. У нас же идёт просто оборона своих интересов!

Адказаць
+3 +
Виола, 20:16, 12.10

Блин, а я только в Рашку собиралась. А теперь неясно, завернут ли меня, если я ЛБГ Латвии и с видом на жительство в РБ.

Адказаць
+2 +
Владимир, 20:59, 12.10

Завернут всех, кому положен штампик в миграционную карту

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны