30 красавiка 2024, aўторак, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+397 +
Славик, 12:20, 28.10

А вы друзья где не садитесь ... Всё равно сойдёте в Гааге .

Адказаць
+183 +
GOLLUM, 12:51, 28.10

...Договорились продолжить обсуждение...
Больше можно и не читать...

Адказаць
+47 +
Радуга, 14:15, 28.10

Всё логично.

Адказаць
+4 +
или, 22:41, 28.10

А будет и логично и закономерно.
аглы собирай вещи в Гаагу, здесь тебя просто порвут твои "избиратели" и любящие "тунеядцы".

Адказаць
+57 +
321_, 14:17, 28.10

Через 3 недели похолодает и в Москве россияне зажмут их как положено, никуда они не денутся и все подпишут.

Адказаць
+54 +
ЯСЯ, 16:28, 28.10

А кому он это говорит? Пусть еще слезу пустит.
Только беларуский народ может спасти с трану от краха. Но это уже другая история, без колхозных ставленников кремля.

Адказаць
+33 +
ясь, 16:37, 28.10

Да все уже прекрасно понимают , что не может быть того союза , который планировался. Даже само название..Евразийский..где там Европа? Правильно будет..Ордыноазиатский. Вот и появились у многих сомнения в целесообразности такого сотрудничества.

Адказаць
+10 +
Недоразвитые, 19:48, 28.10

А как они с Окурком. и Нурсултанам Казахстанавичем фужеры то били о кремлевские ковры...Какая была пестня, о том как они ЕС заткнут за пояс с рынком в целых 170 млн. голов

Адказаць
+260 +
хххххххххххххххххх, 12:24, 28.10

Дошло. Да, уже поздно. Надо было прислушаться к людям еще в 2013 году, а не считать себя вселенским разумом.

Адказаць
+123 +
Баги, 13:16, 28.10

Это ему не нас щемить,и ип,и рабочих,и всех.Вы же все хотели прозрачности,сертификации,вот и получайте.

Адказаць
+62 +
azhbeta, 16:12, 28.10

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, 12:24, 28.10
Не в 2013 году, а в 1994 году нужно было думать, что не по Сашке шапка управлять государством и не лезть не в свои сани.

Адказаць
+266 +
спец, 12:24, 28.10

это таежный союз, построен на политике, по этому и не работает и нет в нем экономики НИКАКОЙ
сипатый пенсионер, пора признать свой провал и уйти на пенсию в любимый совхоз!!!
нужны новые люди, новые идеи,новые союзы, межморье -отличная идея , готов воплотить ее в жизнь , при поддержке элит

Адказаць
+46 +
для спеца!, 13:17, 28.10

Кроме разногласий - у них никаких согласий не будет!!! И. если второпях согласятся на чём-то по издержкам времени, то потом это решение их никакого движения вперёд не даст! И если Вы, ====спец, 12:24, 28.10 ===способны что-то предложить, то почему - НЕТ? Пожалуйста, как-то заявите о себе так, чтобы услышали многие! Каждая протянутая рука имеет вес и право высказать свою точку зрения и внести свои предложения! Возможно, это может принести большую пользу в столь затруднительном сегодняшнем положении...Хартия не до всех умов доходит, к великому сожалению! Т.е. не всем доступна!

Адказаць
+29 +
Антид, 16:57, 28.10

Что Вы все его отправляете на пенсию, а отвечать кто будет.

Адказаць
+7 +
helen, 17:59, 28.10

мiжморра- гэта будучыня Падтрымлiваю!!

Адказаць
+216 +
сосед, 12:25, 28.10

Оттоптались в Минске впустую, сейчас через три недели самолеты на взлет и на Москву и там надо потоптаться. Ну неужели непонятно, что все эти "топтания" впустую, что соска обвисла, ведет две войны и им самим бы кто подал. а никто пока не подает и все фиги крутят. Так что встреча в Москве будет по сюжету гайка в гайку как в Минске.

Адказаць
-197 +
Люляша, 12:26, 28.10

Здесь каждый бдит свои интересы, вот и не смогли сразу договориться. Главное, найти компромисс.

Адказаць
+89 +
sabre, 12:53, 28.10

В результате компромисса все стороны останутся в убытке.

Адказаць
+101 +
Кирдык, 13:35, 28.10

Не отвечайте боту, он копипастит с методички, ответы не читает: написал с 3 десятка дебильных постов на сайтах, китель с погонами одел и считается что отработал во славу табора.

Адказаць
+27 +
ну-ну!, 13:20, 28.10

Какой компромисс у них может быть, если все - кто куда? Союз.....

Адказаць
+6 +
рашызм=фашызм, 19:53, 28.10

У маленькай цынкавай труне з акенцам для iндытыфiацыi бачылi мы ваш саюц нiшчабродау i вашага Фюрэра Пуйло - ботакснага збiральнiка недаСсСрЪ-2!

Адказаць
+86 +
Мадригал от луки, 12:29, 28.10

Так и экономическая гангрена может начаться: отвалятся руки-ноги, что кремлиновская голова делать станет?

Адказаць
+201 +
лайдак, 12:32, 28.10

Што Саша , не праходзяць твае хитрыки ? .... Гэта табе не Народ Беларуси ашукваць .

Адказаць
+126 +
ёпрст, 12:34, 28.10

Согласовали пересогласовать несогласованные осогласования с постсогласованными досогласованиями.
"... Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет..."
И.А.Крылов " Лебедь, щука и рак"

Адказаць
-126 +
Патрик, 12:35, 28.10

Пусть и действительно шевелятся, а то растянудли песню почти на 10 лет.

Адказаць
-50 +
mazur, 13:17, 28.10

Всему своё время думать надо было когда подписывали .У меня не с детства все появилось .

Адказаць
+30 +
Врач, 14:54, 28.10

А чего у вас с детства не хватало?

Адказаць
+19 +
123, 17:24, 28.10

Думаю, того же, что и сейчас..........

Адказаць
+85 +
умный, 12:35, 28.10

Я, почему-то, смог заранее предсказать эту "радужность", до образования Таёжного Союза.
Похоже, "паны", я умнее всех руководителей СНГ вместе взятых?
Не ожидал от Себя такого эффекта.
Как же вы правите народами ?
Или согласитесь, "президенты", что один маленький "перчик" прогнул остальных "крупных перцев" !!!

Адказаць
+157 +
sabre, 12:42, 28.10

Пока диктаторы топчутся в средневековьи, прогресс всё стремительнее уходит вперёд.
Но до окаменевших мозгов этот очевидный факт никак не доходит.

Адказаць
+83 +
Tungus, 12:54, 28.10

Как может дойти, если в голове только "ЗАЛАТЫ ВУНИТАЗ"-Чэсна!

Адказаць
+94 +
Vasil, 12:49, 28.10

Это как лебедь, рак и щука !!! Весь ваш союз это буферная зона вокруг москвы !!! И Зачем и главное кому он нужен - ЯВНО НЕ НАРОДУ !!!

Адказаць
+67 +
дурь, 13:03, 28.10

деревянные бошки, в печку.....,мир так далеко ушел,пока эти буратины колпаками меряются.

Адказаць
+22 +
Birthname, 14:04, 28.10

Говорят Папа Карла из кремля обзавелся инструментом по металлу. Никак сралина в натуральную величину сработать собирается.

Адказаць
+53 +
Олег, 13:06, 28.10

Саша, а может не стоит? Зачем делать то что никому не нужно.

Адказаць
+29 +
еаэс, 13:15, 28.10

еаэс - гэта евразiйская атамная станцiя.
лепей падыходiт

Адказаць
+111 +
ио, 13:28, 28.10

УХОДИ!!!

Адказаць
+31 +
DSV, 13:55, 28.10

ЛОКТИ ПОРА ГРЫЗТЬ!

Адказаць
+36 +
xray, 13:56, 28.10

"...Шо та рычаг сламался. Шо дзелаць? А, Нада яго быстрэй дзергаць." из будущей книги Чыргынца "Прызядент за работай"

Адказаць
+67 +
my answer, 14:12, 28.10

Всё было понятно с самого начала этих попыток объединения. Помню в Москве лет 10 назад идеолог ЕЭП Виктор Христенко на одном из приёмов в кулуарах все разложил по полкам --будет так, как выгодно России, а все остальные "партнёры" будут всё равно от РФ зависеть.Слишком разные масштабы, чтобы претендовать на равенство в отношениях!И Украину не отпустим! (это было время начала "оранжевой революции").Как видим, чиновник был предельно честен, что редко у них бывает.

А все эти создаваемые "наднациональные органы"-- хорошие кормушки для своих,там идёт элементарный распил денег ....

Адказаць
+23 +
ggg, 16:55, 28.10

Кормушка - ОДНОЗНАЧНО!
Ради этого все и затевалось.

Адказаць
+46 +
Ценный совет, 14:30, 28.10

А вам гражданин Лукашенко,ваши советники не рекомендовали что называется бежать? Что бы не было потом поздно.

Адказаць
+57 +
гора родила мышь, 14:51, 28.10

Стесняюсь спросить, а где обещанные перед созданием этого мертворожденного образования экономические выгоды и дополнительные рабочие места? Сливки снимала и снимает, эксплуатируя крепостных, одна только россия. Да местному паразитирующему классу во главе с семейкой ТНП кое-что перепадает.

Адказаць
+33 +
old, 15:09, 28.10

А может перестать стесняться и спросить по всей строгости закона у рулящих за их деятельность?

Адказаць
+33 +
унитаз уже там, 15:13, 28.10

Ситуация патовая. Будем сустрычать Новый год по летнему времени в Антарктиде.

Адказаць
+28 +
....dne ehT, 15:13, 28.10

Симуляция гениальности!


Адказаць
+38 +
ШИК БЛЕСК, 15:13, 28.10

Депрессия и осеннее обострение... А где же агитпроп с песнями и плясками про счастливую колониальную СТАБИЛьНАСЦЬ при московской метрополии, которая сама любым аборигенам фору даст по нищете населения? ВСЕМ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО- НИКАКИХ ЕАЭС В ПОМИНЕ НЕТ! ВСЁ ЧТО ИМЕЕТСЯ- ЗВЕРИНЫЙ ИМПЕРИАЛИЗМ-КОЛОНИАЛИЗМ в овечьей шкуре какого-то там братства. Причём овечья шкура давно уже тришкин кафтан- приднестровье,сербия, чечня, дагестан, абхазия, грузия, крым, донбасс, сирия...

Адказаць
+46 +
VIRMANA, 15:26, 28.10

Пришло время платить по счетам, господа!
Только вот беда, страдает от головотяпства самозваных властей народ , позволивший сесть себе на шею этим , так называемым господам .
А кого теперь винить? Купились на чарку и шкварку, вот и имеем то, чо имеем. Захотели президента из народа, своего парня . Хотя бы предварительно родословную изучили.

Адказаць
+21 +
если он без понятия,, 15:37, 28.10

то с ним, что на месте топтаться плохо, что двигаться: заведет, как обычно, во всякую фигню и удивляется, что ничего хорошего не вышло

Адказаць
+46 +
ИНЕЙ, 15:38, 28.10

Именной маузер подарили. Был бы мужыком догадался бы сам для чего. Да что с него взять с существа которое выросло с животными и растениями.

Адказаць
+36 +
4, 15:43, 28.10

Сашок, беги пока не поздно!

Адказаць
+11 +
Один выход, 17:34, 28.10

Бежать ему некуда, а от себя не убежишь.

Адказаць
+18 +
Monah, 16:22, 28.10

Можно договариваться с кем угодно сколько хочешь раз.Но толку от этого?Если эти договоренности заработают,многие лишаться супердоходов!Причем не из "рядовых".Разницы в ценах,разтоможке,конвертации валют-нужно корни уравнять для начала!Полный ноль-кому на беду,а кому на благо!

Адказаць
+16 +
Шеф усё пропало, 16:39, 28.10

И резко махнул в ближневосточное турне собирать барахлишко и рвать когти.

Адказаць
+26 +
Я, 16:42, 28.10

Да Саша..и тут фиаско..за 23 года так и не научился..ни государством управлять , ни союзы с кем надо выстраивать. Саша - ты свое отжил..и столько накосячил ..совет тебе Саша - згинь..в Венесуэлу..в Ростов..куда нибудь подальше..бо разорвут Саша... и твою 'хакейную' команду ..с юниорами..

Адказаць
+22 +
халява, 16:46, 28.10

Захотел получать большие налоги-получи. Теперь ИП закрываются и друзья твои тебя не кормят. Кто ещё не закрылся-в ближайшее время закроется. Осталась Европа...так и та не хочет лысого кормить.

Адказаць
+20 +
Совесть, 16:49, 28.10

Беги, Лука, беги.

Адказаць
+28 +
Луканомика, 16:54, 28.10

Сипатый, вы не топчетесь на месте, вы тонете в дерьме!

Адказаць
+22 +
ВИП, 17:05, 28.10

Ты не на месте топчешься, ты уже страну в рабовладельческий строй отбросил! Еще чуть-чуть и в первобытно-общинный -ягоды да грибы собирать....
УХОДИ!

Адказаць
+20 +
ннн, 17:36, 28.10

Ты предал народ а без народа ты никто.Народ задушил,а без народа ты никто.Кто же тебя кормил ,как не народ.Ближе надо было быть к народу.Но ты его продолжаешь душить.А это значит конец тебе приходит.

Адказаць
+4 +
тракторист, 19:18, 28.10

ЛЮЛЯША, 12:26, 28.10
Здесь каждый бдит свои интересы, вот и не смогли сразу договориться. Главное, найти компромисс.----------------------- Вы очень похожи , в своём высказывании, на М. Горбачёва. Он говорил - Главное прийти к консенсусу. В те времена мало кто понимал значение этого слова, но Горбачёв частенько его ,,,вкручивал,, впопад и не впопад , давая пищу для злых шуток пародистов.

Адказаць
+9 +
Дал понять, 19:33, 28.10

Бедолаги готовьтесь к новым поборам

Адказаць
+12 +
перемен, 19:35, 28.10

ненавижу

Адказаць
+6 +
ник, 21:33, 28.10

лукавого все игнорят давайте и мы его проигнорим массово снимем все свои сбережения со счетов пусть захлебнется своей слюной!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны