А чему удивляются минчане ? Насколько бесполезно многие из них ходят годами на службу (особенно на гос.службу) , настолько бесполезно ведет себя и их "лидер".
Загнать государство в такие долги и править так государством смог бы и обычный колхозный пастух! Вот этими визитами и просьбами о новых кредитах он так продаёт РБ народ в рабство.Лукашенко уходи!!!
Ни одного аргументированного обоснования эффективности визитов власти ни когда не было и не будет ! Прикрытие - гос. тайна. На самом деле все эти визиты ,почти с нулевым КПД , в своём большинстве это обычные понты ,тусовки ,пиар и отдых власти за счёт народа и не более того !
Пожилые люди адекватные, а молодой человек с "петушиным" гребнем - уже пропащий. БРСМ за годы своего существования развратил молодежь и лишил её совести и мозгов.
Еще раз хочется вспомнить - золотые слова ДОКТОРА ЩИГЕЛЬСКОГО - это пик ОСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ мозайчной шизофрении !!! Ждем когда же начнет окончательно разрушаться личность а потом ..... ШОС !
А ведь еще совсем недавно наша Беларусь была в лидерах среди стран СНГ по экономическому развитию. Но к чему привел несменяемый и больной президент страну, все мы видим по своей скудной жизни и по полному беспределу власти, ОМОНа, милиции, судов и прочих подкорытников власти, вся деятельность которых направлена на набивание своего кармана, на запугивание народа в угоду дальнейшего удержания власти Лукашенко.
Не когда мы в лидерах не были и не будем этот пузырь был надут властью который лопнул стоило только России перестать давать луке денег ...... Лукавый требовал цыфры прислужники ему их довали кончились российские деньги кончилась и беларуская экономика.......носится по всему миру в агонии и не кто на него уже не обращает внимания ....а за с чет штрафов и налогов страну с колен не поднять ..... Луке конец!!!!!!
Бездарная трата времени и денег
АдказацьЛука, для тебя наступила черная полоса, и она уже не закончится НИ-КОГ-ДА!!!
АдказацьДай Бог, чтоб это было Правдой
Адказаць" Эх хвост, чешуя, не поймал я ...ничего!"
Адказаць:-)))
Радует что люди уже не боятся высказывать свои мысли. Т.е. сознание просыпается. Погоним это ворье и бездарность!!!! Жыве Беларусь!!!
АдказацьА чему удивляются минчане ? Насколько бесполезно многие из них ходят годами на службу (особенно на гос.службу) , настолько бесполезно ведет себя и их "лидер".
Адказацьу лысого явно опухоль в мозгу, вон как рот перекосило и так на всех фото. Скорее всего в левой лобной доле
АдказацьКакая опухоль в мозгу, если мозгов нет?!
АдказацьУ него есть МОЗГ ?
АдказацьХочешь в пустую время тратить-купи билет за свои деньги и лети в пассажирском.
АдказацьПустая тарата и времени и денег налогоплатильщиков! Обсолютно бессовистный и бездарный диктатор, опозоривший Белорусь и ее народ!!!
Адказаць20 летний круиз по миру
АдказацьТам накормят, тут украдет, здесь продаст. Тем и живет.
АдказацьЗагнать государство в такие долги и править так государством смог бы и обычный колхозный пастух! Вот этими визитами и просьбами о новых кредитах он так продаёт РБ народ в рабство.Лукашенко уходи!!!
АдказацьНе хочу оскорблять цыган но у этого это в крови
АдказацьЕго грустные глаза меня очень даже порадовали.
АдказацьПосмотрите на его рожу: как он неуверенно себя чувствует, комплексует, глазки не знает куда деть. Колхоз, короче!
АдказацьО чем можно говорить, если даже на встречу лучезарного отправили какую-то вафлю? Лука, это твой конец!
АдказацьНи одного аргументированного обоснования эффективности визитов власти ни когда не было и не будет ! Прикрытие - гос. тайна. На самом деле все эти визиты ,почти с нулевым КПД , в своём большинстве это обычные понты ,тусовки ,пиар и отдых власти за счёт народа и не более того !
АдказацьПопрашайку уже нигде не хотят видеть, не только в Беларуси.
АдказацьПожилые люди адекватные, а молодой человек с "петушиным" гребнем - уже пропащий. БРСМ за годы своего существования развратил молодежь и лишил её совести и мозгов.
АдказацьЭто тот третий, о котором говорил тнп -яго.
АдказацьЕще раз хочется вспомнить - золотые слова ДОКТОРА ЩИГЕЛЬСКОГО - это пик ОСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ мозайчной шизофрении !!! Ждем когда же начнет окончательно разрушаться личность а потом ..... ШОС !
АдказацьМухи и котлеты. В Москве ему всё время твердили-Не забывайте зачем вас наняли!
АдказацьА ведь еще совсем недавно наша Беларусь была в лидерах среди стран СНГ по экономическому развитию. Но к чему привел несменяемый и больной президент страну, все мы видим по своей скудной жизни и по полному беспределу власти, ОМОНа, милиции, судов и прочих подкорытников власти, вся деятельность которых направлена на набивание своего кармана, на запугивание народа в угоду дальнейшего удержания власти Лукашенко.
АдказацьНе когда мы в лидерах не были и не будем этот пузырь был надут властью который лопнул стоило только России перестать давать луке денег ...... Лукавый требовал цыфры прислужники ему их довали кончились российские деньги кончилась и беларуская экономика.......носится по всему миру в агонии и не кто на него уже не обращает внимания ....а за с чет штрафов и налогов страну с колен не поднять ..... Луке конец!!!!!!
Адказаць