2 траўня 2024, Чацвер, 5:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+187 +
Уставший от лжи, 23:06, 22.11

Бездарная трата времени и денег

Адказаць
+153 +
гек, 23:59, 22.11

Лука, для тебя наступила черная полоса, и она уже не закончится НИ-КОГ-ДА!!!

Адказаць
+24 +
Антон, 6:21, 23.11

Дай Бог, чтоб это было Правдой

Адказаць
+18 +
Итоги визита, 7:29, 23.11

" Эх хвост, чешуя, не поймал я ...ничего!"
:-)))

Адказаць
+19 +
минск, 11:46, 23.11

Радует что люди уже не боятся высказывать свои мысли. Т.е. сознание просыпается. Погоним это ворье и бездарность!!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+148 +
Ganya, 23:17, 22.11

А чему удивляются минчане ? Насколько бесполезно многие из них ходят годами на службу (особенно на гос.службу) , настолько бесполезно ведет себя и их "лидер".

Адказаць
+113 +
Василий, 23:17, 22.11

у лысого явно опухоль в мозгу, вон как рот перекосило и так на всех фото. Скорее всего в левой лобной доле

Адказаць
+37 +
угол, 0:11, 23.11

Какая опухоль в мозгу, если мозгов нет?!

Адказаць
+24 +
чижельский, 9:00, 23.11

У него есть МОЗГ ?

Адказаць
+119 +
Valentina, 23:18, 22.11

Хочешь в пустую время тратить-купи билет за свои деньги и лети в пассажирском.

Адказаць
+154 +
Евросоюз, 23:37, 22.11

Пустая тарата и времени и денег налогоплатильщиков! Обсолютно бессовистный и бездарный диктатор, опозоривший Белорусь и ее народ!!!

Адказаць
+145 +
вечный отдых, 23:46, 22.11

20 летний круиз по миру

Адказаць
+26 +
Роман, 7:43, 23.11

Там накормят, тут украдет, здесь продаст. Тем и живет.

Адказаць
+30 +
Петя Минск, 0:30, 23.11

Загнать государство в такие долги и править так государством смог бы и обычный колхозный пастух! Вот этими визитами и просьбами о новых кредитах он так продаёт РБ народ в рабство.Лукашенко уходи!!!

Адказаць
0 +
Санёк, 18:23, 23.11

Не хочу оскорблять цыган но у этого это в крови

Адказаць
+25 +
Эти глаза напротив.., 0:30, 23.11

Его грустные глаза меня очень даже порадовали.

Адказаць
+26 +
Семен, 7:01, 23.11

Посмотрите на его рожу: как он неуверенно себя чувствует, комплексует, глазки не знает куда деть. Колхоз, короче!

Адказаць
+21 +
gimler, 7:49, 23.11

О чем можно говорить, если даже на встречу лучезарного отправили какую-то вафлю? Лука, это твой конец!

Адказаць
+26 +
Я !, 8:28, 23.11

Ни одного аргументированного обоснования эффективности визитов власти ни когда не было и не будет ! Прикрытие - гос. тайна. На самом деле все эти визиты ,почти с нулевым КПД , в своём большинстве это обычные понты ,тусовки ,пиар и отдых власти за счёт народа и не более того !

Адказаць
+23 +
ник, 9:30, 23.11

Попрашайку уже нигде не хотят видеть, не только в Беларуси.

Адказаць
+32 +
Вег, 9:32, 23.11

Пожилые люди адекватные, а молодой человек с "петушиным" гребнем - уже пропащий. БРСМ за годы своего существования развратил молодежь и лишил её совести и мозгов.

Адказаць
+8 +
1111, 9:50, 23.11

Это тот третий, о котором говорил тнп -яго.

Адказаць
+26 +
Vasil, 9:47, 23.11

Еще раз хочется вспомнить - золотые слова ДОКТОРА ЩИГЕЛЬСКОГО - это пик ОСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ мозайчной шизофрении !!! Ждем когда же начнет окончательно разрушаться личность а потом ..... ШОС !

Адказаць
+7 +
Исраэл Пикман, 12:15, 23.11

Мухи и котлеты. В Москве ему всё время твердили-Не забывайте зачем вас наняли!

Адказаць
+7 +
Пенсионер, 12:38, 23.11

А ведь еще совсем недавно наша Беларусь была в лидерах среди стран СНГ по экономическому развитию. Но к чему привел несменяемый и больной президент страну, все мы видим по своей скудной жизни и по полному беспределу власти, ОМОНа, милиции, судов и прочих подкорытников власти, вся деятельность которых направлена на набивание своего кармана, на запугивание народа в угоду дальнейшего удержания власти Лукашенко.

Адказаць
+2 +
Санёк, 18:38, 23.11

Не когда мы в лидерах не были и не будем этот пузырь был надут властью который лопнул стоило только России перестать давать луке денег ...... Лукавый требовал цыфры прислужники ему их довали кончились российские деньги кончилась и беларуская экономика.......носится по всему миру в агонии и не кто на него уже не обращает внимания ....а за с чет штрафов и налогов страну с колен не поднять ..... Луке конец!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны