19 траўня 2024, Нядзеля, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+59 +
Владимир Минский, 21:05, 18.02

Производители Беларусской,,молочки,,-ХВАТИТ ТРАВИТЬ НАСЕЛЕНИЕ! Похоронные предприятия не успевают хоронить от онкологии...

Адказаць
+16 +
Саша Дрозды, 21:09, 18.02

Шасціць я прыеду и жэстачайша падаю кароу сам.

Адказаць
+41 +
SOS, 21:10, 18.02

Метронидазол!
Да, сколько можно говорить и писать об этом!?!?
Да, наши коровушки болеют и пичкают их этим метронидазолом "мама не горюй" и травить нас беларусов им, метронидазолом можно по полной.

Адказаць
+15 +
СЕРГЕЙ, 21:39, 18.02

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ПРАВ НУЖНО ОТДАТЬ ЕМУ ДОЛЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ КОНСЕРВАНТОВ В БЕЛОРУССКИХ ПРОДУКТАХ ПРЕВЫШАЕТ В РАЗЫ КАЧЕСТВО НИЗКОЕ НА СОДЕРЖАНИИ БЕЛКА И ДРУГИХ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ ТАКУЮ ДРЯНЬ ПРОИЗВОДИТ И РОССИЯ ВЫВОД ОДИН КРОМЕ РЖАНОГО ХЛЕБА В МАГАЗИНАХ ПОКУПАТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Я ПИТАЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ ВСЁ ВЫРАЩИВАЮ САМ

Адказаць
+16 +
Vit, 21:49, 18.02

Да травят нас. Могу по полной ответить. Только у белорусов на солнышке появляются красная сыпь. У меня уже лет 12, у старшей дочки 6 лет, у младшей 2 года. Вопрос россиян, у старшей в Греции, а вы видно с Беларуси. Видно не первый раз встречают. Что же эти уроды закупают и чем травят нас. Скорее всего эти добавки идут в хлебо-булочные изделия.

Адказаць
+13 +
z, 22:16, 18.02

Travyat vas belarusi!

Адказаць
+21 +
Лаборант, 22:35, 18.02

А нам в лабораториях контролировать некогда, мы пишем бумажки, пишем, пишем, пишем... Будь он трижды проклят Белорусский государственный центр аккредитации!

Адказаць
-3 +
Mc, 23:11, 18.02

Ключевое слово Россельхоз.... ! Уже настораживает!? Сколько , якобы , беларуской пищевки втюхивают "педриотам" !... А потом оказывается , что дерьмо не из синеокой , а родное , подвальное , с кавказским привкусом ... А Роспохабнадзору нужно у себя порядок наводить , а проверяющих из ордынушки у нас больше чем в САМОЙ клоаке.
И с метронидазолом это очередное блядство , сродни с Лизой и распятым мальчиком -100%

Адказаць
+13 +
Лука, ШОС!, 23:11, 18.02

Кто покупает белорусский сыр??!! Если есть пока в продаже польский, литовский, Нидерланды!!! Не купляйце беларускае!!!

Адказаць
+5 +
бг, 8:28, 19.02

Не у всех ДЕНЬГИ на голланское,польские...

Адказаць
+5 +
свидетельство, 4:33, 19.02

По поводу молочки хочу поделиться своим экспериментальным наблюдением за организмом. Перестал употреблять молочные продукты,давление пришло в норму. Полностью прекратил пить таблетки. При этом что гипертоник и без таблеток никогда не жил.

Адказаць
+5 +
свидетельство, 4:45, 19.02

Хочу добавить. На проспекте что напротив овощной фабрики как ехать в Шабаны есть молочный завод, возле него находится институт исследования мясо-молочной промышленности. Это высокое здание. Недавно был там и видел огромное количество работающих пенсионеров. Почему работают целые институты,а правдивая информация держится в секрете?

Адказаць
+13 +
dimon, 6:23, 19.02

Давай Рашка запрети на полгода покупку молочки в Беларуси, может хоть таким способом научаться наши идиоты производить нормальную продукцию. А то действительно, сыр уже на сыр не похож. Гонят всякую хрень. Да и по цене все активнее стремятся догнать импортны. а те и с растаможкой, а дешевле. И это при дорогих на Западе энергоресурсах. Во блин еканомика

Адказаць
+4 +
Бульбаед, 11:17, 19.02

Ну кто же вам в наше хрустальносасутовское время правду скажет? Есть косвенные предположения на опасное для здоровья качество продуктов, а факты говорят сами за себя, по количеству заболевших и умерших. Вот только опять же, по заключениям медиков, умирают люди совершенно не от тех опасных болезней, а от банального облысения или от остановки сердца от испуга. Медики плохие? А вы сами то разве не выполняете указания сверху, видя при этом, что это все совершенно не соответствует правде? А вы то сами задумывались почему такое громаднейшее изобилие продуктов при развалившихся колхозах и отсутсвия живности в подсобных хозяйствах людей? А вас разве не смущает, что при трудоустройстве выпускника ВУЗа пищевого инженера-технолога первый вопрос, как сделать из 1 кг курицы 3 кг мяса?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны