зачем работать с сипатым пенсионером с кризисом в голове и его палаткой ?
он не может справится с кризисом , страна идет к краху и катастрофе,
время уходить,
время перемен во власти !!
время новой страны и новой политики !!
Не стоит на фоне зверства превращаться в зверей, оставьте в покое трибуналы! Пусть просто проведет досрочные честные выборы и уйдет на пенсию, пусть живет спокойно где захочет и как захочет. Пусть отдаст власть законному президенту и даст людям шанс на развитие и достойную жизнь. Я устал и от того, что кого-то линчуют легче жить не станет. Нужно думать о реформах политики и экономики, двигаться вперед, а не о том как тратить свои ресурсы и время на поиск прежних врагов народа.
давно надо разогнать эту карманную палатку.бездельники и лоботрясы сколько надо средств народных им выделять что они спят там и бездельничают и только свое материальное состояние увеличивают и улучшают гнать их
ну так что мешает.!!??Собирайте подписи..и отзывайте своего депутата.
Что этот дкбил не принимал антиеародные законы грея . опу а мягком кресле!!
Причём это законно и без штрафов за несанкционированный мининг!!
Наш парламент всех созывов, как никто виноват в том, что Лукашенко властвует 22 года. Это он принимал с подачи Лукашенко все антинародные законы, это с его согласия и поддержки Лукашенко с каждым годом все больше и больше захватывал власть в стране. Получилось, что наши избранники всегда нас предавали и выполняли не волю своих избирателей, а злую волю нелегитимного президента. Боже, накажи их.
Бог с вами, какие народные избранн ники? Я была кандидатом в Палату и прошла весь этот цирк, когда назначены задолго до подсчета голосов знали, что там будут по-любому. А про подсчет только ленивый не писал.Естественно, надо выдвигать Статкевича в президенты, но только, если голоса будут считать добровольцы европейцы. Нашим вучыцелькам веры нет
Николай, спасибо что вы есть! Сил, веры и успехов в вашей справедливой борьбе за будущую свободную Беларусь!
------
С этим преступным режимом никаких дел вести не стоит. Никаких! Он обречен, дело только во времени.
зачем работать с сипатым пенсионером с кризисом в голове и его палаткой ?
Адказацьон не может справится с кризисом , страна идет к краху и катастрофе,
время уходить,
время перемен во власти !!
время новой страны и новой политики !!
Не стоит на фоне зверства превращаться в зверей, оставьте в покое трибуналы! Пусть просто проведет досрочные честные выборы и уйдет на пенсию, пусть живет спокойно где захочет и как захочет. Пусть отдаст власть законному президенту и даст людям шанс на развитие и достойную жизнь. Я устал и от того, что кого-то линчуют легче жить не станет. Нужно думать о реформах политики и экономики, двигаться вперед, а не о том как тратить свои ресурсы и время на поиск прежних врагов народа.
АдказацьТолько возврат всех санкций, лукадрыща в Гаагу и новые выборы!
АдказацьГаага - военный трибунал(для ВВПутина и КО)
АдказацьШтрасбург -суд по правам человека(для АГЛукашеноко и КО)...
Страсбург.......
АдказацьНу хоть что то хорошее....
АдказацьУ нас теперь есть свой депутат Европарламента.
АдказацьЯ горжусь таким человеком!!!
АдказацьВсе верно. Это наш ответ Чемберлену!
АдказацьНация родила не только умнейшего лидера, но и человека, в фашистских условиях доказавшего свою исключительную преданность Беларуси.
АдказацьЖыве Беларусь!
Если закрыть палатку, то больше будет пользы и для государства (наполнение корыта из бюджета) и для народа (принятие идиотских законов против народа).
Адказацьдавно надо разогнать эту карманную палатку.бездельники и лоботрясы сколько надо средств народных им выделять что они спят там и бездельничают и только свое материальное состояние увеличивают и улучшают гнать их
Адказацьну так что мешает.!!??Собирайте подписи..и отзывайте своего депутата.
АдказацьЧто этот дкбил не принимал антиеародные законы грея . опу а мягком кресле!!
Причём это законно и без штрафов за несанкционированный мининг!!
У меня одна мечта,чтобы Статкевич стал президентом нашей европейской Беларуси. Да поможет ему Бог.
Адказацьто что делает Статкевич, тянет на три-четыре высших государственных наград.
АдказацьСтаткевич - наш президент !
АдказацьЛукашенко в тюрьму !
Жыве Беларусь !
Статкевич- лидер нации, безусловно, и будущий глава Беларуси!
АдказацьНаш парламент всех созывов, как никто виноват в том, что Лукашенко властвует 22 года. Это он принимал с подачи Лукашенко все антинародные законы, это с его согласия и поддержки Лукашенко с каждым годом все больше и больше захватывал власть в стране. Получилось, что наши избранники всегда нас предавали и выполняли не волю своих избирателей, а злую волю нелегитимного президента. Боже, накажи их.
АдказацьБог с вами, какие народные избранн ники? Я была кандидатом в Палату и прошла весь этот цирк, когда назначены задолго до подсчета голосов знали, что там будут по-любому. А про подсчет только ленивый не писал.Естественно, надо выдвигать Статкевича в президенты, но только, если голоса будут считать добровольцы европейцы. Нашим вучыцелькам веры нет
АдказацьРади БОГА не бросайте белорусский народ поддержите и избавте от лукавого!!!!!!
АдказацьНиколай, спасибо что вы есть! Сил, веры и успехов в вашей справедливой борьбе за будущую свободную Беларусь!
Адказаць------
С этим преступным режимом никаких дел вести не стоит. Никаких! Он обречен, дело только во времени.
На час, калі Будулай "с палаточниками в Палатах..." накрыюцца "медным тазом", нам варта мець Альтэрнатыўны Ўрад на чале з панам М.Статкевічам.
АдказацьСтаткевiч малайчына. Дай Бог яму сіл, здароўя і поспехаў у яго нялегкай барацьбе.
АдказацьДорогой Вы наш - Лех Валенса!
АдказацьГосподи избавь Беларусь от лукавого и его банды
АдказацьГосподи, избави нас от лукашения....
АдказацьНиколаю Статкевичу СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ за то, что он делает. А лукашенколукадрыщу желаю, чтобы он побыстрее отпилил сук на котором сидит.
Адказаць