2 траўня 2024, Чацвер, 6:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Алексанька, 8:39, 16.01

Важно, чтобы солнечные лучи дотянулись до вашей комнаты
..
А что делать ту половину года когда солнечный свет начинается гораздо позже 6-00 ,а вставать нужно в 6 утра!!??
Это они для кого все пишут???

Адказаць
+23 +
.сеня., 8:41, 16.01

Ни что не подымает больше настроение с утра,как заняться ЛЮБОВЬЮ с любимым человеком...ДОБРОЕ УТРО УТРОМ-это верх блаженства.P.S.понимающие люди меня поймут...

Адказаць
+11 +
атрошка, 8:41, 16.01

Уже лет 15 кофе без ничего и без сахара каждое утро. Кроме удовольствия и пользы пока ничего не замечаю.

Адказаць
+64 +
Сергей , 8:46, 16.01

Хорошие советы, но для каких-то бизнесменов или для тех, кто работает дома.
- Куда уже раньше вставать, если работа начинаяется в 7:00 и при этом находится в другом конце города?
- Солнце в 5:30 утра, особенно в январе, чего-то не наблюдается. Оно вообще у нас редко бывает. Так что закрытые шторы ни на что не влияют.
- Некоторые пьют кофе без сахара и молока. Я так не могу. Но, конечно, со сладостями кофе с сахором не пью это уже перебор. Да и на сладостей денег нет.
А вообще конечно отличное настроение приобретается не этими дурацкими правилами, а отличным уровнем жизни. Чего в нашей стране не было и нет. Будет отличное настроение, если ты идёшь на работу и знаешь, что обазательно заработаешь приличные деньги, которые будет хватать практически на всё, а не на только поесть бульбы с хлебом, да и то не вдоволь. Вот у наших депутатов и чиновников всегда отличное настроение. А просто народ с каменными лицами чернее тучи.

Адказаць
+12 +
я, 10:14, 16.01

неужели никому не ясно, что для хорошего настроения на всю оставшуюся жизнь только одна новость -мы избавились от лукавого

Адказаць
+8 +
рабочий, 10:47, 16.01

СЕРГЕЙ , 8:46, 16.01--------------- Вот это ответ из жизни. Кто то ,,размножается,, по утрам, кто то кофем балуется, а я до 10 утра , пол нормы у станка делаю., за зп в 400 рублей.

Адказаць
+12 +
Вовка, 10:55, 16.01

Плотно позавтракать и идти дальше спать. Это будни безработного тунеядца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны