2 траўня 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
......., 12:14, 22.01

с собакой пришёл а где охрана . у нас за неделю до приезда охраны больше чем народу.

Адказаць
+3 +
sabre, 18:11, 22.01

И даже траву к приходу Кэрри на газонах не покрасили.

Адказаць
-16 +
Вадим, 12:19, 22.01

Не успел Трамп прийти к власти, как леваки начали акции протеста. Проиграли на выборах - будьте добры признать свое поражение, а не дестабилизировать ситуацию в стране. Здравомыслящие люди на последнем издыхании выбрали своего президента, который хочет заставить всех работать, а не сидеть поколениями на пособиях, кому из них это понравится? А какая сильная речь у него была на инаугурации, без бумажки, а Мелания, в небесно-голубом платье - какая красота, а дети, внуки Трампа - все просто прекрасно!

Адказаць
+19 +
Тт, 13:25, 22.01

Вы ваты с утра наелись? Американцы имеют права на протест, потому что имеют право. Это первое. Второе, когда были обнародованны доклады о том что на результаты выборов было оказано влияние со стороны, тоже побуждает протестовать. В третьих дестабилизации нет. А в четвертых кажется мне что вы себы выдали, майор. У ваших коллег это самое любимое словосочетание: дестабилизация обстановки в стране.

Адказаць
+14 +
сотона, 13:32, 22.01

Вадим, с российской точки зрения мирный протест действительно ни на что не повлияет, потому что в России нет честно избираемых народом, а значит от него зависимых, депутатов, то есть этого народа представителей. В России есть только президент, который от мирного протеста, понятно, никуда не уйдет.
Но в Америке с помощью таких массовых акций на политику повлиять еще как можно. Непосредственно от воли людей в США зависят конгрессмены, которые избираются гражданами, а не выбираются президентом для последующего утверждения на фиктивных театрализованных выборах, раз в два года. И конгрессмены в США в прямом смысле слова это представители народа. А мандат в Палате представителей, вместе с карьерой и зарплатой, терять никто не хочет. Поэтому угодить конгрессмены всегда хотят прежде всего себе, то есть избирателям. И если избиратели встанут в массовую оппозицию к Трампу, то и в Конгрессе образуется оппозиция ему. Ну а там уже как пойдет.
Вот почему в США надо выходить на мирные акции протеста

Адказаць
0 +
ябытожевышла, 18:05, 22.01

Меланья и семейство самое большое достижение этого шоумена.
Красиво и без бумажки говорить - еще не значит то же и без последствий делать.......

Адказаць
+1 +
sabre, 19:11, 22.01

И, главное, все члены семейки при должностях.

Адказаць
+7 +
форин, 18:17, 22.01

Если этот самый избиратель за два года почувствует, что его карман стал тяжелее, Трамп станет национальным героем. Все быстро меняется. А обрушились на него за то, что он любит женщин, а не мужчин, ходит в церковь, хочет бороться с нелегалами и исламским экстремизмом. Также, желает вернуть производство в Америку и создать рабочие места. Короче, полный мудак. Надо протеставать.

Адказаць
+4 +
утопия, 18:25, 22.01

Назовите мне хотя бы одну страну мира, где есть богатый президент и такой же богатый народ....

Адказаць
-1 +
sabre, 19:16, 22.01

За счёт чего карман американца станет тяжелее?
За счёт популистской демагогии?
Что-то я сомневаюсь!
А производство будет размещаться там, где это выгоднее хозяину, а не Трампу.
Любит женщин?
Зато они его не любят, как это видно из миллионных маршей протеста.

Адказаць
+5 +
alex, 19:05, 22.01

США. 90% президентов за последние 50 лет, либо сами миллионеры, либо ставленники миллиардных состояний. Считаю, лучше президенту самому быть самодостаточным человеком, чтобы не испытывать внешнее влияние. Удачи Трамп!

Адказаць
0 +
форин, 20:21, 22.01

Ах женщины! Как они не предсказуемы. За один вечер могут сказать и ДА и НЕТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны