3 траўня 2024, Пятніца, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Бефар., 22:12, 23.01

А где возмещение ущерба от потери золотых олимпийских медалей в связи с незаконным недопуском наших спортсменов на Олимпиаду ?

Адказаць
+7 +
Biathlete, 22:29, 23.01

Всех поздравляю с очередным, уже даже не знаю каким по счету, сбывшимся прогнозом. Особые поздравления Ирине, РФ.

Напомню, что как только появилась новость про отстранение наших, вся рашкинская рать (Федя, лариса и др) активно спекулировали на том, что вот Biathlete, посмотрите, вы смеетесь над нашими милдронатчиками-допингистами, а ваших то ловят. На что я спокойно ответил, что это не поимка на допинге, это всего лишь желание любой ценой убрать очень сильных конкурентов с ОИ и все закончится через полгода после ОИ. Что и имеем.

Адказаць
+4 +
я, 23:05, 23.01

"Напомню, что как только появилась новость про отстранение наших, вся рашкинская рать (Федя, лариса и др) активно спекулировали..."
------------------------------
То была не рашкинская рать, а вертухаи-прикорытники... Не ведитесь на лукашистские провокации

Адказаць
+2 +
Ирина, 0:07, 24.01

Biathlete, а обвинение в допинге наших спортсменов с целью убрать более сильного конкурента, вы разумеется такой вариант не рассматриваете, это естественно касается только ваших самых "чистых", самых "честных", самых "непревзойденных", ваше объяснение банально-примитивно и ничего не доказывает, потому что, как сейчас любят говорить, у вас позиция двойных стандартов.

Адказаць
0 +
Biathlete, 0:34, 24.01

Естественно не рассматриваю. Разница в том что ваши реально принимают допинг, наших подставляют (не всегда, но подставляют). Ваши ради криков про великую рашку и показухи, вот мы какая великая спортивная держава, побеждаем всех и легко, постоянно принимают допинг и все это государственная система, которая идет на самый верх. Разница в том, что наши зная что они честные, что наша спортсистема не крутит так массово и масштабно никаких махинаций, как ваша, могут спокойно идти в суд и легко выигрывать. А ваши мутко, кравцовы, путины, зная что рыльце конкретно в пуху и пока едва-едва все удается заминать на взятках (хотя с честными и прнципильными руководителями федераций это не прокатывает, привет Межд. фед. ЛА), ни в какие суды даже и не дернутся, зная, что их там быстро поставят на место. Стандарт у меня один, я против допнигистов, которые бессовестно воруют медали у своих соперников (у Домрачевой, Азаренко например) и обманывают болельщиков. И того как русские жалеют свох допов я не од

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны