30 красавiка 2024, aўторак, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+28 +
Ягор, 16:28, 24.01

Красиво...

Адказаць
+6 +
с, 17:06, 24.01

Ага. красиво, а главное необходимо! Как мы без них жить то будем?(

Адказаць
+11 +
биг, 19:35, 24.01

Гы. Это наверное "Экспресс", кондишн , вай фай , стюардесса , напитки , видео ? Во кто то не слабо себе "откатил"? Ну теперь ждем жетончики по рулю.

Адказаць
+8 +
Вася, 17:54, 24.01

по-богатому. запущена и наука и машиностроение...

Адказаць
0 +
со стороны, 20:01, 24.01

А деньги на эти поезда нашлись? Чем будут расплачиваться со швейцарцами? Или как это будет?

Адказаць
+4 +
111, 20:03, 24.01

Опять из обычных швейцарских поездов, сделают электричку бизнес-класса.

Адказаць
+15 +
Пассажирка, 17:11, 24.01

Если поезда будут с кондиционерами и не будут жутко грохотать, как российские, то это - прекрасно!

Адказаць
-1 +
Было бы прекрасно, 19:25, 24.01

если бы в метро вентиляция работала - а так вонь останется, только будет более прохладной.

Адказаць
+24 +
Spadar, 17:13, 24.01

Нарэшце ў менскім метро з'явяцца сучасныя вагоны, бо гэтыя саўковыя надакучылі і знешнім выглядам і "інтэр'ерам".

Адказаць
-17 +
Mike, 17:48, 24.01

Метровагонмаш не хуже делает и дешевле , почему бы там не купить ?

Адказаць
+31 +
о, 19:00, 24.01

Говно твои вагоны! А будешь спорить, придётся рассказать, как наши работники метро ходили и все гайки пережимали на вновь прибывших русских вагонах в 2014-м году. Потому что на ваших заводах не умеют гайки закручивать банально. Ваши вагоны постоянно ломаются прямо на линии, надёжности ноль! В них душно, шумно, тесно и страшно. Поэтому, уставшие от российского металлолома, минские метрополитеновцы и решили купить нормальные составы на нормальном заводе! И давно пора!

Адказаць
+9 +
рашызм=фашызм, 21:03, 24.01

Катайся , ватка ,на сваей. метровагонмашы, а мы будзем на еурапейскіх цягніках .Набеглі , вырадкі маскальсія , саветы даваць. І тут у арыйцы у лапце вучаць. жыццю. Без вас разбярэмся . Ідзіце срэпу цалуйце

Адказаць
+11 +
Это будет капец!!, 18:30, 24.01

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА БУДЕТ КАК НА МАРС.

Адказаць
+9 +
1, 19:27, 24.01

Ага, опять запоют про 100% погашение стоимости.

Адказаць
+4 +
рашызм=фашызм, 21:07, 24.01

На кацмадром "Усходні'' ,і карупцыйную будоулю - стадыен "Зеніт''. Калі з Моськабада лайно пастаулялі , рыла карупцыйна- арыйскае не парвалася?

Адказаць
+14 +
Андреас, 19:04, 24.01

Лучше пусть тоннели копают современным способом, а не как при совке вручную 1 км в год.

Адказаць
+8 +
Павел, 22:27, 24.01

Пусть такие вагоны поставят на ВСЕ линии

Адказаць
+7 +
Нескачущий, 23:11, 24.01

В минском метро появятся «швейцарские» поезда
============================================
К швейцарским поездам обязательно прибавится и швейцарская стоимость проезда,чтобы уж каждый беларус смог почувствовать себя швейцарцем!!!

Адказаць
0 +
Геннадий, 7:36, 25.01

Пока эти поезда сделают проезд будет по 2000.

Адказаць
0 +
кент, 20:44, 25.01

Фу млять слуги народа , садитесь в эту бричку и едьте отсюда нафиг .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны