30 красавiка 2024, aўторак, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+4 +
Олег, 19:25, 24.01

А где доказательства что он украл?

Адказаць
+3 +
У меня, 22:01, 24.01

Малой до класса 5 после физкультуры оставлял и жилетки и куртки и вы думаете хоть раз нашли нет , хотя что стоит администрации школы забытые вещи в учительской собирать ну это в мозыре у нас так физкультуры проходили и школа вроде не большая и концы в воду
...

Адказаць
+11 +
ы, 23:29, 24.01

подтасовки на "выборах" не прошли безследно

Адказаць
+67 +
Ага, 19:32, 24.01

Вот такие типа учителя постоянно фальсифицируют выборы и крадут голоса избирателей.

Адказаць
+4 +
sabre, 19:33, 24.01

Пора повышать зарплату учителям.

Адказаць
+89 +
кот, 19:37, 24.01

На Сморгонщине учитель обокрал ученика

Менты у задержанных воруют всё подчистую особенно деньги что есть при себе и всё безнаказанно никто даже с этим разбираться не хочет

Адказаць
0 +
Да ладно, 10:42, 25.01

Хоть минусуйте - но за себя скажу. Мне после задержания отдавали всё. Ну, кроме алкоголя, который я выливал сам при них. Хотя пару раз отдавали и его. Не хамить им, держаться уверенно, по дороге в опорняк постараться позвонить родным...
Минск, если что.

Адказаць
+32 +
Час, 19:45, 24.01

Прут голоса на выборах-а здесь всего лишь часики... Пааадумаешь,ну понравилися иму..

Адказаць
+17 +
Tt, 20:58, 24.01

Часы за 200$ не могут быть дорогими по определению.))))

Адказаць
+38 +
Учитель?, 21:03, 24.01

Скоро учителей вообще не будет в истинном понимании при таких конкурсах, когда в ВУЗ уже берут двоечников

Адказаць
+22 +
Albione, 21:19, 24.01

так было всегда, раньше ещё при совке детишки несли в садик разные штуки (дорогие и не очень безделушки). Всё это забирали "воспиталки" и не отдавали. Хотя чего там - менты и скорая помощь выворачивала всё что могла из карманов потерпевших, пьяных. Сейчас, думаю, ничего не изменилось.

Адказаць
+2 +
:), 1:04, 25.01

Вопрос: зачем ребенку в школе дорогие часы? Думаю, что "мобильник", на котором время можно посмотреть, у этого ребенка есть.
Зачем золотые крестики да еще на цепочках, за которые овчарку можно привязать? Это добавляет интеллекта? В эту школу все дети ходят с "погремушками" по 200 уе и выше или есть дети, которым родители пальто не могут купить?
Родители думали бы иногда - школа это не бизнес-клуб, где "по прикиду" оценивают твой капитал. В школу ходят также дети и не из богатых семей.

Адказаць
+2 +
Вася, 3:19, 25.01

я себе чтото плохо представляю историю. значит учитесь спёр часи и стал в них хдить, потерпевший увидел и опознал свои часы и заявил в милицию? или всё было несколько иначе? хорошо что часы подбросилиа не наркотики. на что спорим, что это подстава? просто в озвученной версии логикой и не пахнет даже. а это уже симптом.

Адказаць
+2 +
василевс, 7:48, 25.01

Не оправдываю учителя, но у родителей ученика мозги есть? Зачем ребенку в школе часы за 200$ ? Выпендрится перед другими ? Я своим даже телефоны купил дешевенькие, чтоб не было никаких соблазнов.
Поймите, в школе учатся дети из разных слоев общества, кто-то в состоянии купить детям дорогую побрякушку, кто-то нет! Считаешь себя крутым-отдай ребенка в школу или лицей с крутыми перцами, покажи статусность. Так на это не хватает ни денег, ни мозгов. Только и способны на голимые понты, да и то в кредит.

Адказаць
+1 +
а то, 11:50, 25.01

Подумаешь, ну, оставил учитель забытую вещь до следующего урока в этом классе у себя на сохранность...

Адказаць
+1 +
ента, 12:59, 25.01

Часики видно у сыночкА от крутых типа папашки-то или мамашки...При потери особо менты забыми вещами не занимаются, и говорят, что найти нереально...И заявления при потери вещей на забывчивость тоже особо не берут-потерял, так потерял, забыл, так забыл...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны