30 красавiка 2024, aўторак, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-23 +
Vit, 21:20, 24.01

Это говорит, тот, который хапнул в г. Алупка, для своей дочки, детский сад санаторного типа, для детей с нарушением легочно-дыхательной системы, который завещал профессор Бобров. Куда смотрят украинцы, обворовали их по полной. Не без него, который сейчас рассуждает о высокой морали.

Адказаць
+49 +
Артур, 22:08, 24.01

Не знаю, что он там "хапнул" или нет, но в том числе благодаря и ему Украина уже поменяла четверых президентов. И будущее страны не вызывает такого опасения как будущее Беларуси или России. Возможно он и грешен в чем-то, но всяко лучше Путина, Луки и Назарбаева.

Адказаць
+8 +
+-Лявон, 0:23, 25.01

Украинский президент и украинский народ - единое целое. Этот человек уважаем, живет без охраны, ездит на собственной бу АУДИ-6. Для сравнения_т.н. президент Белоруси позволить такое никогда не сможет.В первые часы его просто растерзают. Зная это, стоит ли говорить об ошибках...

Адказаць
+37 +
Друг, 22:53, 24.01

Главное,Народ борется!!!И Господь им поможет.

Адказаць
-21 +
СССР, 22:17, 24.01

А почему минусуют справедливый комментарий, значит одни пусть себе воруют сколько душе угодно, а другие воруют-это преступники, как понять эту беспринципность.

Адказаць
+3 +
егор, 7:44, 25.01

хитрый лис - он так всё сглаживает аккуратно. ну парень просто. Я считаю, что проблема страны в том, что лидеры не решают основные проблемы, а решают свои личные и своего клана у власти, при этом заигрывая со всеми сторонами и просто тянут время до конца срока - авось всё само разрешиться.

Адказаць
+1 +
Беларус Толяныч, 14:10, 25.01

Не напрягайтесь так сильно! Ну не может быть мельник не в муке! Главное когда народ находит другого мельника,который производит больше и качественней должность должна переходить без потрясений!!! И вот когда это примет системный характер, а технологии доведут до совершенства, тогда мельник будет выглядеть цивильно, а мы будем ходить только через парадный вход!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны