4 траўня 2024, Субота, 4:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+53 +
Den, 14:00, 25.01

Как и с тунеядцами (массово уволить народ и ввести налог на "тунеядство"), с паспортами можно проделать аналогично: увеличить в 10 раз стоимость замены и через месяц ввести обязательный новый тип паспорта. Профит.

Адказаць
+70 +
Валентина, 14:16, 25.01

Паспорт надо выдавать при наличии предоставленных документов за один день. Это мировая практика.

Адказаць
+30 +
пр, 15:24, 25.01

Паспорт надо выдавать при наличии предоставленных документов за один день. Это мировая практика.

"Я сваю страну за цавялязираваными странами ня павяду!"
Кто сказал?

Адказаць
+54 +
петруха, 14:18, 25.01

А чего ещё можно ожидать от бездарей разваливших страну и жирующих за счёт народа?

Адказаць
+27 +
Агава, 14:28, 25.01

Обратите внимание:!!!
УКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА после публикования.
Спасибо, Хартия, за оперативность.
У нас есть есть еще 3 месяца, чтобы озаботиться дешевым паспортом на ребенка, если планируем его летом вывозить за пределы РБ.

И кстати, визы в паспорт старше 10 лет не ставятся!
Моему паспорту 9 лет.Будем думать...

Адказаць
-3 +
v, 15:00, 25.01

И что здесь думать - срочно менять, или в знак протеста отказаться от выездов...

Адказаць
-25 +
поездка, 14:33, 25.01

Уж лучше так, чем ехать через 2 недели с России и тратить гораздо больше на проезд.

Адказаць
+4 +
Ок , 15:22, 25.01

Пояснее нельзя написать, что вы имеете в виду?

Адказаць
+14 +
калдыр, 14:55, 25.01

Я имею желание и вовсе отказаться от красно-зеленого гражданства . Да и вовсе пора уже вводить " УДОСТОВЕРЕНИЕ ТУНЕЯДЦА " .

Адказаць
-18 +
поездка, 16:27, 25.01

Чаго минусуете, эгоисты? Наши беларусы живут и работают за границей, в России. Подходит срок менять паспорт по разным причинам. Приезжают в Беларусь, тратят немалые деньги на билеты. Подают документы на обмен, долго сидеть здесь и ждать месяц, пока обменяют паспорт не имеют возможности. Ускоренный обмен был полмесяца, за дополнительную плату. Но и полмесяца некоторые не имеют возможности сидеть ждать. Приходится опять покупать дорогие билеты и уезжать. Потом через полмесяца опять ехать и тратить деньги на билет. А вот недельный срок уже более реальный, некоторые могут подождать неделю, чтобы получить новый паспорт. Заплатить за ускоренное недельное оформление паспорта стоит всё же дешевле, чем платить за лишние поездки. Это вы тут сидите, вам трудно понять. Люди живут за границей, привозят сюда валюту, сдают в банк, а вы потом имеете возможность купить валюту, поехать в Европу, потратить там. За валюту Беларусь платит за нефть, газ, покупает лекарства.. Фэрштейн?

Адказаць
+3 +
евгений, 19:06, 25.01

расскажу вам страшную тайну - паспорт можно обменять в посольстве в москве.

Адказаць
+3 +
Андрэй, 16:54, 25.01

Рэдактару "зачот" за загаловак!
За сэрца схапіўся :-)
Бо якраз трэба новы пашпарт атрмліваць.

Адказаць
+3 +
безногий дед, 17:19, 25.01

А в "нормальном" режиме сколько стоит поменять лукапаспорт? Этого просто не написано.

Адказаць
+1 +
евгений, 19:06, 25.01

0.5 базовой.

Адказаць
+12 +
турбаза, 17:33, 25.01

А вообще, при таком огромнейшем наличии милиции и месяц паспорт оформляют? И чем же они там все заняты?

Адказаць
+1 +
Aleh, 0:13, 26.01

это сделано специально,для того чтобы были срочные заказы. на до же как то экономику поднимать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны