3 траўня 2024, Пятніца, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+226 +
fff, 15:57, 25.01

Ужас! Мужчина к тому с тростью, если не ошибаюсь. Откуда такая бесчеловечность у людей в сфере обслуживания?

Адказаць
+132 +
zzz , 16:36, 25.01

А вы думали, что нелюди у нас только во власти?
Как видите, нет :(
И это только то, что случайно попало в кадр и преданно огласке.
К сожалению, для привыкших во всем обвинять Лукашенко и его чинуш памяркоуных белорусов, такое становится уже скорее нормой, чем исключением.
Не этот режим нас превращает в быдло и нелюдей, а мы сами.
На добрый толк, у этого нелюдя нужно забрать права на всю оставшуюся жизнь, верить за это годика 3 как минимум, если без серьезных последствий для здоровья мужчины и возмещение морального и материального вреда в лямок этак 10 новыми.
Но тут такого не будет. Наше «правосудие» гуманно еак раз к таким нелюдям.

Адказаць
+157 +
анатол, 16:00, 25.01

самое страшное,что даже не подошел и не извинился

Адказаць
+67 +
цитата, 17:10, 25.01

"Ну дали тебе по голове, ну и что?! Ты же мужик! Ты же должен терпеть! ... Какой же ты мужик, если тебе по морде дали, а ты уже кричишь на весь мир. ..." (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+75 +
Просто я, 17:46, 25.01

Прекратите цитировть и таким образом пиарить этого мудозвона!!! А то оно ещё возбудить от попадания в один ряд с классиками.

Адказаць
+154 +
алесь33, 16:02, 25.01

уволить такого водителя и отобрать права на год хотя бы

Адказаць
+42 +
Наверно, 16:51, 25.01

Талончики пролавал оно то важнее чем следить за безопасностью ну или в одной руке руль во второй сигара

Адказаць
+110 +
ольга, 16:05, 25.01

У нас на работе женщина в троллейбусе упала и сломала ключицу. Зафткмировала все у врачей. Ей оплатили лечение и компенсацию. Тут тоже надо официально обращаться и пусть лечат человека плюс моральный ущерб.

Адказаць
-127 +
Дровосек, 17:43, 25.01

За поручни держаться надо. А то сам много раз наблюдал таких "жалобщиков",станут,руки в карманы и едут... а потом валятся при малейшей тряске в салоне.
Сейчас меня заминусуют конечно же)

Адказаць
-73 +
Дровосек, 18:54, 25.01

Как и говорил)) Это наверное все те,кто не держится за поручни и сует руки в кармане при езде

Адказаць
+21 +
дровокол, 20:31, 25.01

Дровосек! Ведь ясно же написали и показали на видео, что делал пассажир и какое у него физическое состояние!

Адказаць
+7 +
Дровосек, 21:12, 25.01

А я не про сам пост и видео,а отвечаю на сообщение Ольги,по поводу того что пассажиры не держатся в салоне автобуса за поручни,а при резком торможении (всякие бывают ситуации на дороге!),летят из хвоста автобуса в другой его конец,ломая при этом себе конечности. А потом бегут писать жалобы что водила-му*ак.
Если конкретно говорить про видео,то совершенно согласен. Водилу наказать по полной.

Адказаць
+46 +
минск, 16:15, 25.01

Не может быть бесчеловечность в какой-то отдельной сфере. Кстати и бесчеловечность милиции, бесчеловечность чиновников. Бесчеловечно большинство населения просто на милиции и чиновников это больше заметно.

Адказаць
+72 +
Юля, 16:18, 25.01

Уволить такого водителя! Ужас просто неужели перед тем как закрыть двери и тронуться нельзя посмотреть в зеркало бокового вида?

Адказаць
+4 +
Мишаня, 22:04, 25.01

Элементарную кнопку на двери поставить. Двери не закрылись, кнопка не нажалась, электричество на двигатель не подается, тралик не едет. Только кому это надо.

Адказаць
+76 +
рашызм=фашызм, 16:19, 25.01

Вадзiла проста урод. За гэта трэба звальняць

Адказаць
+134 +
Минск, 16:22, 25.01

водитель на 200% cовершил преступление. Очевидцу респект,что выложил это видео.

Адказаць
+70 +
Ник., 16:26, 25.01

Быдло к ответу! И моральный ущерб по максимуму!

Адказаць
+33 +
Вася, 16:31, 25.01

водила попал

Адказаць
+79 +
ХОПIЦЬ!!, 16:49, 25.01

Пускай тот, кто снимал видео, отнесет его в прокуратуру. Они будут обязаны возбудить уголовное дело!! Ужас какой... Здоровья пострадавшему!

Адказаць
+121 +
ужас, 17:09, 25.01

А как вам реакция людей на остановке, кто-то кинулся помогать????? А вы говорите водитель

Адказаць
+76 +
зануда, 17:17, 25.01

Зато водилы троллейбусов любят снимать на телефон
заблокированных контролерами-ревизорами в салоне
девушек, приговаривая "ТРЫНДЕЦ - КАПЕЦ"

Адказаць
+58 +
leikobel, 17:18, 25.01

Слава Богу не попал под колеса и остался живой!

Адказаць
+8 +
Сергей, 17:40, 25.01

а где был бог когда мужчину тащило и ломало руку?
Посигналивший очевидец славы не достоин?

Адказаць
+71 +
Клоп, 17:42, 25.01

Не попал под колёса потому что выходил из задней двери, если бы выходил из средней, то как минимум по ногам его бы проутюжило.
Вина водятла 100%.

Адказаць
+29 +
valery, 17:56, 25.01

Вот поэтому во Франции проще окончить два института чем стать водителем общественного транспорта..или даже такси.

Адказаць
+7 +
5 11 17, 18:04, 25.01

если-бы человек с ограниченными физическими возможностями выходил через переднюю или хотя бы среднюю дверь........

Адказаць
-39 +
про, 18:41, 25.01

думаете это "легкий хлеб" - работа водителем троллейбуса!?

Адказаць
+32 +
tasman, 19:37, 25.01

Нет, не думаем. Но и в должностных обязанностях у него не написано: "Двери закрываю, кто не вышел я не виноват". Написано даже совсем наоборот и далеко не спроста.

Адказаць
+39 +
Пенсионерка, 18:53, 25.01

"По информации ГАИ Фрунзенского района, на место ДТП инспекторов никто не вызывал." А может, мы и правда "народец"?

Адказаць
+21 +
zzz , 19:43, 25.01

В вы в этом еще сомневаетесь :)

Адказаць
+19 +
совсем озверели, 20:06, 25.01

Система разделила и обозлила людей. С самого прихода на трон этого нелюдя везде пошёл раздрай и склоки - как метод управления. Этот метод по вертикали опустился до бытового уровня, простые люди, озлоблённые несправедливой и преступной властью, перестали ощущать себя людьми в обществе, больше похожем сегодня на стаю зверей.

Адказаць
+25 +
Jonik, 20:04, 25.01

Номер троллейбуса 13, бортовой номер также на видео виден. Установить такого водителя не составляет труда. Необходимо обратиться официально в минтранс с требованием о привлечении к ответственности подобных уродов. Хотелось бы также услышать реакцию мвд....

Адказаць
+29 +
Natalia, 20:05, 25.01

А как они ( т.н. водители общественного транспорта) ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВРОДЕ НА ОСТАНОВКЕ. а реально у заледенелых бугров, выброшенных на обочину при очистке проезжей части - их , что не инструктируют о том, что пассажиров надо высаживать на очищенной остановке??? Не раз приходилось видеть как на этих замерзших глыбах люди падали , не имея возможности удержаться на ногах...Где знаменитая санстанция? Почему не штрафуют за такое .состояние вблизи остановок жилищно-коммунальные службы???.. ..

Адказаць
-3 +
Дровосек, 21:15, 25.01

А если остановка не чищена,то ее нужно проезжать?))

Адказаць
-17 +
Егор, 20:18, 25.01

а почему водитель такой плохой? посмотрите видео, водитель увидел, что все зашёл последний человек, по видео почти 4 секунды не выходил этот пожилой человек из троллейбуса, и водитель переключился на левую часть дороги, дабы выезжать и не врезаться, а там, если не ошибаюсь, где он ехал, поток машин вполне нормальный. к тому же, через пару метров он всё же заметил и сразу же остановился, единственный его косяк, что он не вышел проверить состояние здоровья этого человека, а уехал

Адказаць
+11 +
ПДД или ДДД, 22:50, 25.01

На ходу в транспорте двери не закрывают.
Движение же начинают только после закрытия дверей.
Вроде - не глупый, а правил и простой логики нет

Адказаць
+5 +
л.л. , 22:50, 25.01

Водітель должен начінать двіженіе только тогда ,когда закроет все двері .Все.

Адказаць
0 +
тяп-ляп, 0:48, 26.01

такому водятлу я даже не позволил бы волами управлять!

Адказаць
0 +
Егор, 23:51, 26.01

так он и закрыл и в ту же секунду начал движение, разве не видно? или вы, дятлы, не понимаете, что водитель реально головой вертит на 180 градусов в такие моменты? повторюсь, 4 секунды!
машинистов метро вы тоже, наверное, гнобите, когда они на купаловской специально закрывают двери перед носом лестничных бегунков? а ведь машинист делает всё по правилам, и этот водитель троллейбуса тоже действовал по правилам. Мужчина сам сказал, что промедлил, забылся, что же теперь, всем водителям выжидать, нет ли такого пассажира, который забыл, что это его остановка? или может им нужно объявлять по два раза?

Адказаць
-6 +
Sed, 22:55, 25.01

Деда с тростью конечно искренне жаль, но и водителя трала тоже понять можно...Эта транспортная остановка, как и сам участок дороги довольно сложный и напряженный...постоянные "хвосты" автомобилей поворачивающих на "Материк" и припаркованных вдоль дороги... головой крутить надо на 180 градусов, чтобы в кого нить не въехать или "не тирануть"... А тут еще эти "медленные" пассажиры...

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 0:52, 26.01

"медленные пассажиры"?
судя по всему, собираешься прожить всю жизнь молодым и здоровым, как подросток лет 15?
прежде, чем трогаться, водятел обязан был убедиться, что все пассажиры вышли-зашли и закрыть дверь!!! а не жать на гашетку и гнать куда то! В ПДД записано, транспортное средство является объектом повышенной !!!! опасности.

Адказаць
+5 +
Евросоюз, 22:56, 25.01

Это к сожалению тот ураган, который нам теперь приходиться пожинать, из за самозванца лукамора и нас самих!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны