3 траўня 2024, Пятніца, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+371 +
dfg, 17:04, 25.01

Очередная, глупая и безуспешная попытка запугать правозащитное движение в Минске. Ганьба!

Адказаць
+238 +
рашызм=фашызм, 17:31, 25.01

Шуневiчскiя варавайкi , якiя сябе называюць мЭлицЭяй. Фууу, быдлота у форме. А тым часам некага забiваюць, рабуюць, недзе прапау чалавек , мЭлиЦэйи некалi, яна ганяецца за апазыцыяй , цiкуе, падсочвае у замочную шчылiну, ахоувае табар Канекрада...

Адказаць
+166 +
товаровед аграном, 17:47, 25.01

Видно денег на зарплату ментам У Лукашенко нет вот и хотят продать машину чтобы ментам зарплату выплатить

Адказаць
+144 +
Ясь, 19:40, 25.01

Нашли чем Дашкевича напугать....тупики. Он молод , умён, смел,целеноправлен.....он дождётся своего часа. Вот тогда я посмотрю на вас " исполнителей". Проклянёте себя и всё на свете, за то что сегодня даже в его сторону плохо посмотрели .

Адказаць
+77 +
deputat, 20:34, 25.01

Я уже,наверно,надоел вам своими напоминаниями.Но эти напоминания еще и идиотам из исполнительной системы.Все,что вы вот так заберете по указке КГБ,придется отдать при демократической власти из своего кармана плюс моральный ущерб.И пожалуйста не оправдывайтесь словами:"А что делали бы вы,если бы находились на моем месте?".Ответ:"Я находился на своем месте и ничего плохого для своего народа не сделал."

Адказаць
+395 +
ШОС!, 17:04, 25.01

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДАШКЕВИЧА, БАНДИТЫ!

Адказаць
+324 +
АнтиТеррор, 17:05, 25.01

Воры!

Адказаць
+174 +
рашызм=фашызм, 17:33, 25.01

АЗГ (ОПГ) "Шуневічскіе''

Адказаць
+348 +
Революция 17го, 17:07, 25.01

Всем быть 17 февраля в 18 часов вечера, пора свергнуть оккупационный режим!

Адказаць
+242 +
dfg, 17:25, 25.01

Поэтому автомобиль и забирают, в качестве превентивной меры, думают, что лишив Дашкевича автомобиля они спасутся от близ грядущей революции и люстрации. Поможет ли им это, зависит теперь только от нас и от степени нашей гражданской сознательности, и чувства собственного достоинства. Жыве Беларусь!

Адказаць
+145 +
444, 17:37, 25.01

А ты сейчас приедь и помоги ему----а то здесь многие пургу несут --вот мы выйдем-----вот конкретный случай предоставился давайте диванные воины выходите.

Адказаць
+37 +
dfg, 18:07, 25.01

"Ты", ты за своей пургой следи, а те кто надо и когда надо выйдут и у тебя "ты" не спросят!

Адказаць
+25 +
Революция 17го, 18:12, 25.01

Не вопрос, только вмести с тобой.

Адказаць
+18 +
dfg, 18:25, 25.01

А кто я такой! Надо с Богом, Он поможет и мне и тебе.

Адказаць
+136 +
Андрей, 18:09, 25.01

Возьму на себя смелость и от лица всех граждан, хочу обратится к Правозащитникам, Оппозиционным лидерам, Независимым профсоюзом!
Первое... Записать видео обращения к рабочим Белорусских предприятий, и призвать к рассудку и здравомыслию. Пора объяснить что только мы в ответе за наше настоящие и будущие нашей страны!
Второе... Записать видео обращения к Военным и сотрудникам МВД и КГБ, тех кто не потерял честь мундира.
Третье... Активней работать по распространению объявления о предстоящей акции протеста. Потому что, кого не спрошу мне отвечают в первые слышу.

Адказаць
+156 +
Бойкот, 17:08, 25.01

Запоминаем ро#и на фото.

Адказаць
+95 +
Я, 17:09, 25.01

Надо было давно переписать своё имущество

Адказаць
+109 +
Десант, 17:10, 25.01

''Свадьба в Малиновке''-опять грабить будут.

Адказаць
+150 +
tasman, 17:12, 25.01

шакалы

Адказаць
+88 +
Сергей, 17:15, 25.01

А было бы легализовано оружие- то было бы не "наехал на ногу", а "для сохранения собственной жизни и личного имущества прострелил руку".

Адказаць
+32 +
Алексей, 17:15, 25.01

И вот как поступить в ответ? Как христианину иметь смирение и по словам Иисуса "на всё воля Божья" или сопротивляться? Я задаю вопрос Дмитрию как человеку верующему.

Адказаць
+44 +
рашызм=фашызм, 17:36, 25.01

Гэта пытанне тэба Улюкаеву задаць , а не Дзмітрыю . Ен у АЗГ "Крамлеуская Возера " не састаяу, і абшчак крамеускай хунты не крау .

Адказаць
+50 +
Здравомыслие, 17:37, 25.01

ВСЕ ДУМАЮЩИЕ люди - атеисты.
Власть использует мракобесие (религия), чтобы покрепче удержать рабов в повиновении.

Адказаць
+22 +
goshafree, 17:51, 25.01

Мф.5:6. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Адказаць
+24 +
атрошка, 18:06, 25.01

алексей, не путай божий дар с яичницей!

Адказаць
+19 +
Зуб за зуб , 20:18, 25.01

Когда тебя бьют в лицо кулаком, надо тоже дать в морду кулаком и сказать: "на всё воля Божья". Чего не понятно?

Адказаць
+13 +
христианин, 21:05, 25.01

АЛЕКСЕЙ, 17:15, 25.01 нет таких слов Иисуса в Писании, что на всё воля Божья. Это учение придумал дьявол, что бы оправдать зло, и к сожалению многие христиане идя на поводу у сатаны сами обмануты и вводят в заблуждение других. Нет воли Бога на то, что бы власть имущие творили зло, а есть воля Бога, что бы они наказывали зло и поощряли добро и этим служили Богу.

Адказаць
+64 +
Валентина, 17:28, 25.01

Як камунальныя паперкi, дык капiлiстычныя, як свабода выказванняу i сходы, дык сацыялiстычныя. Нiхто нi завошта не адказвае, акрамя спагнанняу.

Адказаць
+95 +
Игнат, 17:41, 25.01

Очень стыдно за власть!
ШАРИКОВЫ!!!!!!

Адказаць
+121 +
2017, 17:57, 25.01

А мне стыдно за себя, что позволяю так над собой издеваться. И что окружают меня вот такие же служители сатаны-лукадрыща не имеющие ни чести, ни совести. Больше всего поражают люди выполняющие его приказы, пустоголовые болванчики.

Адказаць
+90 +
kuki, 17:46, 25.01

Запугивают народ,

Адказаць
+72 +
Ненавижу оръду! , 17:53, 25.01

Деграданты в форме . Кто против люстрации , тот против Беларуси и законности.

Адказаць
+53 +
ыы, 17:53, 25.01

Трусы, каждого бы на ринг ко мне и начистили бы им

Адказаць
+86 +
грабят, 17:55, 25.01

сначала активистов
потом "тунеяццев"
потом всех оставшихся

Адказаць
+56 +
атрошка, 18:01, 25.01

Идиоты. Жить людям не дают.

Адказаць
+81 +
МА, 18:03, 25.01

Прекратите беспредел! Оставьте Дашкевича в покое!

Адказаць
+110 +
вопросик, 18:03, 25.01

А куда делся бывший министрик МВД, который избивал беларусов в 2010 году Кулешов? Вроде рак его точить начал? А что с Берия стало? История имеет свойство повторяться.

Адказаць
+46 +
jhjh, 18:32, 25.01

ниче, придут наши времена, заберем обратно мерседесы и золотые унитазы, для всех борцов с режимом будем награды раздавать

Адказаць
+64 +
парадак, 19:03, 25.01

Предлагаю Хартии на своей странице опубликовать отформатированный текст листовки с призывом ко всем гражданам Беларуси идти на площадь митинговать за отмену принуждения людей кормить тунеядцау, засевших в оккупационных органах насилия над народом Беларуси.
таким образом, каждый сможет распечатать данную листовку и положить её в почтовый ящик соседу. вывесить на остановке, бросить её в многолюдном месте......

Адказаць
+42 +
злой, 19:36, 25.01

17 февраля за все ответят.

Адказаць
+28 +
асмик, 19:56, 25.01

беспредел уберите руки от Дашкевича он хороший жыве Беларусь!

Адказаць
+29 +
Mimino, 20:09, 25.01

Театралы спектакль гнусный устроили.

Адказаць
+8 +
Небезразличный, 21:01, 25.01

Надеюсь, что лет 10 начнут судить исполнителей преступных приказов:начнут с высшего состава и закончат рядовыми исполнителями. Так было и с нацистами...

Адказаць
+13 +
расплата уже скоро, 21:57, 25.01

На машине вместо "Принудительное исполнение" должно быть написано "Банда"

Адказаць
0 +
Вася, 0:38, 26.01

это одно и то же.

Адказаць
+15 +
Aleksei, 22:09, 25.01

У нашай Краіне пачаў правіць ГВАЛТ пад наглядам ментоў, кдб, суд.выканаўцаў. А гэта ўжо тэрор супраць грамадзян.
17 лютага, у 18:00 сустракаемся на Плошчы!
Дашкевічу - Дзіма трымайся, праўда за табой!!! Ты не адзін, нас ужо мільёны, хутка прарвецца народны голас.
Лістоўкі распаўсюджваць абавязкова усім па суседзях, хто саромеецца-інкогніта.
ХАРТЫЯ- калі-ласка макет на сайт, настала гадзіна аб'яднаць нацыю.

Адказаць
-5 +
Sed, 22:48, 25.01

"Хонду" жаль..поломали бампер, а запчасти на эту модель найти довольно проблематично...

Адказаць
+3 +
Европредатели, 23:37, 25.01

"Спасибо" левацким евро-социалистам и европредателям за снятие санкций с преступника.

Адказаць
+6 +
!!!, 23:43, 25.01

Бандитское государство коммунистов-сталинистов упивается безнаказанностью и свободной возможностью оббирать людей. Вот теперь только становится понятно, что власть в Беларуси не законна и преступна: это воры, беспредельщики и рекетиры, сами себя наделившие правом ГРАБИТЬ народ под прикрытием "законов", "декретов", "постановлений". Лицо власти уже не отмоет никакая пропаганда. Народ прозрел.

Адказаць
+4 +
Анд., 0:55, 26.01

Все больше и больше властьимущие самозванцы в Беларуси расширяются во вседозволенности.

Улада -от слова лад, ладить , строить , созидать и существовать мирно. Радуга мир жизнь.

Власть - от слова владеть иметь. Слово ''власть'' из другого измерения Черная мрачная чуждая

Адказаць
0 +
Яуген, 23:52, 25.01

Спадарства, дзе знайсци такия налепки на ауто? аблепиу бы машину да исам бы аблепиуся))) Змицер, трымайся, 17 пабачым што кожны з нас каштуе...Кали патрэбен транспарт, дапамагу. Электронны адрас у Хартыи. Даю дазвол каб дали инфу.

Адказаць
+17 +
kraft, 0:13, 26.01

Странно, что при таком обилии возмущенных комментариев никто не предложил банально собрать деньги, чтобы поддержать человека, который реально борется за нашу свободу. Наверно, не очень сложно завести специальный счет, на который любой мог бы бросить несколько рублей. Сила не только в правде. Сила во взаимовыручке, господа. Надеюсь, что эта идея найдет отклик в умах интернет-воинов.
Я, конечно, не особо сейчас жирую. Как и большинство беларусов. Но не буду оставаться в стороне, если такой счет появится. Дашкевич заслужил поддержку от народа. Своим свободолюбием и несгибаемой волей.
ps: Если мы, конечно, народ...

Адказаць
+8 +
Андрей, 0:31, 26.01

Дашкевич-национальная совесть .А у лукамразей нет не совести не национальности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны