4 траўня 2024, Субота, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+17 +
зямма пинхасик, 18:16, 25.01

а что тут удивлятся, в большом брюсселе живёт 100 тыс. поляков.основная масса занята в строительстве,массово покупают дома и квартиры, должен же кто то их заменить.

Адказаць
+9 +
Ветер западный, 18:16, 25.01

Друзья, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность трудоустроиться в Польшу без знания языка и без опыта работы, может быть кто подскажет хорошие агентства по трудоустройству или проще искать самому?
Заранее спасибо.

Адказаць
+7 +
wik, 18:42, 25.01

самое простое... с знакомыми которые уже ТАМ работают !

Адказаць
+9 +
Дмитрий Одесса, 18:49, 25.01

Лучше самому, заходиш на польский оликс и ищеш работодателя и он даст тебе приглашения, делаешь визу и ты на работе.

Адказаць
+10 +
tto1, 20:14, 25.01

Если белорусский язык знаешь, польский понять можно вполне сносно. Недельку поживешь - сам запшекаешь, как соловей. Вот где приткнуться жить да за недорого - вот это проблема!

Адказаць
+15 +
Лит, 23:07, 25.01

Да-да Польша открывает большие возможности и главное стабильность. Я бы сказал так, зная то, что я знаю сейчас, свою трудовую деятельность в 18 лет в 2008 году я бы начал в другой стране, так как качели эти заколебали!!! Трудишься трудишься аки конь, достигаешь нормального уровня по зп, думаешь счас заживу, пару месяцев и кризис!!! И приходишь к тому с чего начинал три года назад и так эти качели три раза! Ребят эт не серьезно, не хочется ничего здесь заново начинать, везде обман, ложь и лицемерие. В той же Польше, кто начинал в то же время живут в своих квартирах и имеют нормальную работу! А тут у нас еще и подушный налог, не заплатил барщина 15 дней, я думал крепостное право отменили в 1861 году или история ходит по кругу? Потерянные годы! Надеюсь кому-то поможет сделать правильный выбор. Еще говорят там мы никому не нужны, но здесь мы кому-то нужны?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны