3 траўня 2024, Пятніца, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
Крепостное право, 7:56, 26.01

Палки в колёса ставятся везде и всем творческим личностям, что в искусстве, что в бизнесе и именно поэтому мы имеем то, что имеем: даже налог на тех, кто не имеет возможности зарабатывать, но даже те, кто имеет, но мало зарабатывает, даже он обязан платить за то, что мало зарабатывает, а это уже крепостное право и подушный налог.

Адказаць
+6 +
Тутэйшы, 8:46, 26.01

Андрей Курейчик - молодец.
Достойный интеллигентный человек.
Что особенно ценно в настоящее время, когда таких людей немного весьма.

Адказаць
+3 +
а то, 10:52, 26.01

Палки в колеса Лукашенко поставил уже всем белорусам по своим дискриминационным указам, дерективам и декрета...

Адказаць
+3 +
Телезритель, 11:16, 26.01

У нас сейчас без идеологов никак,с.Даже где колбаску производят,оказывается есть замы генерального по идеологической работе.Только идеология их всех какой то узкой направленности.Для кого и чего они у нас? Эти с минкульта постоянно что то запрещают,не разрешают.А потом АГ вопросы с экрана задаёт,где кино,снятое нашими режиссёр Ами.Так откуда ему быть,если на пути создания кино шлагбаум поднимается только с разрешения тёток из минкульта.

Адказаць
+4 +
Мнение, 11:20, 26.01

Мин.культ - сократить на 90%, а оставшихся - переименовать в "группу содействия развитию культуры". И сделать идеологией - ПОМОЩь творческим людям, истинным создателям основ культуры народа.
У нас же мин.культ - контролирующе-карательная организация, надсмотрщик в лагере для трудновоспитуемых подростков.

Адказаць
+2 +
Минчанка, 11:21, 26.01

А ведь сколько документальных и художественных фильмов могли снять наши талантливые режиссёры.Так нет же. Если минкульту не нравятся фильмы Андрея,так это не значит,что все такого мнения.Больше нечем заняться как запретами? А Ольгу Николайчик так вообще штрафами обложили.За что? За её твёрдую жизненную позицию и за правду о прошлом страны нашей.Вот такое грустное кино у нас.

Адказаць
+3 +
Не понял, 11:23, 26.01

Так минкульт у нас теперь министерство не культуры,а цензуры? Или как?

Адказаць
+2 +
Почтальон Печкин, 12:20, 26.01

А вот интересно,письмо,которое отправил А.Курейчик дошло до адресата? Или потерялось в пути следования? А может было отправлено в Минкультуры?

Адказаць
+1 +
Наталья, 12:23, 26.01

Как же надоели эти все ,,идеологи" своим угодничеством.Всё стрёмно им,как бы чего не вышло.Хватит козни строить своими запретами талантливым людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны