30 красавiка 2024, aўторак, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+82 +
Афоня, 11:11, 11.10

Приятная и радостная информация.

Адказаць
+59 +
аз воздам, 12:07, 11.10

Скоро и тебя, бандитская морда, потеряет.
К счастью украинцев и всех нас, поддерживающих
целостность и неделимость границ свободной Украины.

Адказаць
+103 +
Вежливый бандеровец, 11:17, 11.10

100 это только,что известно.А сколько ихтамнетов реально с головами попрощался и по пьяне друг друга постреляли ,никто не считает.

Адказаць
+72 +
wlad, 11:19, 11.10

Что такое для россии 100 солдат капля в море!От боярышника умирает больше не считая убийств наркомании и болезний в день

Адказаць
+72 +
Поправочка, 11:54, 11.10

Эти 100 не солдаты,а отмороженные убийцы.

Адказаць
+121 +
DMB-91, 11:32, 11.10

Знакомый "афганец", бывший в ту войну командиром взвода, как только началась сирийская эпопея оккупантов, назвал их "штурмовую" пехоту безмозглым пушечным мясом, которую их хозяева посылают в бой без минимального огневого прикрытия и обеспечения. (что тогда в оффшоры выводить?). Бойцы игила и оппозиция используют опыт афганских моджахедов, заключающийся в максимально контактном бое с противником, не позволяющем ему использовать свое преимущество в авиации и артиллерии. Как и в Афгане стратегические бомберы и ракеты с кораблей не помогают в бою "глаза в глаза" с опытным и идейным противником, который воюет на своей земле и часто за свои разрушенные бомбами дома. Финал будет еще более позорный чем в Афгане.

Адказаць
-1 +
КлинОК, 14:49, 11.10

DMB-91, 11:32, 11.10
У меня от Афгана не то чтоб теплые, но в целом положительные воспоминания. Не было там нынешней ожесточенности. Ее придумываали совково-рашиковские пропагандоны. Я с удивлением читал и смотрел их репортажи. А теперь другие люди и другие войны.

Адказаць
+84 +
сороколетие, 11:37, 11.10

Кабы не вывели наши войска из Афганистана, то до сих пор бы воевали и гибли бы солдаты почти 40 лет уже. Придурок Путин не понимает, что в Сирии война будет длиться до бесконечности, пока он не уберет российские войска оттуда..С Гитлером война всего 4 года шла, А чем гордиться он будет после сирийской войны, за что идет война в Сирии и за что там гибнут россияне, за деньги?

Адказаць
+49 +
Как-то так, 12:51, 11.10

Война в Сирии нужна путину, что бы арабы не построили нефте -и газопроводы в Европу, если это случится, исчезнит источник обогащения. Саудовская Аравия, Катар готовы строить, но как это сделать в воюющей стране? Монополия путина на продажу углеводородов в Европу стоит дорого, но дураков много и они обменивают свои жизни на -ярды путина и К°

Адказаць
-49 +
красс, 11:42, 11.10

нет веры этому Гиркину. Он все время врет.

Адказаць
+48 +
sabre, 12:29, 11.10

Ничего не врёт.
Между прочим, он сразу же добровольно признался, что сбил малайзийский Боинг.
Хотя в голове у него - какашки.

Адказаць
-53 +
И я ему не верю!!!, 12:38, 11.10

В основном там воюют правительственные войска Сирийской Арабской Республики,которые продолжают громить террористические группировки на полях сражений, одерживая победу за победой.В зонах деэскалации Комитетом национального примирения,созданным при поддержке Российского Центра по примирению враждующих сторон, одержаны не менее важные и значимые победы. Военные источники сообщают,что многие изъявляют желание воспользоваться правительственной программой амнистии, сложить оружие и прекратить боевые действия,а это путь к примирению и приближению мира,полной очистки страны от террористов.В ходе достигнутых договоренностей группы боевиков десятками выходят из состава группировок,многие уже сложили оружие.По сообщению представителя Комитета национального примирения, желающие сдать оружие проходят полную проверку на нарушения законодательства и причастность к военным преступлениям.Жизнь сирийских граждан налаживается,- разминированные земли,медицина,продукты- помощь людям восстановиться.

Адказаць
+46 +
СПАРТАК, 13:36, 11.10

К этой тираде из методички образца газеты "правда"-1984 осталось добавить что "ограниченный контингент" занимается посадкой "зеленых насаждений" (см. Афган). А в это время престарелые-"фронтовики"-партийцы, хлебнув на спец-дачке французского коньяку, потискав спец-прислугу, принимают постановления о запрете размещать на надгробиях фото молодых людей в военной форме.

Адказаць
-29 +
белорус, 14:27, 11.10

Спартак.
Проще всего сказать - сам дурак, а ты попробуй судить по факту, когда сирийские земли освобождены и люди начинают налаживать свою жизнь. В афганской проблеме почти двадцать лет застряли американцы, а в результате - ноль успехов и подвижек. Ничего не построили, ничего не изменили, а только все усугубили.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 20:21, 11.10

Про налаживание жизни сирийских граждан уже слышу в двадцать пятый раз, а воз и ныне там - все воюют. А то, что застряли американцы не удивительно, двадцать лет слишком мало, чтобы разгрести то дерьмо, что вы там натворили и восстановить нормальную жизнь. Ваш русский философ Ильин говорил (дословно не помню, смысл такой, что кто связался с коммунизмом, нужно восемьсот лет, чтобы от него позбавиться как-то так.

Адказаць
+3 +
v1yxer, 21:38, 11.10

в Афганистане запасы лития.с минимальными потерями америка держит под контролем.советы там нашли позор.

Адказаць
+48 +
sabre, 13:44, 11.10

Воюют сирийцы, а трупы - российские. :-))))

Адказаць
-39 +
Да уж,, 14:05, 11.10

sabre, 13:44,
на войне гибнут все кого пригласили помочь истребить мировое зло и кого не звали -- это война за освобождение территории Сирии от игила, страшного, хорошо вооруженного и укрепившегося за шесть лет врага, с которым не боролись, а помогали ему расти и крепнуть. Только последние два года его стали уничтожать и освобождать один за другим населенные пункты. Результаты видны -- возвращаются жители, работают предприятия, дети ходят в школы и цена заплаченная за мирное существование частными военными компаниями, сирийской армией, силами ВКС, добровольцами -- оправдана! Спасены тысячи жизней. Сирия должна быть свободной от террора и бандитизма и жить спокойно как все государства.

Адказаць
+26 +
sabre, 14:21, 11.10

Что Вы пишете какой-бред?
Сирийцы сражаются за свою родину против российских оккупантов.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 20:26, 11.10

Посмотрите на арабских сайтах цену вашей помощи, вы ужаснетесь! И главное сирийцы знают ее цену. В Сирии воюет по официальным данным до десяти тысяч россиян на стороне ИГИЛа. Думаю большая часть из них - это гвардейцы кадырова, лучшего друга путина.

Адказаць
+7 +
правда, она -правда, 21:10, 11.10

Отвечу для - "Да уж,, 14:05, 11.10"

Цитата : ".... ля-ля-ля .... истребить мировое зло ! "
Так , это вы о так называемой расии сказали ???
Ведь весь Мир дал именно такое определение кремлёвсой Орде !
Ни отнимешь, ни прибпвишь.
А, текст -та каков ! И где это вы газеты из 80-х достаёте ? Это же статья по Афганистан 80-х ! Как сейчас помню !

Адказаць
+57 +
ЯЗЭП, 11:51, 11.10

Калі пісаць, што Гіркін лідар прарасейскіх сепаратыстаў на Данбасе, то гэта будзе па сутнасці вельмі недакладна. Бо да "закідкі" на Украіну палкоўніка ФСБ Гіркіна, там ніякага сепаратызму не было і блізка. У яго не было войска, каб можна было стаць яго лідарам. Гіркін быў закінуты на ўсход Украіны з сундуком грошай і групай рускіх ваенных- "адпускнікоў". Задача Гіркіна было завербаваць у сваю кампанію як мага болей мясцовых жыхароў. Вядома, што не за ідэю, а за добрыя грошы. З задачай сваёй Гіркін справіўся. Нават падрыхтаваў сабе замену ў твары Захарчанкі. Таму правільна прадстаўляць Гіркіна трэба, як арганізатара тэррарыстычных групіровак на Данбасе. А каб адвесці сваю вінаватасць у гэтай авантуры, Расея і назвала гэтых купляных тэрарыстаў- сепаратыстамі.

Адказаць
+18 +
56, 12:50, 11.10

Как этого Гантелькина еще земля носит?

Адказаць
+39 +
Странно, 13:17, 11.10

Странно, что Гиркин еще живой...

Адказаць
+24 +
ходор, 13:31, 11.10

Скоро.............

Адказаць
+17 +
911, 13:24, 11.10

Их там было но уже нет.

Адказаць
+29 +
ходор, 13:33, 11.10

"В Одинцово валяется в госпитале еще один мой бывший подчиненный - раненый в Сирии тоже в составе «Вагнера»//// Ключевое слово- валяется- Быдлота! Вы даже своих по людски не называете. Уроды..........

Адказаць
+2 +
Ирэн, 20:29, 11.10

Эти гиркины их за людей не считают - просто расходный материал, потому такое и отношение, как к быдлу.

Адказаць
+33 +
Верка, 13:44, 11.10

"И я ему не верю", а я верю. Твои дежурные фразы о террористах в Сирии ни о чем. Почему ты до сих пор не знаешь, что в Сирии есть Асад и его армия, ещё есть оппозиция, а ещё есть ИГИЛ. Вопрос тебе: кого ты называешь террористами, оппозицию или ИГИЛ? С кем воюет Россия, с оппозицией или с ИГИЛом? Сколько россиян состоит в ИГИЛе? Асад имеет право убивать народ своей страны и разрушать всю страну? Нормальный человек бы давно ушел в отставку, лишь бы сохранить всю страну, но не стал бы держаться за свою власть. Асад должен уйти, слишком много крови на нем. Пусть народ сам изберет себе президента. А с ИГИЛОМ России слабо воевать? Почему Россия почти не трогает ИГИЛ, шоб война длилась до бесконечности?

Адказаць
+18 +
sabre, 14:25, 11.10

Да не обращайте Вы внимание на этого ватного пропагандоса.
Пишет какой-то противоречащий здравому смыслу бред, который кроме смеха у нормального человека ничего вызвать не может.

Адказаць
-19 +
для Верки, 14:44, 11.10

Почему Россия почти не трогает ИГИЛ, шоб война длилась до бесконечности?...
..... И кто же это тогда освободил 98% сирийских земель? Альянс, который шесть лет бомбил пустыни или ВСК, разбомбив все схроны и бетонные укрытия, заводы по производству бомб и учебных лагерей шахидов смертников и террористов?
Может тебе известно кто оказывает помощь в лечении населения, поставляет продукты и строительные материалы, кто занимается разминированием территорий, зданий школ, больниц?
Сколько россиян состоит в ИГИЛе?....
.... Почему только россиян, если там воюет сброд со всего мира, там есть европейцы и их не меньше, они хорошо оплачиваются и поставки американского и европейского оружия для них не прекращаются. Такое пособничество усиливало их силы, но теперь они бросают оружие и бегут к своим хозяевам.
.....Пусть народ сам изберет себе президента. Естественно, так и будет! Кстати, Асад сам предлагал провести выборы и привлечь наблюдателей.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 20:49, 11.10

Да, уж очень хорошо вас обработали на ватных быдло каналах ТВ. Почитайте на арабских сайтах, там все написано на русском языке кстати, узнаете как сирийцы вас любят и как они вам благодарны, не мясник, садист Асад, а сирийцы - это не одно и тоже.

Адказаць
+8 +
есть точная цифра !, 21:18, 11.10

Неправда ваша !!!
По последним новостям из самого кремля, есть точная циферка - пуйло освободило 168 % ( сто шестдесят восемь ) процентов Сирийской территории !!!
Так что, не скромничайте, тАварисч, или вы своему главарю не доверяете ???

Адказаць
-19 +
postman, 15:50, 11.10

Странные цифры. Я думал 100000 ну или 10000 на худой конец.

Я так думаю что там как yf Украине - нелживые украинские СМИ писали о милльоне погибших бурятов-танкистов, жаль вот только могилки-то никто не показал. И плача милльёна бурятских вдов тоже не особо слышно

Адказаць
+9 +
Ирен, 20:53, 11.10

А как вам показать? В придорожных канавах, езжайте, ищите, там вас много лежит оккупантов земли украинской.

Адказаць
+15 +
Верка, 16:12, 11.10

В Афганистане наши пытались впереди афганцев пускать, а потом наши. Но афганцы хитро делали, они быстро вхолостую расстреливали свои патроны и назад шли, показывали, что у них патроны кончились. Наши говорили, что вы впереди идите, а мы вам помогать будем, вы же нас попросили о помощи. Афганцы отвечали, что нет, мы вас не просили о помощи, вы сами сюда приехали воевать. Мой муж был в Афгане переводчиком, тому знаю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны