3 траўня 2024, Пятніца, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+73 +
Влад, 11:02, 19.10

Самая дорогая ошибка - это выбор белорусов в 1994, она стоила миллиарды!

Адказаць
+27 +
Если точно, 12:12, 19.10

Сотни миллиардов (около 250-ти).И 23 года жизни 7 млн. людей.(2 млн. придворных псов людьми не считаю).

Адказаць
+18 +
Александр, 13:18, 19.10

И миллионы загубленных испорченных жизней1

Адказаць
+41 +
NEK, 11:20, 19.10

Когда мне говорят что я делаю что-то глупое, я просто вспоминаю что есть люди которые берут кредиты на свадьбу. Мне прям легче становится

Адказаць
+17 +
Шитс, 12:15, 19.10

Кредит на двухметровый телевизор в общаге с тремя детьми и тоже ничего так.

Адказаць
+17 +
ss , 12:41, 19.10

Кредит на отпуск тоже неплох))

Адказаць
+12 +
NEK, 14:08, 19.10

Как разновидность той же глупости кредит на последний айфон при зарплате 300 рублей или копеечной стипендии и существование на пельменях и роллтонах

Адказаць
+21 +
Влад, 12:02, 19.10

Самая дорогая ошибка - это выборы 1994 года!

Адказаць
+6 +
граф, 19:23, 19.10

Одна из самых грандиозных ошибок, которое допустило человечество - октябрьский переворот 1917 года и марксистско-ленинская муть

Адказаць
-1 +
Графу от люда, 9:44, 20.10

Не надо осуждать то общество, которое выбрала лучший путь от царизма сто лет назад, а Маркс и Ленин были умнейшими людьми мира...Сейчас бы 2017 года тоже не помешал октябрьский переворот лукашизма, медвепутов, ограбивших советские народы... Как в том анекдоте....Выходит Ильич из Мавзолея и торопливо направляется по свои делам. У него спрашивают, куда он направился...Ленин отвечает: "В Эммиграциию...Все надо начинать сначала.

Адказаць
+37 +
</>, 12:43, 19.10

Для местного населения продажа Аляски явилась самой большой удачей, а не ошибкой.

Адказаць
+22 +
NEK, 14:25, 19.10

Кстати да. Аляска считается одним из самых счастливых и благополучных штатов согласно недавним исследованиям. Бог миловал аляскинцев от судьбы жить в хрущобах с фекальными сталагмитами и пить боярышник

Адказаць
-2 +
ап, 17:38, 19.10

Для местного населения продажа Аляски явилась

Глупости.
Владеть Аляской было убыточно.
Ряшка просто бросила бы Аляску бесплатно.
Или повоевала бы и, про--ав кучу денег, сдала...

Адказаць
+7 +
</>, 22:02, 19.10

раша никогда своих не бросала.
В дерьме утопит, но не бросит.

Адказаць
+7 +
Ежик в тумане, 13:13, 19.10

Это все цветочки по сравнению с выборами в главы государств злобных популистов.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 13:26, 19.10

Когда парень осознал свою удачу, выяснилось, что жесткий диск с биткойнами он выбросил на свалку.
==================

Ну что я могу сказать - ЛОШАРА.

Адказаць
+12 +
Алесь, 15:17, 19.10

Всё это детский лепет,по сравнению с тем,что будет,когда запустят АЭС в РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны