Павел Аракелян: Лампочки без стульев вкручиваю, они лопаются у меня в руках
16- 4.10.2017, 11:53
- 21,367
Белорусские богатыри рассказали об особенностях жизни с большим ростом и крепким телосложением.
Белорусские богатыри рассказали об особенностях жизни с большим ростом и крепким телосложением.
У меня лампочки не лопаются в руках от избытка силы зато сами перегорают с сильным хлопком чрез 2 - 3 дня. Это касается лампочек Брестского электролампового завода. Качество изделия отвратительное. Вот Польские лампочки не сравнить с нашими. Вот Вам и "Купляйте беларусскае". Тьфу !.
Адказацьсветодиодные покупайте.
Адказацькакие-то зацикленные на своем мнимом, придуманном для себя превосходстве люди. Ну весишь ты больше других, и что с того? самец, стена, мужик.... Сплошные комплексы. Детский сад какой-то
АдказацьА мне понравилась статья, легко и с юмором написано)) Любопытно узнать, как видят этот мир "гулливеры" )) Почувствовала себя хрупкой девушкой, хоть сама ростом 170)) А шутка про кота с широкой шерстью сделала мой день, ахаха)) Надеюсь, со временем условия для больших и высоких людей у нас станут лучше.
Адказацьда, у первого с юмором все в порядке: "... и 80-килограммовых дрыщей."
АдказацьСмеялся минуты две, потом задумался, снова смеялся...
То, что лампочки лопаются в руках не избыток силы, а недостаток нежности.
АдказацьГлупости всё это. Там одни минусы. Я вот вешу 65 кг.и очень доволен. Крупные люди часто болеют и мало живут. Да и в биатлоне и теннисе я не видел великанов. Каждому своё.
АдказацьМне кажется что если бы Моль с Медведкиным прочитали эту статью то посмеявшись дослез пришли к выводу что Павел Аракельян чистый лох..! Во первых, у него никогда не будет столько бабла сколько у них и он никогда не будет президентом, а во вторых,они вон уже сколько раз были Президентом и будут еще..! И неважно, что ростом они по полтора метра, главное что одним движением палца могут отправить на смерть тысячи людей, а другие тысячи людей их охраняют, от ненависти уже целых миллионов...
Адказацьбраво мужикам ! и силён и красив и на дуде игрец!
Адказацьхотя имя Павел это малыш.
Мне 63 года, рост 164 см, вес 82 кг и я в упоре лежа на руках могу отжаться 350 раз за один подход - добился этого тренировками. А эти молодые "Шкафы", даже 100 раз не смогут отжаться, надеюсь что хотя бы доживут до моих лет. Кроме того по статистике небольшие мужчины обладают большей выживаемостью, на войне за любую кочку спрячутся и не погибнут, в армии и в тюрьме могут жить на малом количестве еды, а большие начнут чахнуть и болеть. Малые мужчины кроме того обладают невероятным упорством у достижении цели. Мужчины невысокого роста чаще всего борются с тремя проблемами: недостатком женского внимания, дискриминацией со стороны общества и, разумеется, озабоченностью своим низким ростом. Зато у таких мужчин есть те качества, которые девушки ценят особенно высоко: они внимательны, умеют слушать и слышать, поэтому прекрасно разбираются в людях. Как правило, у них отлично развито чувство юмора и острый ум. Малые мужчины непременно отличатся в тех областях где им можно себя проявить.
Адказаць"Малые мужчины непременно отличатся в тех областях где им можно себя проявить!"
АдказацьНу и чем, по вашему, отличились и проявили себя Путин
и Медведев. А область для проявления своих способностей у них безграничная.
А еще говорят: мал клоп, да вонюч.
АдказацьПонторезы, ничего другого я здесь не прочитал.
АдказацьДля интересующихся:
АдказацьРост Тамерлана 145 см.
Рост Чингисхана 145 см.
Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см.
Рост Карла Великого 150 см.
Рост Нестора Махно 151 см.
Рост Королевы Виктории 152 см.
Рост Михаила Калинина 155 см.
Рост Николая Бухарина 155 см.
Рост Людовика XIV 156 см.
Рост Екатерины II 157 см.
Рост Климента Ворошилова 157 см.
Рост Горацио Нельсона 160 см.
Рост Дмитрия Медведева 162 см.
Рост Иосифа Сталина 163 см.
Рост Владимира Ленина 164 см.
Рост Йозефа Геббельса 165 см.
Рост Никиты Хрущёва 166 см.
Рост Павла I 166 см.
Рост Александра Пушкина 166 см.
Рост Уинстона Черчилля 166 см.
Рост Николая II 168 см.
Рост Брюса Ли 168 см.
Рост Наполеона I 169 см.
Рост Бенито Муссолини 169 см.
Рост Семёна Будённого 169 см.
Рост Пётра III 170 см.
Рост Жан Клода Ван Дама 170 см
Рост Владимира Путина 170 см.
Рост Александра Лукашенко 188 см.
КОНСТАНТИН, 17:42, 4.10 Согласен! Последний который 188, самый дурной из списка! Но и 100лет назад, мужчина ростом 170 см считался высокого роста, а 200лет назад 150 сантиметровый мужик, был красавцем хоть куда..!
АдказацьУ меня рост 202 см, вес 115 кг, размер обуви 49. Как ни странно с одеждой давно уже проблем нет, а вот с обувью в РБ совсем беда. Раньше всегда заказывал на eBay (там всегда умопомрачительный выбор моделей и цветов), но после того как дебил ввёл ограничение в 22 евро приходится покупать в Москве на порядок дороже при минимальном выборе. Каждый день задаюсь вопросом когда эта тварь сдохнет наконец!!!
Адказаць