1 траўня 2024, Серада, 19:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+132 +
во дятел, 10:19, 23.11

Смотреть противно и грустно. Не из за "колхозника"... из за мента - провокатора. Он прекрасно знал , что будет дальше.
Поэтому никогда и не сажусь в их авто.Что их дико злит.
Но в ПДД нет такого пункта.

Адказаць
+117 +
123, 10:42, 23.11

Луке один российский олигарх целый Майбах в качестве предмета взятки передал, так почему генпрокурор Конюк до сих пор не возбудился?

Адказаць
+35 +
кручу куда хочу, 11:08, 23.11

С каких это пор гайцы стали брезговать взяткой?
Аааа, понятно. Обычно они деньги вымогают, торгуясь как на базаре. А тут без торговли водила предложил.
Обиделись.

Адказаць
+60 +
водилкин, 11:42, 23.11

МАло ... просто мало менту показалось. Да и знал , подлец в погонах , что регистратор стоит. А деревенский чел нет...
Вот и решило это Гаишное ...... что ему "почетней" будет стать "Чэсным - прычэсным"...
А чего мы собственно ожидали ?

Адказаць
+2 +
учи законы, 13:29, 23.11

дядя,учи законы )) Для ведения административного дела автомобиль ГАИ может быть обозначен таким местом ))

Адказаць
+84 +
пенсионер, 10:22, 23.11

Старлей мысленно уже крутит дырку на погоне, для очередной звёздочки.

Адказаць
+198 +
Павел, 10:26, 23.11

Сложно было менту запретить "этому колхознику" деньги доставать?! Вот как относиться потом к этим... Знают же что нет у народа денег на оплату этого налога. Полстраны без техосмотра ездит! Сейчас этого бедолагу на 5 лет закроют а менту премию?!! Воистину страна для жизни! Только чьей??

Адказаць
+125 +
Я, 10:32, 23.11

Мент не рой яму другому-сам в нее попадешь

Адказаць
+193 +
казик, 10:29, 23.11

Мент мог по нормальному предупредить мужика и сказать чтобы ни в коем случае ничего не давал. После всех ментовских выходок я больше никогда не буду переживать за ментовские судьбы.

Адказаць
+73 +
Карма, 10:35, 23.11

Провокатора надеюсь увидеть на Ютубе!)))Уверен он не безгрешный!

Адказаць
+57 +
цементовоз, 10:36, 23.11

Вот гад...и еще так по панибратски называет человека "иванович"

Адказаць
+70 +
swe, 10:38, 23.11

становили автомобиль «Фольксваген» для проверки документов-нет такого основания для остановки тр. средств---МЕНТ САМ НАРУШАЕТ ЗАКОН!!!!

Адказаць
+37 +
Аноним, 10:41, 23.11

Вот что не понятно. Если система сейчас заточена под штрафы, то зачем сажать потенциального плательщика штрафов? Ведь выгоднее выписывать каждый раз по 1-2 базовых, чем закрыть плательщика на пять лет.

Адказаць
+40 +
Павел, 10:59, 23.11

Видимо иногда нужно взяткодателей афишировать для придания видимости "законности" мероприятий ГИБДД по отъему денег у населения! Мне больше интересен вопрос кто служебную запись слил в сеть?

Адказаць
+49 +
Любопытно, 10:45, 23.11

Видео на Ютубе в группе МВД какой-то и комментарии отключены...стыдно читать наверно,что люди написали о увиденном.

Адказаць
-21 +
Удав, 10:48, 23.11

Мужик сам себя охарактеризовал и сунул тупую башку за решётку. Есть такая поговорка: "Дурака нужно только испугать, остальное он сделает сам".

Адказаць
+46 +
795, 10:52, 23.11

Что-то здесь не так. Считаем:
повторка за техосмотр
по МИНИМУМУ - 2 б.в. = 46 руб.
по МАКСИМУМУ - 5 б.в. = 115 руб.
(о чем гаёвый и говорит)
Техосмотр с налогом в среднем - 160-170 руб.
Мужик предлагает гаёвому 200 руб вместо штрафа. И говорит что бабла на штраф нет. Где логика?
Предполагаю, что хотели подставить именно гаёвого. Мужик с двумя сотками - наживка. А гаёвый не дурак. Взял и слил его. Вот теперь пусть прокуратура и думает как "наживку" отмазать)))))

Адказаць
+46 +
казик, 11:04, 23.11

Мужик предлагал по новому 20 р, просто по привычке, я и сейчас еще не отвык, сказал две сотки, это 10 у.е. по курсу. Ментов за то что людей пьяными сбивают на меньшие сроки сажают.

Адказаць
+51 +
ДАНКВЕРТ, 11:26, 23.11

Будьте проще и люди повернутся к вам. Мужик предлагает стандартную таксу для такой ситуации - 20 рублей, просто называет их по старой привычке "две сотки", имея ввиду две сотки тысяч старыми. А вот мента в статье называть офицером у меня бы просто не повернулся бы язык, вернее отсохла бы рука. Менты во всей своей поганой красе, колхозника за гроши заключать в ИВС вместо подписки о невыезде.

Адказаць
+37 +
рома, 11:01, 23.11

так тут провокация чистой воды,.... не все так просто.... он не в наглую положил а мент специально разыграл этот цирк чтоб выслужиться,.... ещё скорее сказал выходите.... чтоб наверняка уже захлопнулась ловушка ,... подыграл

Адказаць
+10 +
ZELA, 11:12, 23.11

Что-то мутно здесь. За такие деньги можно или штраф заплатить, или техосмотр пройти. Смысл давать было? А гаёваму при подставе ваабще полные кранты.

Адказаць
+38 +
,,Герой" Хренов, 11:26, 23.11

Офигеть.,,Преступление" века.А без лишения свободы никак нельзя? Позор гайцу,позор,подставил и сдал мужика.

Адказаць
+11 +
Юрий Гр ., 11:42, 23.11

Один лез в камеру со взяткой, а второй тут же,без предупреждения о последствиях,дал делу ход. Понятно лишь то,что ничего непонятно.

Адказаць
+6 +
эгоист, 12:07, 23.11

Не исключено, что гаишник такой же "пленный" как и колхозник. Сдав колхозника, он обезопасил себя.

Адказаць
+26 +
Ужас, 11:29, 23.11

Вот их истинное лицо.Спровоцировать и сдать.И не стыдно?

Адказаць
+34 +
Бумеранг, 11:30, 23.11

Какой грех на душу взял служивый.А ведь аукнется когда то.

Адказаць
+30 +
А?, 11:32, 23.11

Что и кому он хотел доказать этой показухой? Что он такой кристально ,,чистый" ,,честный" и принципиальный?

Адказаць
+65 +
11, 11:34, 23.11

Мент неправильно поступил, он обязан был потребовать, чтобы Иваныч забрал деньги и ещё раз предупредить об ответственности. Если бы после этого Иваныч не забрал бы деньги, тогда к менту было бы другое отношение. А так он его спровоцировал, своими охами вздохами он показал. что он согласен на получение взятки. Позор!!!

Адказаць
+8 +
Обыватель, 12:43, 23.11

Мент сразу дал понять,что не стоит предлагать взятку и предупредил,что идет видеосьемка и что за это в тюрьму садят. На сегодняшний день заплатить штраф за непройденный техосмотр даже если нарушил повторно этот пункт пдд в течении года это меньше минимум в два раза в сумме чем пройти техосмотр и оплатить налог за дороги.Не питаю любви к ментам,но при такой очевидной выгоде за свои "две сотки" уважаемый "Иванович" сам себе себе нажил неприятности.Надеюсь судья не осудит на реальный срок этого бедолагу,а ограничится условным.

Адказаць
+3 +
Ненавижу фашистов !, 16:29, 23.11

Неправильно водила поступил.

Товарищи ! Запомните - как нужно правильно действовать в таких ситуациях:
1. Не садиться к ним в машину. В ПДД такое не указывается.
2. Если же сели: предложили взятку (но инспектор отказался) - никогда не оставляйте свои деньги у них в машине.
3. Если же инспектор согласился взятке - смело подавайте на него в суд (и это не будет считаться провокацией к получению взятки - т.к. предложение взятки никаким образом не угрожало жизни либо здоровью инспектора). Будет лучше - если все действия будут происходить в вашей машине (чтобы инстпектор не успел стереть видео). Ну или всегда используйте миниатюрную видеокамеру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны