1 траўня 2024, Серада, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+53 +
Дмитрий, 16:03, 23.11

Создаётся такое впечатление,что в стране других задач и проблем не существует,армия,милиция и все должны охранять режим,но мы заявляли о нейтралитете или это были не мы,а кто то,а вот сейчас у власти самые умные и им только войны наверное снятся,понятно,что болезнь с востока передаётся,но не на столько же,что бы думать только о танках,давайте подумаем наконец о людям,товарищ покаисполняющий роль президента,а то ваши бредовые игры порядком поднадоели и хватит страну кошмарить.

Адказаць
+27 +
vanda, 16:54, 23.11

ДМИТРИЙ:...наконец о людях... дополняю : "Вялiкае ДЗЯКУЙ и низкий поклон" Вам, разработчикам Проекта бюджета за наших пожилых, отработавших на благо ( в тч и на всех Вас)!И за будущее поколение, урезав им бюджет на такой огромный -13,2%! А вместе с тем "радуемся" за Ваши резервные фонды + в 3,5 РАЗА и Ваши -Минфинансы-на +2!,7% !!! Подождем, что скажут ПАЛАТЫ, согласовывая "БЮДЖЕТ" под себя!!!

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 18:23, 23.11

Никто никаких согласований проводить не будет,как и выборы,там ведь некому согласовывать и не с кем,они все там такую же роль играют как памятники Ленину на площадях городов,только он стоит под дождями и ветрами,а они усевшись в мягкие кресла тренируются в нажатии кнопок,КПД нулевой.

Адказаць
+10 +
vanda, 18:54, 23.11

ДМИТРИЙ: Ну СПАСИБО! Лепей не скажаш!!! Ленина хотя время от времени подкрашивают, подштукатуривают, а эти "писатели" лепят без всяких прикрас!

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 16:08, 23.11

проект республиканского бюджета будет еще обсуждаться в «нижней палате»
*************************************************
Обсуждаться будет с жаром и эксцессами!
Не исключён и мордобой!

Адказаць
+27 +
ЯЗЭП, 16:12, 23.11

Пахожа, што ваенная дактрына РБ крочыць у нагу з Расеяй! Тыя збіраюцца ваяваць са светам! Ну а як-жа марыянетка ды і не пойдзе за сваім гаспадаром. Беларусам гэткія расходы на сілавыя струтуры не патрэбныя. Гэта ізноў паняцці галоўнакамандуючага ! Хіба з народам ён будзе раіцца? Бо гэта будзе тады ніжэй яго гонару.

Адказаць
+17 +
3/15, 18:32, 23.11

С кем воевать собрался Шурик,или это на пЭнсии для аХфицеров?куда столько денжищ ?

Адказаць
+15 +
Алек, 19:37, 23.11

Резервный фонд лукашенки .
Так тогда нужно сделоть резервный фонд каждому белорусы!.а иначе получается всем фига с маслом
,а лукашенке ещё больше денежек

Адказаць
0 +
писарь, 20:45, 23.11

Бюджет Беларуси пишится в Кремле.

Адказаць
+4 +
из народа, 23:25, 23.11

Так ОНО, накрамши, еще и РЕЗЕРВНЫЙ фонд имеет?.....а.....ну, спите дальше, соотечественники, скоро все будем "спать спокойно, дорогие товарищи" с таким бюджетЦЕМ для нароДЦА!

Адказаць
+6 +
Закат диктатуры, 23:42, 23.11

Наместник боится своей армии, решил откупиться, зарплаты повысил.

Адказаць
0 +
56, 10:31, 24.11

Лучше бы эти цифры в графиках показать...

Адказаць
0 +
грусть, 11:10, 24.11

#товарищи правители???? Вы вообще о чем и чем думаете???????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны