3 траўня 2024, Пятніца, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Скунс, 22:55, 8.11

Кручу-верчу надурить хочу

Адказаць
-8 +
Наталья, 0:19, 9.11

И это правильно.

Адказаць
+4 +
Пурга, 0:57, 9.11

Какая-то пурга и галиматья! Так и не понятно, куда можно ехать, а куда нельзя. Привели бы хотя бы пару примеров.

Адказаць
+6 +
Херов, 5:56, 9.11

Бестолочи

Адказаць
+11 +
Vladimir, 6:32, 9.11

Вялоползучая и бесшумная интервенция с окончательным заглотом..?

Адказаць
+6 +
Крио, 8:08, 9.11

Союзники блин.

Адказаць
+4 +
Димон, 8:59, 9.11

Т.е. из всего вышесказанного я понял, что Россия как ездила в Тайланд без визы так и будет ездить без визы, а Беларусь как покупала визы в Тайланд, так и будет покупать. То же и с Грузией. Беларусь как ездила в Грузию без визы, так и будет ездить без визы, а Россия как ездила в Грузию по визе так и будет ездить по визе. Но иностранец взял российскую визу или белорусскую и катается по РФ и по Беларуси по одной визе. Иностранцам выгода налицо, а для нас какой толк от этих многодневных переговоров?

Адказаць
-1 +
tasman, 9:10, 9.11

Ну вы же вчитывайтесь хоть чуть-чуть. Граждане Грузии, въехавшие в Беларусь, не смогут въехать на территорию РФ по штампу. Таиландцы из РФ не смогут въехать в Беларусь без визы в нашу страну. Что тут непонятного?

Адказаць
+3 +
Димон, 9:26, 9.11

Я про тех иностранцев, которым требуется и российская виза и белорусская (например, француз). Он сможет по одной визе посещать и РФ и Беларусь. А для выезда россиянина или белоруса ничего эти переговоры не меняют.

Адказаць
+3 +
ларисон, 9:45, 9.11

Визит в Грузию россиянам-туристам и въезжающим с личными целями сроком до 12 месяцев не предусматривает необходимость получения визы.Безвизовые мы для Грузии,да.

Адказаць
+3 +
Папа Витя , 9:55, 9.11

Россия в Грузию ездит без виз.
А по поводу того, что в Таиланд белорусы будут покупать визы- будут.

Адказаць
+1 +
Геннадий, 10:14, 9.11

Если в Беларусь едут без виз из тех стран, с которыми у России визовый режим, то через Беларусь их без российской визы нельзя впускать, что тут непонятного. Можно только тех граждан, у которых нет визового режима с РФ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны