3 траўня 2024, Пятніца, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+272 +
Славик, 9:52, 10.12

Шоб вы плавали как в турции... В чану с дерьмом . А сверху янычар с саблей !!!

Адказаць
+3 +
поачс, 18:28, 10.12

вы этих дебилов сначала таблицу на два зачтите ,
а потом в бассейн запускайте.

Адказаць
+206 +
ladzimir, 9:57, 10.12

Быдлізм нет лечыцца! Гэта хвароба заразная , а таксама перадаецца на генным узроўні.
Калі я бачу міліцыянта, з любымі пагонамі- адразу адчуваю пах навоза. Хочыцца быстрэй знікнуць куды-небудзь, каб пазбавіцца ад абшчэння з гэтай істотай.Бо потым цэлы дзень будзе сапсаваны настрой.

Адказаць
-248 +
вася, 10:06, 10.12

если дорожка арендуют, тебе надо переплыть на другую дорожку. Я хожу утром, приходят школьники, инструктор сразу говорит: 1-2 заняты. Если на дорожке много народу, стараюсь пропускать.

Какой смысл плавать по 45 минут?! После 15 минут, организм выдыхает и ты тупо получаешь перегрузку. Я плаваю по 15 минут, вполне доволен.

Адказаць
+277 +
троль ля ля, 10:10, 10.12

Тролль ментовскй, плыл бы ты своей дорожкой.
Да подальше от этого ресурса.
От тебя дурно пахнет.

Адказаць
+170 +
Свай...йак, 11:14, 10.12

Хотелось бы так же уточнить: - За чьи деньги милиция арендует дорожку? Понимаю какая то организация имеющая прибыль может позволить выкупить время и дорожку для своих работников. Но простите как организация не производящая добавленной стоимости может что то покупать? Почему мы из своих налогов должны оплачивать им дорожку? Платите или из своих, или из профсоюзных и соответственно на общих основаниях, а не на выкупленной дорожке - которая дорого стоит и явно не покрывается из оплаты за 3-5 человек. Директор ФОКа явно "крутит задом" перед ментами, для чего?

Адказаць
+117 +
ядяд, 10:37, 10.12

А что делали днем эти блюстители порядка в бассейне ? Может у них вторая смена, а потом они пойдут в наряд, оттачивать свое хамство ?
Ну и в бассейн этот, естественно, ходить не буду.

Адказаць
+173 +
обыватель, 10:19, 10.12

,,Хозяева жизни в погонах,, . Они ведут себя по хамски, нагло во всех местах, в ресторане, на пляже, на дороге, а на работе они вообще короли. Я знаю много примеров, когда менты устраивают беспредел, но пока их прикрывает власть. Поэтому они могут безнаказанно стрелять людям в спину, садится пьяными за руль, избивать до полусмерти людей в стенах ровд. Такими их сделала нынешняя власть.

Адказаць
+87 +
Михаил, 12:18, 10.12

Никто их такими не делал, они с рождения такие. В милицию идут хамы, лентяи, "люди" которые только и умеют унижать, оскорблять, издеваться, им нормальное поведение неведомо они с лёгкостью могут убить или покалечить человека. Если и попадёт в их ряды нормальный и адекватный то он долго не протянет, съедят, не выдержит он среди этой своры шакалов.

Адказаць
+101 +
321, 10:45, 10.12

ну где у них дорожка арендована, если она не арендована на это время, в расписании этого нет, просто ментам в пятницу захотелось расслабиться и остальное "быдло" должно подвинуться

Адказаць
-24 +
соло, 10:47, 10.12

Никого не жалко. Перегрызите друг другу глотки! Милиция сейчас с окладами минимум 800 рублей и пенсионеры с хорошими пенсиями в бани и бассейны ходят. А некоторые пенсионеры ещё и на лёгких работах подрабатывают. Простым людям уже давно бани и бассейны НЕ ПО КАРМАНУ.

Адказаць
+84 +
дима, 10:54, 10.12

Организация оплатила дорожку ,пенсия в 45 льготные кредиты квартиры не жизнь а малина

Адказаць
-111 +
яйцо, 11:08, 10.12

Ну чего вы накинулись на милицию? В милиции работают разные люди. Встречаются среди них и культурные. Знаю одного омоновца, который после работы занимается балетом.

Адказаць
+22 +
qewwe, 14:44, 10.12

Вы Шуню спросите. Он знает омоновцев, которые в свободное время классическую литературу читают, а не по бассейнам шастают))

Адказаць
+22 +
fantozzi, 16:38, 10.12

А когда человека побьёт дубинкой по голове, приходит домой и плачет, плачет, переживает болезный.

Адказаць
+58 +
Лекс, 11:29, 10.12

А за чьи деньги все эти оплаты? Мыж кормим.

Адказаць
+67 +
пенсия, 11:34, 10.12

Вот в том то и дело,что посетители бассейна и пенсионеры в том числе,плавают за свои.А эти бугаи,за наши.Так может уже кто то бы объяснил,что налогоплательщиков,если не уважать,то ценить и лелеять надо,их становится все меньше.Я хожу в бассейн 2 раза в неделю,1 посещение-1 курица,вот и подумываю,может мне купить 2 куры,съесть их и лежать на диване.Ментов такие мысли не посещают?У нас,эти холявщики,(со школы милиции,не поднимается рука писать из академии МВД) тоже иногда занимают все дорожки.

Адказаць
+76 +
Минск, 12:07, 10.12

В менты позор идти!!!!

Адказаць
-26 +
а то, 12:10, 10.12

Чем смывать пять слоев хлорки после такого платного плавания, не проще ли просто погулять по свежему воздуху, лесу, даче, что в сто раз дешевле...

Адказаць
+30 +
Александр, 12:32, 10.12

В стране давно все их майбахи и дворцы элитные больницы и простые бассейны и от того что кто то проплатил дорожку ничего не изменится ?

Адказаць
+50 +
Роман, 15:18, 10.12

Куда санстанция смотрит, почему мусор в бассейне плавает?

Адказаць
+21 +
fantozzi, 16:46, 10.12

С ментами плавают в одном бассейне. Есть такая поговорка: "я с ним на одном поле.... не сяду", Это о неприятных вам людях. А тут в одной ванне вместе плещутся, одна вода всех омывает. Фу, брыдота!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны