19 траўня 2024, Нядзеля, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
всегда удивляло, 15:31, 10.12

Внедорожники ))). Почему то в самой богатой стране европы, в Швейцарии все ездят на маленьких машинках, в Англии на маленьких, в Польше, да много где. А вот наши самые богатые, видимо, любят внедорожники. Меж тем в тройке из самых бедных стран в Европе.

Адказаць
+12 +
вася, 16:20, 10.12

у них дороги нормальные. по белорусским дорогам нужен кроссовер. а внедорожник нужен для российских дорог, вернее направлений.

Адказаць
+1 +
Тадамс, 16:56, 10.12

Угу.Литовские и украинские дороги-это шедевр))))

Адказаць
+1 +
Тарас Бульба, 19:57, 10.12

В Украине есть только три (!) более-менее нормальных дороги: М-03; М-06; М-07;. Все остальные -это просто старый асфальт с ямами, где с разметкой, где без нее.. и где езда превращается в родео.

Адказаць
+3 +
444, 18:48, 10.12

Не соглашусь.
Одно дело маленькая машина удобна в городе, удобна, когда на работу и с работы за десятки километров, как в Европе часто. Это и расход бензина, и парковки, и цены на авто. Но джля путешествий, для другого в семье есть другой автомобиль.

Адказаць
+4 +
Xmur, 15:42, 10.12

Land cruiser надо брать, состариться и умереть, оставив его в наследство :)

Адказаць
+8 +
Бум, 16:30, 10.12

МЗТ надо.И правнукам пригодится.

Адказаць
+3 +
Генри, 15:53, 10.12

Куга машина нармуль.в европе их очень много этого поколения . у нас 1-е невостребовано потому что дорого в те годы это 2010-2012год около 35тыс $ сборка испания.люди в основнов добовляли на премиум .тем более за такие деньги форд мало кто брал у нас народ любит понты а форд и понты это разные вещи .я свою брал в 2012 за 30т$ в 2016 продал за 13т$ .

Адказаць
+1 +
Филя, 16:31, 10.12

Вибрацию не слухом,а телом определяют.

Адказаць
+2 +
Вованко, 17:28, 10.12

Парнишка не ведает,что у него кардан вхолостую болтается.Вот и вобрал в голову.

Адказаць
+1 +
куку, 18:26, 10.12

Нда... Зависть она такая ....

Адказаць
+2 +
Baly, 19:02, 10.12

20 000 за 5 лет. При этом это основная машина в семье, как я понял. Зачем покупать машину - она же фактически не используется.

Адказаць
+1 +
Махно, 21:11, 10.12

Чел писал о 50 тысячах за 5 лет.

Адказаць
+5 +
xxx, 19:37, 10.12

О этот чехол на руль!!! Вот зачем этот колхоз?

И это. Если картонка помогает в мороз, значит хана термостату. Иначе радиатор бы и не подключался.

В общем осталось неприятное ощущение о владельце

Адказаць
+1 +
Махно, 21:10, 10.12

Очень люблю Форды. Как в 2003 в Голландии случайно купил манделу, с тех пор только на фордах и езжу. Хороши у них машины! Но вот с тем, что открывать капот ключом - это хорошо не соглашусь категорически. Руки оторвать бы тому конструктору, кто это придумал. Сколько гемора с этими замками, это просто ужас. Одно из худших изобретений века.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны