2 траўня 2024, Чацвер, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+69 +
Ян, 16:22, 14.12

На фото Ылитная беседка с просевшей плиткой и позеленевшими от сырости стенами.

Адказаць
+7 +
колян, 21:11, 14.12

Мне еще понравился вид из квартиры на "Остров Слез" и во двор Сувриков ...( Суворовского училища) . Я там родился .. на Старо -Слободской ( это там где типа Старожевская , "Панорама"...) которой там никогда не было.

Адказаць
+5 +
Интычмент, 8:09, 15.12

Столик беленький с зеркалом умилил, типа красоту наводить. Дровяне, блин.

Адказаць
+55 +
prokurator, 16:29, 14.12

За столько лет украденных у народа денег, и не так можно обставить.

Но, ничего., недолго вам осталось шиковать!Ознакамливайтесь по-тихому с интерьерами местечковых сизо, господа прикорытнички!

Адказаць
+82 +
ЗНАЮЩИЙ, 16:30, 14.12

За вот этот убогий колхоз где терассы почернели и плесень, дешевая криво уложенная плитка ( последнее фото) и за убогую безвкусную дешевую отделку да и в таком уродливом доме платить 3000$ это надо быть полным законченным идиотом!!!. За эти деньги я лучше построю или куплю дом от Минска в 10-20 км. и буду жить в удовольствие. Фраза" — Я еще не видела ни одного человека из наших покупателей, кто пожалел бы о покупке квартиры за такую цену. Дело в том, что они, во-первых, в большинстве своем немолодые люди, понимающие, что такое истинные ценности."Это вообще ЗАНАВЕС по поводу ценностей. Короче говоря у меня и у всех кого я знаю одно пожелание чтоб снесли это убожество и по рукам архитектору надавать , чтобы желания никогда не возникало такую дичь строить.

Адказаць
+37 +
Да 1, 16:37, 14.12

Поддерживаю!

Адказаць
+39 +
user, 16:42, 14.12

Проверить все нормативные документы, листы согласования, соответствия СНиП, ГОСТ, СанПИН, техническую документацию, конструкторскую документацию, проверить рассчёты, в случае обнаружения две и более ошибок, нарушений или несоответствий снести за счёт жильцов как незаконное строение, выписать штраф в размере ущерба принесённого г. Минску всем домовладельцам, не взирая на нобелевских лауреатов.

Адказаць
-2 +
buff, 16:58, 14.12

Ага! А еще лучше - отобрать и поделить!

Адказаць
+13 +
строитель, 21:13, 14.12

Делить не надо. Вернуть деньги удодам ... и снести , не позориться перед предками.
Судя по всему , рухнет сам , но этого долго все таки ждать .

Адказаць
+34 +
Александр, 19:21, 14.12

Уродство испоганившее Минск!

Адказаць
-9 +
chembr, 20:00, 14.12

Охранники нужны на работу?

Адказаць
+2 +
енот, 0:39, 15.12

На такую квартиру простому нищему белорусу за всю жизнь не собрать. А вот проходимистому белорусу, хорошо устроенному, можно собрать за 5-10 лет. Белорус белорусу--рознь.

Адказаць
+4 +
Елена, 2:04, 15.12

Ну логика, рекламщики! То дом для взрослых состоявшихся людей, то Зыбицкая рядом повышает его ценность! Конечно, выпивохи на лавочке во дворе очень украшают быт.

Адказаць
+2 +
Егор, 13:17, 15.12

Участвовал я в строительстве этого здания). Ничего путного не скажу про него. Построено со всеми нарушениями норм и руко...пости. Причем это касается всех комуникаций и стройки. Тупо отмывка денег!!!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны