БАТЭ не хочет продавать Иванича и Милуновича за €2,5 миллиона 5 21.12.2017, 23:05 12,233 Борисовчане отклонили первое предложение «Црвены Звезды».
То они пытаются содрать 5 тыс $ со своего болельщика, то им 2,5млн $ не нужны. После Венгерского, этот клуб не должен исчезнуть.
АдказацьС какого своего? Венгерский глор Арсенала, этот чудак болеет за иностранный клуб, против своего. И БАТЭ должен еще за это чудо платить?
АдказацьТОРГАШИ
АдказацьГандаль жывымi гульцамi...
АдказацьЖывымi людзямi..., кошт адных -на мiльёны ,а iншыя-нi капейчыны не каштуюць .
...авно это ваше самое бате. Уж лучше про Азаренку читать. Тоже мне беларусская Барселона нашлась. Тьфу на этот колхоз.
Адказаць