28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Тт, 23:12, 21.12

То они пытаются содрать 5 тыс $ со своего болельщика, то им 2,5млн $ не нужны. После Венгерского, этот клуб не должен исчезнуть.

Адказаць
0 +
Сяргей, 15:36, 23.12

С какого своего? Венгерский глор Арсенала, этот чудак болеет за иностранный клуб, против своего. И БАТЭ должен еще за это чудо платить?

Адказаць
-1 +
болельщик, 23:32, 21.12

ТОРГАШИ

Адказаць
+6 +
leo44, 23:40, 21.12

Гандаль жывымi гульцамi...
Жывымi людзямi..., кошт адных -на мiльёны ,а iншыя-нi капейчыны не каштуюць .

Адказаць
0 +
Костя, 19:32, 22.12

...авно это ваше самое бате. Уж лучше про Азаренку читать. Тоже мне беларусская Барселона нашлась. Тьфу на этот колхоз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны