Минчане о биткоине: У нас много проблем кроме биткоина, которые решать надо
18- 22.12.2017, 23:01
- 21,007
Жители столицы рассказали, что они думают о самой популярной криптовалюте в мире.
Жители столицы рассказали, что они думают о самой популярной криптовалюте в мире.
Вернуться б лет на 5 назад и кто нибудь шепнул на ушко: Витёк,купи биткоинов. Счас был стал миллионером((
АдказацьРеально золото под ногами валялось и никто не поднимал.
Для вас есть новая криптовалюта LUKACOIN она отличается от других тем, что есть усы
Адказацьхоть с усиками,хоть с бородой,абы дзеньги капали)
Адказаць"У нас много проблем кроме биткоина, которые решать надо" ))), так ведь биткоин - это не проблема, а одно из средств решения проблем ))
АдказацьТетенька - "это пирамида...", у нас большинство мастеров вешать ярлыки, не изучая подробную информацию
Этот дурдом с блокчейн-биткоином напоминает следующее.
АдказацьЖили себе папуасы на острове. Обычные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри.
И вот нашли они неразорвавшуюся бомбу времен второй мировой. Но они не знают что это такое.
Обвязали веревками, потащили(!) в деревню и поклоняются ей.
Хотелось бы ошибаться.
А, в это время, кто-то лежит и медленно умирает без нужных лекарств, пока чепушило про "икс""игрек"-ейны разоряется.
АдказацьИ, когда жизнь наше государство нормальным руководством одарит?
Избран курс развития страны - делать видимость работы и что-нибудь делать, только бы ничего не делать.
Хочется спросить. Когда сушняк и лес, поваленный ураганом приведете в порядок? Гниёт реальная, а не виртуальная, валюта. Может вместо цифровых ПРОЖЕКТОВ имени Манилова не мешало бы и делом заняться? Это ж сколько мебели, доски паркетной, дверей, окон сгнило? А, древесинка нынче в цене!
Как раз биткоин напоминает те самые бусы и стекляшки на которые ушлые переселенцы из европы покупали у индейцев золото и земли.
АдказацьВообще, "выход" для "Ыкономиста" и его "Ыкономики" "идеальный" - майнить и обменивать... А "зачЭм" проводить научные исследования и производить новое с выходом на экспорт?! Главное - "запустить" реактор и майнить, майнить, майнить... И тогда "грошы" и "долары" "сами пацекуть у ыканомику"...
АдказацьА главное, Ничего Делать Не надо! Всё само решится...
Теперь в каждом доме будет центробанк, и все будут счастливы! Вряд ли... В Беларуси с 1994 года был один с печатной денежной машинкой и столько горя и беды принёс людям, а теперь будут все...
Майните на здоровье! Домайнитесь...
Ну в одной стране вообще деньги печатают, а весь мир ими пользуется. Даже не майнят, из расходников только лес и краски.
АдказацьРазрешили и разрешили, кому-то пригодится, кому то нет.
Уже домайнились до того, что один из основателей биткоина назвал его "устаревшим". Дескать, биткоин устарел, переходим на другую криптовалюту, а всем держателям биткоина спасибо.
АдказацьОН НЕ ОСНОВАТЕЛЬ БИТКОИНА!!!
АдказацьОн основатель сайта про биткоина.
Вымайнивают деньги у населения ...
Адказаць1. Функция денег как меры стоимости.
Адказаць2. Функция денег как средства обращения.
3. Функция денег как средство накопления и сбережения.
4. Функция денег как средства платежа.
5. Функция мировых денег.
инструмент обмена и средство платежа. Эти функции bitcoin выполнять могут, но достаточно условно.
транзакция- у биткойна есть эта функция
биткоин может выполнять практрически только функцию накопления. Это одна из многих функций денег, но этого слишком мало, что бы стать цифровой валютой.
Для того,чтобы идти впереди планеты всей,надо сначала всех,как то ,обогнать.А мы тянемся в хвосте,благодаря мудрому рукаводству.
АдказацьПольза от ажиотажа вокруг биткоина есть. Многие только сейчас узнали, что можно вложиться в акции, поиграть на бирже. Не всю же жизнь 800 рублёв на карточку в месяц капать.Удачу испытать.В США 70% семей на бирже играет,в Беларуси таких единицы. Финансовая осведомлённость населения 0.
АдказацьЯ знаю только одну проблему,решим ее и большинство пропадут сами собой.Эта проблема это старое сипатое плешивое чмо,которое всем опротивело.
АдказацьБольше шансов у детей в песочнице, там из формочек они слепят то,что можно увидеть глазами,а это закапывание очередных "пяти сольдо" на общеизвестном поле забранных у нас.Когда не работает ни один сектор реальной экономики тут уместна фраза:- "Поздно пить баржоми когда почки отказали"
АдказацьНу,если можно будет за наличку покупать сотые и тысячные части биткоина, то лет двадцать поработать и средний беларус сможет скопить один или два,если не отберет государство....
Адказаць