21 чэрвеня 2024, Пятніца, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+88 +
даймонд, 21:43, 3.12

Как же так? А думал, что "герои" не сдаются....
Биатлета нашего жалко до слез.... Крепитесь, дружище! :)

Адказаць
+60 +
Виктор, 22:39, 3.12

Поняла, что ловить уже нечего. Знала бы, так сразу после олимпиады и слиняла бы. А так... Получает по заслугам.

Адказаць
+64 +
вася, 23:09, 3.12

Так ей и на Олимпиаде-2018 делать нечего.

Адказаць
+98 +
user, 21:55, 3.12

её же борщеварка сказала, сиди дома и вари борщ. я один «такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу» (С), или ...?

Адказаць
+14 +
или, 0:14, 4.12

Впервые одобряют прогнозы домрачёвой, ещё бы от КГБ и аглы отреклась да народ поблагодарил ей бы цены не было.

Адказаць
-97 +
Алена, 21:58, 3.12

Хватит уже, ты уже все всем доказала. Пора думать о втором ребенке. Умница Дашка

Адказаць
+104 +
direktor, 21:59, 3.12

......А я думаю, что поездки заканчиваются уже сейчас...разве что на лыжню 2017 с папиком...

Адказаць
-91 +
Прохожий, 21:59, 3.12

Молодчинка Дарья. Тебе и на эти не стоило ехать. Все что могла ты сделала и не плохо. Кто тебя туда погнал и чем он думал?

Адказаць
+28 +
Финиш, 22:31, 3.12

Ермошина вон ни на одну олимпиаду не ездила а в Италии была. Так что Дарья сиди себе в родной стране и деток расти . И это правильно. Пусть растят новых бегунов!

Адказаць
-85 +
Олег, 22:51, 3.12

Дашка красотка

Адказаць
+13 +
Кирдык, 23:50, 3.12

Аленка, прохожий, олег- как много одного биатлета.

Адказаць
-18 +
людмила, 23:25, 3.12

молодец ,я всегда смотрела гонки из-за тебя,тебя нет на старте, гонка не интересна, свое ты отработала, сейчас расти своих деток, я думаю на одном вы не остановитесь и иди тренером , расти таких же спортсменов как и ты, молодец

Адказаць
+8 +
сваяк, 0:06, 4.12

Збіты летак. Хай здае херойскую мядальку лукашэнкі і едзе дадому ў Сібір да мамкі з папкам.

Адказаць
+7 +
333, 0:22, 4.12

Всё, сдулась, годы уже не те.

Адказаць
+22 +
Светлый Луч, 2:53, 4.12

Провластная прихлебала. Интересно, что она запоет, когда метла начнет мести по-новому.

Адказаць
+18 +
Не нужно, 3:38, 4.12

Не нужно ехать ! Выиграет ещё и придётся народу призовые ей платить ... Толку для народа от этих выигрышей , как от лоторей саши лукашенко ! Одни убытки ...

Адказаць
+4 +
міхась, 5:15, 4.12

яе трэба з кубка атазваць і вылічыць грошы якія яна
змарнавала.

Адказаць
+3 +
999, 6:39, 4.12

А что супруг, поедет?

Адказаць
+14 +
Vrahluki, 7:58, 4.12

Все ми так долго плякали...

Адказаць
+7 +
Виталий, 11:38, 4.12

Лидеры мирового биатлона Магдалена Форсберг и Уши Дизл ушли в 35 лет , Магдалена Нойнер до 30 . На ОИ 2022 г. Домрачевой будет 35,5 и решение уйти правильное . Неправильная "дружба" с каккяистам , она приносит только позор !

Адказаць
+9 +
VPK, 11:47, 4.12

Можно ли поверить, что Домрачева взяла на ОИ-2014 3 золотые медали БЕЗ допинга у соперниц, которые были НА допинге?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны