3 траўня 2024, Пятніца, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+131 +
miron, 10:15, 25.02

Панове,оппозиция а не создать ли на этом месте беларуский майдан, историческое место как раз то.

Адказаць
+103 +
я за, 10:44, 25.02

Из маленькой искорки да возгорится пламя.Жыве,Беларусь!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
Недароблены, 10:25, 25.02

Збудуем саркафаг камунізму!

Адказаць
+107 +
777, 10:32, 25.02

Интересно, а кто застройщик??? Кто нарушает закон?
Минчане должны знать фамилии этих нехороших людей!!!

Адказаць
+24 +
край, 13:13, 25.02

Строительные работы проводит " Белреконструкция "
Назначенный директор Нестеров Сергей
Фактический владелец Онищенко Игорь Львович

Адказаць
+121 +
Я, 10:35, 25.02

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Тулуз веЛотрек, 18:31, 25.02

достойные люди!

Адказаць
+48 +
Гость, 10:49, 25.02

Бочка очень майдан напоминает.......

Адказаць
+112 +
mg42, 10:50, 25.02

Восхищаюсь Людьми.Кто то дома сидят а они во как

Адказаць
+84 +
потомок, 10:52, 25.02

Мои предки были репрессированы - скорее всего, кто-то из них расстрелян в Куропатах. Восхищаюсь защитниками Куропат. Молодцы!!!

Адказаць
+42 +
фыва, 10:55, 25.02

пальчис пишет что застройщик олигарх онищенко

Адказаць
+74 +
для, 10:58, 25.02

Молодцы ! Надо защищать память жертв репрессий.
Может быть благодаря вам, вчера и сегодня проходила
на БТ программа ,где уже и давыдька и якубович,также
говорили о некоей возможности установки мемориала.
При этом у них хватило совести говорить о некоей депо-
литизации этого вопроса. Хотя эти безвинные жертвы и есть результат большевистской политики,политики уничтожения прогрессивного человечества.
Спасибо земляки! Вместе мы сила.

Адказаць
+67 +
Бабулька, 11:13, 25.02

Молодцы Внучики!

Адказаць
+54 +
ludmila, 11:57, 25.02

"Унучки " то малайцы .А вось дзе вы "бабульки" з аладками гарачыми . На "дожинках" пляшете....Гляжу на моладзь, якая змагаецца за право людзьми звацца и их замучаныя твары. И на маладыя твары тых на фотаздымках , што висяць на сцяне , дзе идзе будауництва и на касцях каго сабираюцца вертеп будаваць . И кали дазволим будауництва там , то хиба маем мы права нацый звацца.... У Израили есць сцяна плача ....И у нас на месцы Курапат побач з могилками и крыжами павинны висець партрэты и фамилии забитых и замучаных беларусау и якраз там дзе яны зараз висяць...А пра Майдан не трэба на гэтым месцы ...Адны на касцях будуюць ..Другия сабираюцца митынгаваць....Дайце мертвым пашану и пакой... Дзякуй вам моладзь . Жыве Беларусь!

Адказаць
+42 +
ИНЕЙ, 12:11, 25.02

Как проехать к этой стройке. Не все ведь минчане.

Адказаць
+20 +
ёк, 12:45, 25.02

Когда едете по внешнему кольцу МКАД то проезжаете
рынок "Экспобел". Чуть дальше ,с правой стороны до-
роги, увидите небольшую стену из камней .За ней видны
кресты. Это Куропаты. Стройка между рынком и Куропатами.

Адказаць
+19 +
Светлана, 12:53, 25.02

Улица Мирошниченко, 49. Посмотрите в Гугле.

Адказаць
+18 +
Татьяна, 13:23, 25.02

г. Минск ул. Мирошниченко конец 53 дома. Конечная остановка автобусов 13, 35, 87. Троллейбусы 53, 46, 2.

Адказаць
+16 +
Zadig, 13:07, 25.02

Проехать к стройке так: 53,46 траллейбус с Немиги, в сторону Экспобела. Конечная остановка. Так же это конечная 24 автобуса (он идет рядом с жд вокзалом). Короче, конечная многих автобусов и маршруток. Спросите, как добраться к Бигзу, каждый скажет. Выходите на конечной, возле кольцевой,возле моста. Слева по движению эта стройка, метров 50 пройти. Ул. Мирошниченко.

Адказаць
+27 +
ПАМЯТЬ ., 14:04, 25.02

ХРАНИ ВАС БОГ . ЗАЩИТНИКИ КУРОПАТ . НИ КТО НЕ ЗАБЫТ НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО .

Адказаць
+25 +
беларуская весна, 14:34, 25.02

А где наша оппозиция?!
Беларусы и народ и в первую очередь ведущие представители оппозиции, как проводыри, как те, кто направляет и выражает волю народа, должны понять, что от Куропат до клинической фальсификации выборов, воровства чинуш, развала экономики, бесправия народа, и итога в виде "закона о тунеядцах" - прямая, очень короткая, в исторической, временнОй перспективе логическая цепочка.
В Куропатах и нквдистских застенках тюрем палачи убивали, расстреливали лучших людей Беларуси, её НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭЛИТУ. Прямые потомки этих людей не стали культурной, научной, хозяйственной элитой Беларуси, их, образно говоря, убили там, в Куропатах. Они не смогли построить сильную и богатую Беларусь с человечными законами и благоустроенной жизнью для всех, а не для кучки негодяев и проходимцев. И сейчас мы имеем то, что имеем, вернее - ничего ни культуры ни экономики. Вот вот можем потерять независимость.
Народ не понимающий, что между Куропатами и пустым холодильником, пустыми карманами прямая связь, обречён регулярно выходить на улицы с требованиями иметь возможность наполнять холодильники.

Адказаць
+42 +
СПАСИБО,ДОРОГИЕ БЕЛА, 14:37, 25.02

Сегодня, как обещала, приехала к нашим героическим ребятам, привезла куртку на меху, наговорилась с хлопцами! Была приятно удивлена, что минчане приезжают к нашим героям , привозят еду! Восхитилась молодой девушкой которая привезла очень много в маленьких ведёрочках свеженький супчик куриный! Поблагодарила моих внуков (по возрасту) за их благородный поступок "бараниць Куропаты"! Подходили люди с едой даже из !!!! других городов Беларуси! У меня аж сердце защемило. А ночью было - 5, а там, где ребятки стоят, сильный сквозняк. Очень рада, что я хоть на капельку поучаствовала в этом мероприятии, день прожит не зря. Около забора строительства стоят НКВДэшники в гражданке, несколько штук, но не вмешиваются.... Бабушка 80 лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны