3 траўня 2024, Пятніца, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+75 +
тутэйшы, 12:16, 25.02

ВЕЛИКИЕ МУДРЫЕ СЛОВА!ПАСТЫРЯ,ХРИСТИАНИНА И ЧЕЛОВЕКА!И НАШИ ,Я ПРИНАДЛЕЖУ К ПРОВОСЛАВНОМУ,НЕ ПУТЬ С ГУНДЯЕВСКОЙ СЕКТОТЙ СВИДЕТЕЛЕЙ ВОВЫ, ПАСТЫРИ ЖДУТ УКАЗКИ ИЗ КРЕМЛЯ?!ИЛИ ЗАНЯТЫ БИТВОЙ ЗА ИСАКИЙСКИЙ СОБОР,А ЗДЕСЬ БАБЛА НЕ НАРУБИШЬ!?ИЗВЕРГА КРОВАВОГО НИКОЛАЯ 11 ПРИЧИСЛИЛИ К ЛИЦУ СВЯТТЫХ С ФОРМУЛИРОВКОЙ:ЗА ЛЮТУЮ СМЕРТЬ ОТ БОЛЬШЕВИКОВ!А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГУНДЯЕВА И ЕГО ХОЛУЯ ПАВЛИКА-СОТНИ ТЫСЯЧ ПОГРЕБЕННЫХ,ВЕРНЕЕ ЗАРЫТЫХ НЕ ДОСТЫЙНЫ ЭТОГО?ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!И СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ КУРОПАТ!

Адказаць
+46 +
свидригайло, 12:24, 25.02

Шо по этому поводу скажет главный поп , присланный с России?

Адказаць
+62 +
Сваяк, 12:28, 25.02

А што можа адказаць супрацоўнік 8-га атдзелу ФСБ Расіі ?
ФСБ-КГБ-НКВД - гэта ж тыя самыя забойцы людзей.

Адказаць
+50 +
xilnik, 12:49, 25.02

Какое соглашение?!!! Коротко и ясно- застройщики нарушили закон. .Если эта территория уже не охранная,то остались ещё моральные законы. Хотя русскому бизнесу всё до лампочки. Их предки и принесли на нашу землю мордор.

Адказаць
+30 +
Мария, 15:33, 25.02

Как я с Вами согласна.Пришли коммунисты,организовали кровавый террор и на костях возводят центры,как больше земли им нету.Я не понимаю чиновников,что у них совсем ничего святого не осталось?Господи спаси и сохрани наш народ и землю от всего злого!

Адказаць
+11 +
Patriot, 15:00, 25.02

Широко обсудить с участием ТВ. Петицию составить можно. Кто в теме, расскажите нам больше, пожалуйста!

Адказаць
+31 +
Грэка-каталік, 16:21, 25.02

Тадэвушу Кандрусевічу БОГ даў розум і сэрца. Дзякуй БОГу за гэта. Дзякуй.

Адказаць
+24 +
Міканор, 16:18, 25.02

Злачынцы заўседы хаваюць сьляды злачынства. А зараз за іх гэта робяць іхнія дзеці і ўнукі.

Адказаць
+20 +
Тамара, 16:36, 25.02

Думаю, что только с согласия власти на месте жуткого, бесчеловечного захоронения можно построить бизнес центр!!! Не понимаю одного, как или кто на месте кровавого фундамента может процветать! Как можно, хотя бы войти, просто войти в это здание нравственному человеку! Фамилии кучки мр...й, которым нужен этот кусочек земли известны, как и тех кто их прикрывает, мне не понятно ПОЧЕМУ НУЖНА ИМЕННО ЭТА СВЯТЫНЯ!!! Это, что ущербные людишки так самоутверждаются!!! Господи! Только на тебя уповаем...

Адказаць
+20 +
отдел НКВД, 17:23, 25.02

Есть такая хорошая поговорка: На Бога надейся, но сам не плошай!!
Сегодня была там, у защитников Куропат, славные смелые, мужественные, умные ребята, патриоты Беларуси! Была рада, что есть в Минске небезразличные люди : несут и везут ребятам горячие бульоны, воду, чай, покушать... Даже есть люди из других городов страны, было вдвойне приятно! Недалеко тусуются НКВДэшники в цивильном.

Адказаць
+3 +
Куропаты- мемориал, 17:56, 25.02

На улице Заславской есть мемориал "ЯМА". Это знают, вероятно, все минчане. Лет 8-10 тому назад какому-то "чижу" захотелось там рядом построить кафе, уже завезли бетонные блоки, чтобы оградить стройплощадку от дороги и домов! Горожане возмутились и вызвали посольство Израиля на это место, через пару дней блоки были увезены, никакого строительства нет до сего дня. Нельзя кощунствовать на месте захоронения невинно убиенных. И если бы глава Беларуси был патриотом и настоящим историком он сказал бы, что Куропаты -- это священное место .... для всех беларусов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны