2 траўня 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+124 +
Ёлы палы, 17:05, 25.02

Ну дык Лука сам боится в Беларусь ехать, в Сочи застрял, что тут удивительного.

Адказаць
+31 +
Ежи, 18:15, 25.02

Классно!!!

Адказаць
+1 +
рашызм=фашызм, 22:03, 25.02

Няхай не размауляе загадкамі, а назаве дзень і час перасячэння беларускай мяжы . Закапаем , як ен. беларускі сыр і смятанку, пад марш "Развітанне славянкі''

Адказаць
+103 +
повар НКВД, 18:43, 25.02

Не надо боятся. У нас в тюрьме кормя т как в ресторане
Депутат Дорофеева это проверяла и может подтвердить что обед там очень вкусный и бесплатный.
Так что смело приезжайте мы будем рады лет 5-7 Вас бесплатно покормить как в ресторане

Адказаць
+29 +
телеоператор, 19:08, 25.02

Глава Россельхознадзора: Если и поедем в Беларусь, то только с телевидением

А у нас видиосьёмка на улицах и в учреждениях и предприятиях строжайше запрещена запрещена неужели они про это не знают.Так что брать телевидение не надо если возьмёте то тогда точно за несанкционированную сьёмку точно ПОСОДЮТ в тюрьму

Адказаць
+19 +
булкин, 19:28, 25.02

Ёлы палы, 17:05, 25.02
Ну дык Лука сам боится в Беларусь ехать, в Сочи застрял
-----
чего не съездить в последний раз?)))) 500 миллионов выставлено за калининградскую технику кому государству! наложут арест на сочинские активы и продадут в счёт долга,во всём мире так!)))))))))))))

Адказаць
+8 +
ясь, 22:21, 25.02

сиди дома....иначе вместе со своей сьёмочной группой будешь на нарах торчать в лучшем случае.

Адказаць
+83 +
WELKOM, 17:13, 25.02

Да приезжайте дорогие( во всех отношениях) вы наши , в ,,американке ,, всем места хватит.

Адказаць
+135 +
оттуда, 17:13, 25.02

Наивный дядька)) А что дрыщу помешает съёмочную бригаду тож закрыть?

Адказаць
+2 +
рашызм=фашызм, 22:46, 25.02

А што яны у камеры есці будуць? Халяльную ежу з Арды ?

Адказаць
+64 +
хук справа, 17:16, 25.02

Ехать на прием к лукашенко надо с Валуевым. Зря Баумгертнер так не сделал.

Адказаць
+76 +
кп3, 17:22, 25.02

правильно приезжай с тв и покажи жизнь в рб
только покажи еще наши перерабтывающие предприятия и фермы и в РФ и сравни
а если мы такие беларусы плохие выгоняйте нас с вашего союза и границы закрывай может быстрее от луки избавимся

Адказаць
+92 +
Алексанька, 17:26, 25.02

И вас посадят и сьемочную группу!
Милости просим в "государство для народа!!!!"

Адказаць
+32 +
Лявон, 17:32, 25.02

Берите с собой "Ревизорро" и "Магаззино".

Адказаць
+38 +
жека, 17:38, 25.02

Приезжайте !!! И начинайте сразу на продовольственные рынки в выходные дни !Не бойтесь спрашивать у покупателей -( белорус -- русский ) и у кого больше корзинки -сумки для продуктов !!! Сколько машин валит после этого на таможню в ближайшую Россию !!! Вот и снимайте ,а заодно спрашивайте что у ваших жителей-что и сколько и почему продуктов они везут домой !!!

Адказаць
+20 +
Ja-pan, 17:47, 25.02

Чует кошка, чьё мясо съела.

Адказаць
+13 +
Чесь, 17:48, 25.02

Я не думаю, что Данкверт "божий одуванчик".

Адказаць
+48 +
да-да, 18:24, 25.02

россия должна закрыть конюха прямо в Сочи: контрабанда, демпинг (за чет народа Беларуси), мошенничество (типа растворителей) - подрыв экономической безопасности.

Адказаць
+90 +
EU, 17:54, 25.02

Противно читать этот бред...,он боится,они боятся!
А вы Сережа Данкверт в какой стране живете,может в демократической,свободной...,может вы руководите независимой структурой,может и ваш президент на вас не влияет???
Вся эта политическая возня не стоит публикаций в СМИ! Завтра АГЛобля с Вовой "поцалуются в голые дясны и ,дадут команду Сереже "Фу! Ко мне!",и на поводок Сярожу,и намордник сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-11 +
асмик, 18:06, 25.02

с телевиденьем собрались ехать да постыдились расийцы издеваться над белорусами белоруский народ никогда ничего не зделал расиякам плохого ничем не обидел ни словом ни делом а вам данкверт мой совет когда приедеш с телевиденьем не забудь на камеру расказать как росияки хают белоруские товары в газетах и в интернете а когда купят уплетают так что за уши не оттащить и как маскали забираю у белорусов товар по низкой цене а потом в тридорога на расийском рынке гонят я сама гражданка рф живу в рашке и знаю сардельки которые выпущены в бресте продаються по 180 рублей а рашке а белоруский народ эти деньги только во сне видит а работает не покладая рук белорусы не рабы и работать на расийский рынок они не обязаны скажите скажите это на камеру

Адказаць
+38 +
......., 18:18, 25.02

ну что же ты такой наивный дядя. приезжай россия выборы признавала и никаких нарушений никогда не видела а теперь боитесь сами посетить РБ у нас у власти мафия по круче итальянской.

Адказаць
+13 +
Белорус, 18:30, 25.02

Так сдай свой расейский паспорт!

Адказаць
+11 +
Елена , 18:41, 25.02

Сардельки белорусские не 180 стоят,а все 500 рублей на рынке в химках!! А вот сыр брестский дешевле в подмосковье

Адказаць
+27 +
сомали, 18:45, 25.02

ПРИЕЗЖАЙПРИЕЗЖАЙ Сережа БУДЕТ ПУТЯ ЗА ТЕБЯ ВЫКУП ПЛАТИТЬ---поменяют на 550 млн за нефть.

Адказаць
+18 +
Телезритель, 18:46, 25.02

Эх жаль,что не увидим эти съёмки.

Адказаць
+7 +
alex, 19:17, 25.02

Я сейчас живу в Питере, но бываю в Минске два-три раза в год. Если сравнить продукты в Питерских сетях-магазинах "Лэнд", "Окей", "Карусель" и например, минскую "Корону", то Корона сильно проигрывает. Но в Питере есть также большое количество фермерских магазинов и ресторанов, где срок хранения молочки, например, всего три дня. Огромное число частных пекарен, в том числе французских и итальянских (французы и итальянцы настоящие). А есть магазины, как "Глобус гурмэ", где лучшие продукты со всего мира. Белорусские я не встречал.

Адказаць
+6 +
Земеля, 22:46, 25.02

Значит есть спрос. Не будет денег - не будет спроса и не будет пекарен..итальянских.

Адказаць
+6 +
Бурбон, 22:53, 25.02

Данкверту не надо дурака включать. Санкции они ввели. Смех. Как шли продукты питания из ЕС в российские сети так и идут. Возят их сами российские сетевики. Да, Данкверт?

Адказаць
+5 +
ИП, 19:31, 25.02

Дело Онищенко будет жить в веках!

Адказаць
+4 +
SA, 19:48, 25.02

Владислав Артурович ездил. По приглашению целого премьр-министра. Я полагаю, он явно не рекомендует следовать его примеру.

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:03, 25.02

" Приезжай... тебя посадют... "

Адказаць
+4 +
точно, 21:01, 25.02

Действительно. а то информации полно кто мошенник и вор. пора уже сажать.

Адказаць
+3 +
Птица, 20:51, 25.02

Товарищ Данкверт,вы пошутили насчет приехать с журналистами?

Адказаць
+2 +
:), 21:00, 25.02

Журналистов не арестуют. они будут снимать как Данкверта под белы рученьки поведут. если появится на территории той страны. где против него дело заведено?

Адказаць
+3 +
Весеннее вторжение, 21:24, 25.02

Со спецназом гру и приборами ночного теле-видения.

Адказаць
+4 +
Dolgon, 22:08, 25.02

Пусть еще снайперов возьмут

Адказаць
+3 +
Калининград, 22:35, 25.02

Сыры 400-600 белорусские, колбасы 380-410 вареные.

Адказаць
+7 +
nod, 23:22, 25.02

Сергей Данкверт, что-то там заявил. Хоть бы намекнул, что получил команду от своего хозяина Пу... Ведь Путину и тебе Данкверт, и долбанутому Луке наплевать, что будет "жрать" народ на самом деле.

Адказаць
0 +
Зона, 14:21, 26.02

Мой им совет.В целях своей же безопасности,снимайте со спутников.

Адказаць
0 +
Бабуля, 14:24, 26.02

Приехать,то вы приедете,а вот обратно поедете в лучшем случае с плёнками засвечеными,да камерами битыми.А в худшем не найдут ни вас,ни телевидения вашего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны