30 красавiка 2024, aўторак, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Витебская Жанна д'Арк

35

Трогательная история о витебчанке, которая вдохновляла рассерженных белорусов на Марше в Витебске.

Каментары 35
+453 +
Slavik, 22:25, 26.02

Сильная духом женщина! Умница!

Адказаць
+364 +
Стары i нягеглы., 22:28, 26.02

Таких бы неравнодушных Светлан, да побольше!
Пару миллионов хотя бы!

Адказаць
+162 +
только так!, 0:52, 27.02

Их много! Много неравнодушных! Верьте, люди! Каждый в одиночку - не воин, но вместе мы - сила!

Адказаць
+345 +
Anzhela, 22:29, 26.02

Милая белорусочка. Удачи Вам. Я тоже за справедливость.

Адказаць
+304 +
молодец!, 22:29, 26.02

Красивая белоруска .

Адказаць
+312 +
Гражданин, 22:32, 26.02

Вот таких бы людей да побольше!МОЛОДЧИНА!

Адказаць
+289 +
рашызм=фашызм, 22:32, 26.02

Святлана, Вы проста малайчынка! Годная жанчына беларускай зямлі. Ганаруся Вамі . Пабольш бы такіх людзей у роднай Беларусі. Слава героям! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+262 +
игорь, 22:32, 26.02

женщина огонь,настоящий лидер!

Адказаць
+231 +
igor, 22:35, 26.02

Cвета ты супер!!!!!!!!!!нам бы таких по больше.

Адказаць
+283 +
антон, 22:36, 26.02

ВОСХИЩЕНИЕ! СЛОВ НЕТ.. УМНИЦА! ЕЙ НУЖНО БУДЕТ БАЛАТИРОВАТЬСЯ В ДЕПУТАТЫ НОВОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ПАРЛАМЕНТА... УБЕЖДЕН-ПОЛУЧИТ МАНТАТ И ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ...

Адказаць
+281 +
Десант, 22:37, 26.02

А 25.03 я надеюсь пр всей стране выйдут тысячи Жанн Дарк со своими мужьями и детьми.Линия невозврата пройдена.У большинства чувство страха ушло.Наступило время перемен.Жыве Беларусь.

Адказаць
+195 +
igor, 22:38, 26.02

Современный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Адказаць
+246 +
пенсионерка, 22:40, 26.02

Только благодаря таким неравнодушным беларусам у страны есть будущее!

Адказаць
+238 +
злы віцяблянін, 22:45, 26.02

беражы Вас Божа. Беражыця сябе і сям'ю.

Адказаць
+180 +
ES, 22:46, 26.02

умница!

Адказаць
+227 +
Жыве, Беларусь!, 22:51, 26.02

Спасибо этой светлой и мужественной женщине! Вот такие люди должны быть в новом парламенте нашей страны.


Адказаць
+98 +
гэта яшчэ ня золак, 0:59, 27.02

НЕ РАЗЬБІЦЬ, НЕ СПЫНІЦЬ, НЕ СТРЫМАЦЬ!

Адказаць
+236 +
Белоруска, 22:55, 26.02

У Светланы врождённое чувство справедливости.И не смогла она промолчать,когда страдают сотни тысяч наших соотечественников.

Адказаць
+112 +
Vera, 23:05, 26.02

Действительно красавица! Светлана, возле Вас люди чувствуют свою защищенность, даже не подозревая об этом. Пользуйтесь своим "оружием" , рассказывайте людям о ситуации в стране, если до них еще не дошло. Таких еще очень много, для которых бело-красно-белый флаг в диковинку. Вам поверят, Вы очень убедительны.! Удачи и здоровья Вам и Вашей семье!!!

Адказаць
+109 +
так и надо, 23:10, 26.02

Вот она внутренняя душа настоящих белорусок. Я всегда думаю, что только женщины белоруски могут навести порядок у нас. Таких много женщин, нас не остановит никакая пуля, запомните, силовики. У меня за плечами много лет горячих точек, так что вас дрысливых силовиков я не боюсь. Мне своей жизни не жалко. Наши женщины ненавидят лысого бандита. Только трусливый недомужик держит возле себя целую армию охранников и использует пацана в качестве бронежилета. Ни один достойный человек не подаст руки такому трусу.

Адказаць
+86 +
Нежданчик, 23:11, 26.02

С такими и в бой не страшно. За такими будущее.

Адказаць
+91 +
Витебск, 23:32, 26.02

Молодец !!! Вот такие люди ,с таким характером должны управлять в нашей стране.
А не те тупые лица , которые нам показывают по БТ.
За нее , отдал бы свой голос. Смотрим, болеем, и только поддерживаем тебя. Да она не только хороший лидер, но красивая симпатичная девушка. Увидел первый раз - влюбился.

Адказаць
+81 +
ходор, 23:44, 26.02

Света! И пож. не надо тахикардии. Такие люди нужны при новой власти. Здоровья землячка!!!

Адказаць
+96 +
Михаил, 0:09, 27.02

Мощь! Женщины активнее мужиков на протестах)

Адказаць
+85 +
сваяк, 0:33, 27.02

У нас увесь народ такі, як гэта прыгажуня.
Хай зліпнуцца тыя рэжымныя глоткі, якія абразліва выказывалісь аб беларускім народзе.
І паяркоўнымі нас называлі, і чаркашкварачнікамі. Лілі слоўны бруд на сялян, але ж гэта сялянская дзяўчына паказала існы твар беларускага чалавека.
Скрыгаціце зубамі, рэжымныя паскуднікі-беларусаненавіснікі, народ абуджаецца!

Адказаць
+103 +
NEXT LEVEL, 1:23, 27.02

Вот из-за таких Дам мужчинам должно быть стыдно) Горжусь этой храброй Светланой! Хватит бояться, мужики!

Адказаць
+114 +
Танк , 1:33, 27.02

Молодец!!!! тот кто говорит правду в глаза их не любят, но надо знать одно такие люди в спину не стреляют!!!! Вот такие прямолинейные, и должны быть люди у власти. А не эти жополизы, за очень приличный оклад. И не правда что кухарка не может править мирам, еще как может!!!!! Удачи всем нам! Светлана вы супер!!!!

Адказаць
+22 +
Таццяна Севярынец, 5:00, 27.02

Цудоўная жанчына! Яе з'яўленне- сапраўдны цуд! Ах, як я ганаруся! Нараджаюцца сапраўдныя лідэры! Значыць-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Адказаць
+23 +
Гамялец, 6:38, 27.02

Следил за акцией в прямом эфире. Молодцы Витебляне! А Светлана просто супер! На таких людях наша Беларуская земля держится и будет держаться вечно!

Адказаць
+21 +
Ольга Николаевна, 7:38, 27.02

Как же нам не хватает, вот таких простых, искренних, порядочных людей!Как жаль, что я не из Витебска, я бы оказалась рядом с ней., однозначно.Я готова была "вскочить в экран компьютера"! и оказаться там в Витебске и помочь ей !Хоть я и пенсионерка, но ее бы поддержала , нельзя было равнодушно смотреть .Удачи, тебе ,белорусочка!

Адказаць
+4 +
Ольге Николаевне, 10:46, 27.02

А что и кто мешает нав всем быть вот такими смелыми, задорными, искренними и простыми?!

Адказаць
+20 +
alex-2, 7:51, 27.02

Хорошо, когда есть такие активные и неравнодушные люди. А с Лукой давно всё ясно! Не смог наладить в стране приемлемую жизнь для белорусов, имея царские полномочия, вон с нашей земли!!! Вы уволены, Александр Григорьевич. Причём с "волчьим билетом".

Адказаць
+24 +
Александр, 9:24, 27.02

Смотрел. Действительно смелая женщина, боевая, видеоустройства за правду!!! Половина, да почти что все - двух слов связать не могли, ну они не виноваты, это простые люди работяги. А митинг был действительно спонтанный, неорганизованный, и эта женщина почти могла возглавить барикады что-либо, просто небыло ни мегафона ни микрофона.

Адказаць
+21 +
sasha, 10:01, 27.02

Молодец!!!

Адказаць
+8 +
жівіца, 11:19, 27.02

Лепш называць Святлану Пасіанарыяй як Далорэс Ібаруры - Жанна д,Арк замагалася супраць чужынцаў, а Далорэс супраць фашызму ў сваёй краіне, Гішпаніі. Але гэта не так важна - важна тое, што такія акцыя вылучаюць новых лідэраў. .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны