4 траўня 2024, Субота, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+95 +
Александр , 15:30, 28.02

Молодцы Татьяна с мужем! Эта очень тяжелая работа даже радость им приносит. А шкуры не закапывать нужно, а вместе с навозом перед зданием чиновников - дармоедов, выложить.

Адказаць
+14 +
ТУНЕЯДЕЦ, 17:53, 28.02

Если не ошибаюсь то именно они приглашали депутатов и чиновников к себе на ферму.
Неизвестно но по какой то причине слуги народа игнорируют это приглашение и на ферму ехать в гости не собираются
Видно ездить по фермам Боярам не с руки и ходить в туфлях по навозу это не для них

Адказаць
+82 +
Антон, 16:00, 28.02

Эти труженики -- это будущее нашей страны, а все прикорытники, издевающиеся уже более 20 лет над людьми, это бездельники доведшие экономику Родины на самое дно -- позор и боль народа. Они не только не приносят пользы, а все делают во вред и за такую деятельность они еще устроили себе, своим детям и внукам райскую жизнь. И даже нет совести введя указ о тунеядстве, они показали -- мы хозяева, а вы рабы, за нами власть,за нами закон. И будете и дальше рабами, а мы будем жировать.

Адказаць
+64 +
Вадим, 16:01, 28.02

настоящие труженники села! Люди сами хотят этим заниматься. а им палки в колёса ставят. Это нормально?

Адказаць
+68 +
Александр, 16:04, 28.02

Да, снимаю шляпу за труд, за козами нужно глаз да глаз, чуть убежит - все саженцы может объесть... Со шкурами - погуглите может минский кожевенный завод берет, а то как - то не по хозяйски просто закопать... Все таки деревня возродится!!!!

Адказаць
+14 +
х3, 17:36, 28.02

обидно за людей. Такой тяжелый труд и нужный продукт. Козье молоко не всегда можно найти в свободной продаже. Знаю, поскольку на белок коровьего молока у ребенка аллергия. Все каши и блинчики только на козьем. А сколько таких деток!!! В гиппо оно расходится за первые 2 дня. В Евроопте не всеода даже при заказе через сайт есть!

Адказаць
+60 +
Кука, 16:15, 28.02

Какие простые и интерсные люди !

Адказаць
+46 +
Ольгерд, 16:50, 28.02

будет другая власть люди найдут себе работу и занятие по душе .А сегодня многие боятся,большевики жизни спокойной не дают.

Адказаць
+9 +
а то, 18:48, 28.02

Или -в фермеры, или-в тунеядцы, третьего Лукашенко не дано...

Адказаць
+22 +
nik, 19:55, 28.02

снимаю шляпу !!!!!!! а теперь подумайте ! мы живем в 21 первом веке ,перед Планетой Земля стоят другие задачи ,а в Беларуси уходим на 100-200 лет назад ! Даже слов нет ,- этот дурдом обсуждать ..... Живу в Германии уже 25 лет ,так вышло ... не могу все это читать и слышать ... Мне кажется даже при рабстве было проще.. ИДИОТИЗМ !!!!!!!! Люди ,вы кто ??7

Адказаць
+11 +
ирина, 20:16, 28.02

какие ухоженные козочки слов нет большой поклон таким людям труженникам а щоткины и ей подобные твари пусть их постигнет кара небесная за их извращения к своему народу

Адказаць
+5 +
анна, 23:19, 28.02

раньше таких фермеров было куча,пока кое кто руководить не стал.

Адказаць
+3 +
Misha, 2:39, 1.03

Побольше бы таких частных хозяйств!!! И чистенько, и качественно, и следят люди с любовью за своими животными! Все био, ведь не кормят абы чем. Беларусь вообще идеально подходит для сельского хозяйства. Если бы не было этой коллективизации, сгона всех в гос. колхозы то было бы намного лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны