19 траўня 2024, Нядзеля, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+50 +
Олег, 20:57, 28.02

Отменить надо это вето ,а принимать решения простым голосованием.

Адказаць
+17 +
Юрий, 21:29, 28.02

Так что вы считаете, что голос такой страны, как Зимбабве и ядерной державы США должен быть одинаков? Этого никогда не будет! Почитайте историю создания ООН и вам все станет ясно почему. Право вето никто не отменит, в нем заинтересованы все крупные страны.

Адказаць
+19 +
вечно только время, 22:02, 28.02

Юрий, думаю, Вы тоже не совсем правы. В том, что большие игроки этого не хотят - понятно, но и данное состояние - путь в никуда. Реформирование неизбежно. Все давно понимают и говорят об этом. Голос таких стран, как Зимбабве тоже должен учитываться, иначе такие страны рано или поздно могут выйти из бесполезной конторы. Пусть это будет не большинством, а , скажем, семьюдесятью пятью процентами решаться. Кремлю дороже будет и проколов и провалов тоже, да и любому другому "не чистому" игроку. Ничто не вечно под луной.

Адказаць
+38 +
ммм, 21:07, 28.02

пора бы штатушкам поднапрячься и обвалить акции/рынок китайцев.. упдут акции упадет цена на нефть заодно и рассеюшка получит по карману

Адказаць
-2 +
Олег, 21:13, 28.02

Неужели Чуркин с того света вето наложил?

Адказаць
+28 +
Гэта Параша, сэр!, 21:17, 28.02

Крывавая Параша зауседы у хаурусе са злачыннымi рэжымамi. Пара гэту неадэкВатную выкiнуць з мiжнародных структур . Няхай адкладае свае арыйскiя какi на сваей Ардзе

Адказаць
-8 +
Параше, 22:54, 28.02

Как ты любишь своего президента!!!!ооо

Адказаць
+16 +
гнилое болото, 21:33, 28.02

Очень надеюсь, что эту организацию реформируют. Свои функции она уже давно не выполняет. Возможно "бесбашенному" Трампу удастся осушить это болото.

Адказаць
+2 +
А наши что?, 21:46, 28.02

А Беларусь как проголосовала?? Почему не написа'ли?

Адказаць
+13 +
Юрий, 22:46, 28.02

Беларусь не является членом Совета Безопасности ООН, поэтому никак.

Адказаць
+11 +
Шапито, 0:02, 1.03

И какой смысл в этом дорогом шапито? Трамп должен разобраться с этим цирком. США и Япония его в основном содержат, а остальные там издеваются над демократией и жуют попкорн.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны