19 траўня 2024, Нядзеля, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+142 +
Почтальон, 23:53, 28.02

Работаю на белпочте, получаю 210-230 рублей. Из них ежемесячно выдирают на принудительную подписку 25-27 рублей на пропрезидентские газеты. Я отказываюсь сдавать эти деньги. Угрожают увольнением.
Пускай руководство белпочты почитает это и задумается!

Адказаць
+6 +
Щука, 6:24, 1.03

а то они не знают. пусть лучше подумают как не оказаться в мусорном бачке под прицелами фотокамер журналистов!

Адказаць
+169 +
Александр , 23:58, 28.02

Кто эту чепуху написал? На каких 5% победнели? Вы в своем уме? Зарплата у людей по отношению к доллару упала с 400 до 200,причем стоимость продуктов и всего остального увеличилась до 100% И где эти 5 %.Вы видите их?

Адказаць
+134 +
аноним, 0:07, 1.03

зарплаты упали где в два раза а где и в три почему народ молчит про то что комуналка растет цены на продукты растут штраф почти зарплата это ни как не сопоставимо с доходами населения пока народ молчит значит можно больше с него драть.

Адказаць
+137 +
lsd, 0:11, 1.03

Люди, писавшие это, совершенно оторвались от реальности и улетели. Откуда берут такие праздничные данные? Реально доходы уменьшились раза в 3, цены растут со сверхзвуковой скоростью. Бред сивой кобылы в лунную ночь.

Адказаць
+130 +
ясь, 0:13, 1.03

Вы что сума все там посходили??? Победнели так, что просто край, дальше только голодная смерть. На 5 %? А на 70% не хотите?

Адказаць
+120 +
Александр, 0:29, 1.03

Капец! ,как можно жить с такими зп и пенсиями! ,пенсионер всю жить отпахал чтобы получать 100$, ,если коммуналка 50$, даже на еду не хватит, а таблетки (((, это ужас ! Дать им 100$ пусть проживут!

Адказаць
+109 +
Александр, 0:38, 1.03

Вот чего и продолжительность жизни такая у мужиков 62 г, работают чтобы семью прокормить,не отдыха, не нормально поесть! Надо чтобы постоянно в рационе рыба, мясо, фрукты , а у нас маккароны и каши , ну да они же полезные! А в бассейн сходить??? Счас будем ходить на митинги это же движение—жизь

Адказаць
+117 +
gfd, 0:40, 1.03

Качаноголовые думают качаном, а не головой! Подталкивают народ своими узколобыми указами и бездейственностью к всеобщему бунту!

Адказаць
+4 +
м1нчук, 6:11, 1.03

меня кинули на пенсию,завод едва работает.счет на "РАЗЫ".

Адказаць
+3 +
нищий, 7:11, 1.03

еще до нового года я был миллионером .проклятая девольвация

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 7:12, 1.03

Получаю пенсию 310 рублей. Расходы на питание - 140руб. Расходы на услуги (квартплата, проезд, телефон, интернет, парикмахерская - 77руб. Оплата медикаментов - 85руб. На средства личной гигиены и промтовары осталось 8 руб. Выбор один или не покупать лекарства и сдохнуть , или зарости грязью и ходить в лохмотьях. Это нищета. Буду на площади и если какая то мразь Шуневича приблизиться ко мне ЗАГРЫЗУ, мне такая жизнь не нужна.

Адказаць
+9 +
Без розовых очков, 7:19, 1.03

Не на грани, а за гранью нищеты. И не просто нищеты, а влачат голодное существование. А если уж быть честными, то за этой самой гранью, мне почему-то так кажется, живёт процентов 80-85 семей.

Адказаць
+6 +
АНДРЕЙ, 8:52, 1.03

ДОЛОЙ ПСИХОПАТА И ВРАГА НАРОДА ЛУКАШЕНКО!!

Адказаць
+10 +
alex-2, 8:58, 1.03

Как всегда чудеса статистики. Знаю соседей, знакомых. Общаемся. Все перебиваются кое как. Лично в моём окружении на черте бедности 99 %.

Адказаць
+5 +
123, 9:30, 1.03

не на грани и давно. а в нищете.
коммуналка уже 75 долларов.
а не 50. 50 она была до 1 января.
т е получается ,что в Гродненской области самые богатые?. да наоборот.

Адказаць
+8 +
шура, 9:47, 1.03

практически уже вся страна за чертой бедности.

Адказаць
+1 +
Miron, 21:41, 1.03

Захаренка,Герой, а ты, лукавы, проклеты Народам навека.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 11:44, 1.03

Лукавый диктатор что сказал решайте свои проблемы сами. У лживого правителя всё нормально жизнь удалась за народный счёт.

Адказаць
+7 +
ЛЯВОН , 14:14, 1.03

ВЕДЬ ВЫПУСТИЛИ БАНКНОТУ 500 РУБЛЕЙ ,ПЕНСИОНЕРУ ИЛИ РАБОЧЕМУ ОНА НЕ ПОПАДЕТ , ТАК И ДУМАЙТЕ КАКАЯ У ДАРМОЕДОВ ЗАРПЛАТА, ЧТОБЫ БЫСТРЕЙ ПОСЧИТАТЬ ТАКИМИ КОПЮРАМИ, ОТСЮДА И МОРАЛЬ

Адказаць
+2 +
Miron, 21:36, 1.03

Гибель тебе лукашенко аг , по всем гороскопам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны