19 траўня 2024, Нядзеля, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+80 +
тунеядец, 23:32, 28.02

подписи не везде собираются и не все знают об этом их должно быть в 100 раз больше. надо подписи за импичмент я думаю их будет еще больше

Адказаць
+53 +
Serdityi, 23:48, 28.02

Извините ! Но до сих пор не знаю где собирают подписи ,подскажите где ? Он до сих пор не разу не вышел перед народом (который его избирал ) и не извинился мол не прав , простите люди , верит в силу своих халдеев которые его будут защищать , будет ждать помощи от ВВП !!

Адказаць
+70 +
Maks, 0:17, 1.03

Ну явно что просто отмена декрета - протесты не ослабит... Завтра новых рабочих мест государство не даст, не построит новые предприятия, не восстановит закрытые заводы. Цены, тарифы, новые поборы - это еще больше делает людей озлобленными и готовыми к переменам.
Все кто честно трудятся - начиная от дворника и заканчивая бизнесменами, ИП, таксистами, пенсионерами - все на нашей стороне.
Нужно держаться всем вместе.
Ментов скоро тоже содержать не за что будет = и что тогда ???
Зря ты вернулся ""аглы"".

Адказаць
+39 +
123, 0:27, 1.03

нанятые работники диктуют хозяевам?!

Адказаць
0 +
Жека, 7:10, 1.03

Они не видят в этом боли и проблем людей. У них один ответ - мы не видим оснований отменить декрет.

Только у населения оснований более чем достаточно
отменить такую власть.

Адказаць
+1 +
Фома, 8:35, 1.03

Это не власть, а колхозная банда, возомнили себя
хозяевами жизни, которым всё дозволено.

Ну не видят люди оснований оплачивать покатушки пастуха в Сочи, а вот оснований для смены тепе-
решней власти более чем достаточно.

Адказаць
0 +
Андрей., 8:48, 1.03

Долой Лукашенко!!! Лукашенко - враг народа. Это все уже видят по ухудшающемуся положению народа Беларуси.

Адказаць
0 +
Валентина, 11:07, 1.03

Власти думают, что оппозиция использует народ. Я могу заявить однозначно: народ просто устал от глупых указов, неправомочных действий властей, отсутствия равноправия, решений властных структур, обнищания народа.
Это главные составляющие, которые заставляют народ выходить на улицы.
Белорусская власть хочет взять у народа даже тогда, когда этому народу нечего дать этой стране. Но в то же время у власти нет никакой ответственности перед своим народом. А почему у народа должна быть ответственность перед государством?!

Адказаць
0 +
туфля, 11:31, 1.03

Народ будет протестовать и требовать суда над лысым преступником. А назначенных депутатов никто и не знает. Можно у любого человека спросить кто их депутат и никто не ответит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны