2 траўня 2024, Чацвер, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+28 +
Makhno, 15:32, 22.03

Цены такие же как в приморских городах Крыма- Евпатория, Феодосия, Судак.

Адказаць
+57 +
Биг, 16:44, 22.03

И тараканы в подарок

Адказаць
+42 +
Виталь, 16:45, 22.03

Если б я раньше сказал, что там курортные города, и работа там есть почти только в сезон, а в РБ есть промышленность, то сейчас я плюсов в Беларуси не наблюдаю...

Адказаць
-85 +
даймонд, 17:11, 22.03

Копеечная цена. Всего лишь четверть моего гарантированного месячного дохода.... :)

Адказаць
+19 +
Василий, 17:41, 22.03

Даймонд, я с тобой согласен, так чего ты там сидишь, давно пора как и я к тёплым берегам Средиземного моря...

Адказаць
+29 +
лариса, 19:20, 22.03

Да вы состоятельный крот,Даймонд.Но,позвольте совет:говорить о своих деньгах в компании-дурной тон и...можно сглазить.Денюшка любит тишину,умеренность и аккуратность.

Адказаць
+42 +
налог на жизнь, 17:12, 22.03

Ага,ну прямо,такие же.Дешевле,чем у нас и на много.Там можно даже домик купить по стоимости в Минске квартиры.В Киеве тоже квартиру можно купить на много дешевле Минска.У нас цены слишком завышены при любом раскладе будут падать.Для роста цен на недвижимость нужна живая экономика,а у нас полуживой труп.

Адказаць
+71 +
Roy, 17:17, 22.03

Какой ужас. Вот так купишь и жизнь пролетит в прогорклой мутной и серой комнате...пропахший тараканами..и покусанный клопами.

Адказаць
+33 +
chembr, 17:32, 22.03

А с каких это пор Крымнаш у нас стал ориентиром? Так поезжайте туда и живите.

Адказаць
+57 +
а то, 15:33, 22.03

Копим баксы и ждемс тотального подешевления в новостройках, как обещал Кобяков каждой семье по квартире к 2020 году по питсот...и с кредитами под 10: на 10 лет, хотя знаем, что лжет подл.. и уши не краснеют.

Адказаць
+22 +
Batman, 15:37, 22.03

хотеть -не вредно но много хотеть бывает вредно.

Адказаць
+144 +
Балу, 15:45, 22.03

Этим трущебам 5-10000 красная цена.

Адказаць
+115 +
Paul, 15:54, 22.03

30 000 ??? Примерно за столько же мы купили дом в чешской деревне с развитой инфраструктурой.

Адказаць
+122 +
Матвей, 16:00, 22.03

Это чернуха, а не квартиры

Адказаць
+13 +
ggg, 23:36, 22.03

Согласен!
Ужасные трущобы...
Они не стоят ничего.


Адказаць
+113 +
саня, 16:02, 22.03

цена эти трущобам 15 000 и то если уж совсем дурно станет от жизни . Минчане как те идиоты носятся со своими халупами и надеятся прадать и не работать больше . Все халява заканчивается , если русские уйдут ---цены в миснке на клаповники 10 - 20 тысяч , это самое им цена . Обнаглели и риэлторы и люди

Адказаць
+42 +
семен, 16:17, 22.03

Пусть русские и уйдут. чтобы у всех белорусов было собственное жилье и не нужно было платить за съемное молодым семьям. Минчане - это те белорусы. которые в Минске живут и хотят в нем нормально жить, зарабатывая деньги собственным умом и трудом. Россияне квартир в Минске накупили, надеясь разбогатеть на повышении цен на жилье и на сдаче его в найм белорусам, вот и сейчас переживают. Белорусы рады и ждут дальнейшего снижения цен. у них только по одной квартире. в которой сами живут и хотят или детям жилье купить или свои жилищные условия улучшить. чтобы это можно было сделать без кредита при белорусской зарплате. насобирав на квартиру денег и не влазя в кредиты и долги.

Адказаць
+79 +
rita, 16:05, 22.03

И это называется дешевое жилье ? Только потому , что Минск ? Цена этому жилью 10 000.

Адказаць
+45 +
ёж, 18:04, 22.03

Это не жилье, а помещение в доме. И цена этому, 4500 уе ибо еще столько же надо в ремонт вбухать.

Адказаць
+53 +
Анна, 16:18, 22.03

Риэлторы в большинстве своем жулики. Поинтересуйтесь ,сколько в цене стоит их услуга?

Адказаць
+42 +
Татьяна Павловна , 17:17, 22.03

Согласен с вами. Как-то позвонили в контору, так с нас только за поиск арендного жилья попросили 2 миллиона! Аферисты.

Адказаць
+39 +
Рвачи, 16:28, 22.03

"Полы деревянные" - так это же прекрасно. Их просто надо привести в божеский вид. Правда, это будет стоить сил и денег. Но не ламинат же, в котором, действительно, нет ничего хорошего. Правда, за такие халупы они загибают несусветные цены. В Минске всё никак не примирятся с мыслью, что любая недвижимость в таком депрессивном городе должна стоить меньше.

Адказаць
+56 +
буратинко, 16:32, 22.03

на весь этот клоповник красная цена до 10000$/.И продавайте быстрее,пока дураки не перевились

Адказаць
+36 +
вопрос, 16:32, 22.03

Все строительные материалы местные. зарплаты у белорусов небольшие. Откуда такие цены на новое жилье. какой процент прибыли наваривается в строительной отрасли и кто эту прибыль пилит или получает?

Адказаць
+51 +
Вася, 16:54, 22.03

В эти, так сказать квартиры, и зайти страшно. И какой там контингент соседей можно представить.

Адказаць
+30 +
Makhno, 17:07, 22.03

Саня, согласен. В Украине в селах стоят пустые дома. Если обратится в сельсовет, то председатель может продать такой дом с землей за 5000 гривень.Только работай на ней !

Адказаць
+32 +
стыд и срам, 17:28, 22.03

Как только людям не стыдно продавать за такие бешеные деньги и при этом хотя бы не навести элементарный порядок. Покрасить полы и поклеить обои. Позор какой-то.

Адказаць
+30 +
Lina, 17:39, 22.03

Что значит, что "двушка" на Столетова, та которая "всё еще продаётся", - "с историей" . Так называются квартиры, где убили кого-то или что?

Адказаць
+21 +
Asmodey, 17:41, 22.03

Любой рынок,в т.ч. недвижимости,подразумевает наличие двух дураков...один хочет дорого продать,другой-дешево купить.

Адказаць
+24 +
55555, 17:42, 22.03

цена однушки в Питере---обнаглели Минчане

Адказаць
+19 +
обнаглели, 18:19, 22.03

Почему россияне в Питере жилье не покупают. а в Минск прутся? Обнаглели.

Адказаць
+15 +
КотБазилио, 18:35, 22.03

Цены такие потому что мы старые рабы системы и подневольные, живущие почти все вот в таких КЛОПОВНИКАХ. Где есть и тараканы и клопы и протухший ЗАПАХ стен и сыпучесть потолка и вонь старых вещей, потливый запах старых кроватей и ковров, рядом НА ПРОТИВ ЕСТЬ ОКНА СОСЕДНЕГО ДОМА, еще есть ЗЛЫЕ СОСЕДИ что рядом живут. Купишь вот такое жилье, так потом долго еще отмываться будешь. И это все в порядке вещей ))

Адказаць
+8 +
:), 19:08, 22.03

Это вы про себя? Для Вас в порядке вещей жить среди разбросанного хлама? Большинство белорусов убираются в квартире каждую неделю, а эти квартиры продает тот, кто в них не живет. это скорее всего какие-то квартиры. которые сдавались в наем неизвестно кому, но не минчанам, у которых в Минске есть свое жилье.

Адказаць
+25 +
Олег, 18:56, 22.03

Я бы и за 10 тысяч не купил такое "жилье". Не говоря уже о 35 тысячах.

Адказаць
+18 +
ter, 19:00, 22.03

Это жилье для рабов! Посмотрите, как живет премьер Медведев! Участки в десятки гектар! Да и дома как у царей! Заработал и построил!

Адказаць
+17 +
россияне-диагноз, 19:11, 22.03

Это жилье, в котором хозяева этого жилья не живут. поэтому и продается. Никто не продает квартиру. в которой сам живет. Как живет Медведев пусть россияне смотрят. может они гордятся тем, что он так живет. Они же больные на голову. то своими олигархами в списке Форбс гордились. то яхтами Арамовича. то "крымнаш" кричали. а сейчас может за Медведева радуются.

Адказаць
+15 +
белоруска, 19:14, 22.03

Премьер больных на всю голову россиян нас не волнует. Пусть он россиян волнует, которым придется отвечать за преступления. которые Россия совершает против других народов и стран.

Адказаць
+18 +
Риэлтер, 20:18, 22.03

Ха-ха-ха ! Да вы чего люди, это просто афигеть , да - это убогое жильё
по 30.000 тыс дол. Не смешите меня и народ Беларуси, за такие предложения , не более 300-350 дол. За квадрат. А главное как преподносят , цены на недвижимость в Минске достигли критического минимума. Да не знаете вы ещё критического минимума. Минимум будет скоро по 500-650 дол. за квадрат и более того скажу вам , что это даже на не которые варианты новостроек. А будет это когда распродадут все заводы.

Адказаць
+10 +
Ка, 20:48, 22.03

Какой ужас,за эти мерзкие норы по тыще за квадрат!недалек тот час когда подобные кельи будут предлагать задарма-абы платили комуналку,ей богу землянка лучше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны