4 траўня 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+400 +
Forvard, 20:43, 25.03

Люди! Ваша сила в забастовке по всей стране!
Убедились кто Лукашенко? Враг народа!

Адказаць
+241 +
НАЛОГИ, 21:58, 25.03

Надеюсь все поняли куда направлены все налоги и поборы? на экипировку нелюдей, которые вас за быдло считают. Платите дорожный "сбор" дальше и надейтесь что дороги станут лучше.

Адказаць
+100 +
Ната для "НАЛОГИ", 22:24, 25.03

А мой брат вот служит в Минском ОМОН-е. Так вот по тего словам им разово, именно за этот день выплатили по 1200 рублей (610 у. е).

Адказаць
+73 +
novideal, 23:24, 25.03

Если их было 10 000, тогда больше 6 000 000 у.е. только на зарплату за 1 день омоновцам... Такими темпами скоро нам введут налог на воздух!

Адказаць
+16 +
j, 5:50, 26.03

На каждый день у них бы денег не хватило...

Адказаць
+71 +
Вот так, 0:06, 26.03

Передай своему брату что пусть кидает ОМОН и не ставит на себе клеймо луки

Адказаць
+23 +
ае, 5:50, 26.03

ПОЗОР !

Адказаць
+24 +
нас много, 7:10, 26.03

Люди, надо все эти информации как можно более распространять, чтобы люди знали правду! Ведь многие думают, что людей было мало! А людей собралось великое множество! Но власти всё продумали ещё накануне .И огромную колонну умело разделили на две части и одной части двигаться не разрешили! Людей было очень много! А ещё некоторые сделали предположение, что часть омоновцев была из России -. представьте, сколько им заплатили в этом случае, если каждому нашему омоновцу платили по 610 у.е. !

Адказаць
+3 +
helen, 12:02, 26.03

Наконец-то народ проснулся! Горжусь!

Адказаць
+90 +
2017 г, 22:50, 25.03

Долбаных "омоновцев-гестаповцев" СРОЧНО ОШТРАФОВАТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Им и Конституция, ни законы страны - до попы, как и ихнему "ГЕНЕРАпИСИМУСУ"! Долой всю эту организованную преступную групировку!!!

Адказаць
+28 +
только вместе!, 7:25, 26.03

Можно сколь угодно гневно возмущаться и писать обвинительные речи в интернете. но если ничего не делать самим, то с мёртвой точки не сдвинемся! А он будет выбрасывать дикие деньги на свою защиту от народа и продолжать царствовать и летать по курортам и злачным местам! Дальше уже просто некуда - мы зашли в тупик! Люди переживали, что их всё же собралось мало! Но в Минске было огромное количество народа, которым огромное спасибо! Но их по заранее продуманному плану умело разделили, о чём сами люди в колонне и не догадывались, т.к. заднюю часть колонны остановили, двигаться ей не дали возможности! Люди, кто знает, где арестованные лидеры?

Адказаць
+395 +
Гауляйтер лука!, 20:50, 25.03

Лукашенка-Гитлер устроил оккупацию Минска, как во время войны..... Урод хрипатый, ненавижу тебя , сволочь!

Адказаць
+328 +
СОЛИДАРНОСТЬ!, 20:54, 25.03

НАРОД, ЗАВТРА в 12.00 МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ. ЭТО ПРОВЕРКА НАС НА ГОДНОСТЬ НАЗЫВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.

НАМ СЕГОДНЯ ВЛАСТЬ БРОСИЛА ВЫЗОВ, БРУТАЛЬНО РАЗОГОНАВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
ЗА ЧТО??? лукавый ХОТЕЛ НАС ЗАПУГАТЬ???

ТАК ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ЕМУ, ЧТО МЫ его и его шавок НЕ БОИМСЯ.
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЛИДАРНЫ!
ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+23 +
дело, 7:34, 26.03

Лука трясся сам от страха! Потому и выбрасывает огромные деньги на омон и пр.силовые структуры - лишь бы как-то выжить и сохранить власть! Народу уже нельзя останавливаться - или мы его - или он народ! Нужно измотать до конца этот режим! Иначе не будет у нас никакой больше жизни! Он уже ни перед чем не остановится! Истории такие факты давно известны!

Адказаць
+30 +
воля, 8:40, 26.03

Белорусский народ добрый в своем большинстве и у него есть понимание ,что такое справедливость.Он многое может понять и многое простить.Но если власть попирает справедливость и поднимает руку на слабого,она становится в этот момент антинародной.Каждый нормальный белорус этот чувствует изнутри.Никогда!Слышишь,юродивый,никогда народ не забудет,как три твоих здоровенных опричника тянули по асфальту слабого 80-летнего старика!Волокли за волосы хрупкую девчонку!Разбивали в кровь лицо парню,только за то,что он посмел выйти отпраздновать день,который считает своим праздником!Вот здесь точка невозврата уже пройдена.

Адказаць
+221 +
челенджер, 21:00, 25.03

Козлы эти омоновцы

Адказаць
+139 +
Владимир Mинский, 21:12, 25.03

СТАДО БАРАНОВ,ОЖИДАЮЩЕЕ КОМАНДЫ ФАС!

Адказаць
+201 +
ннн, 21:27, 25.03

Это не призедент,который натравил на мирных людей омон .Кто дал вам права избивать народ.Это фашизм.У власти фашист.Люди ,не останавливаемся,добьёмся своего.Мы свободные люди,и не позволим над нами издеваться п.ихически больному человеку.

Адказаць
+18 +
борьба до конца!, 7:38, 26.03

Только борьба до логического конца! Уже нельзя останавливаться ни в коем случае! Всякий раз он нк сможет до бесконечности заказывать омоновцев и прочих! Истощит кошелёк свой, а мы больше свои деньги платить ему не станем!

Адказаць
+78 +
Архіп, 21:35, 25.03

пекла расчыніла свае дзверы -- АМОН -- Крокам руш!

Адказаць
+229 +
Gorbik, 21:56, 25.03

Ребята, хакеры, попробуйте взломать ОМОНовские ,ГЭБистские ,МВДистские сайты!У них есть все списки их бандитов с адресами !

Адказаць
+123 +
By, 22:26, 25.03

Дело говоришь, согласен. Пора беларусам вспоминать про "Беларусь партизанскую".

Адказаць
+69 +
8, 22:27, 25.03

Знаю по Пулихова, 47 их база находиться, обнесено колючей проволокой, куча собак. Большая территория,

Адказаць
+105 +
Дмитрий, 22:08, 25.03

Народ! Давайте устроим забастовку! Пускай на деньги сипатой твари поживут!

Адказаць
+19 +
забастовка!, 7:44, 26.03

Об этом и идёт речь! Всеобщий страйк! Только это нас и может спасти! Люди! Самоорганизовывайтесь! Наших всех лидеров пересажали! Мы должны сами учиться действовать! Нам надо хорошо думать! Останавливаться нельзя - это подобно смерти!

Адказаць
+169 +
негодяй, 22:08, 25.03

Сегодня для меня стало совершенно очевидно, что у нас вся страна работает на содержание и безопасность одного умалишенного, бездарного, полуграмотного преступника и самозванца. Люди, нельзя больше терпеть и посмеиваться над его убогостью. Надо что-делать, иначе этому беспределу не будет конца, он не перед чем не остановливается. Нужно бороться всеми доступными способами.

Адказаць
+85 +
реаниматор, 22:09, 25.03

Только борьба ради будущего наших детей и внуков.Сами прожили как рабы, может хоть они поживут как люди?

Адказаць
+43 +
222, 22:11, 25.03

Ув.редакция, не все читатели имеют акки в фэйсбук. Поэтому мы не можем видеть некоторые видеоролики. Если не сложно....

Адказаць
+98 +
zloy, 22:11, 25.03

Если бы под моими окнами так стояли , я бы сверху скинул пакет с говном, чеснослово.

Адказаць
+28 +
килл, 23:20, 25.03

Браво! ///+1

Адказаць
+53 +
Плочща, 22:11, 25.03

Всем на баррикады! Майдан!

Адказаць
+14 +
белмайдан забастовка, 7:50, 26.03

Да! Только так! Только не останавливаться! Действовать! Иначе всем капут - будем содержать семейку...Уже начались фокусы с интернетом! Рабочий день начался!

Адказаць
+95 +
novideal, 22:18, 25.03

Если бы они не только снимали видео, а и вылили бы на головы омоновцев кастрюлю воды, а лучше помоев. И так бы лилось на них со всех окон, тогда бы власть поняла, что против них не только те, кто вышел на улицы, но и те, кто остался дома.

Адказаць
+45 +
Alex, 22:27, 25.03

Если снять ферзей и слонов будет МАТ

Адказаць
+137 +
Уладзімер, 22:35, 25.03

я клянусь - НИКОГДА НЕ ПОЖМУ РУКУ ни одному менту, омоновцу и всей этой тупой, трусливой, дешёвой, мерзкой швали!!! Я - КЛЯНУСЬ!!!
БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, УРОДЛИВЫЕ УЗУРПАТОРЫ МОЕЙ СТРАНЫ!!! и помните, гиены:

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Адказаць
+48 +
Gorbik, 2:02, 26.03

Полчаса назад по итальянскому телевидению RAI 3 была передача типа "обзор новостей",долго рассказывали про Беларусь и сегодняшние события. Показали многл кадров,как ОМОН избивал на пл.Я.Коласа людей, как повалили девушку на землю 5 бандюг и избивали,как женщину в голубом пальто били, как парня 5 бандюг дубинами избили

Адказаць
+46 +
ааз, 23:31, 25.03

ребята и девчата. может хватет смотреть на ВСЕ что происходит в НАШЕЙ СТРАНЕ —---------— НАС БОЛЬШЕ

Адказаць
+8 +
старик, 9:16, 26.03

и мы по Конституции являемся носителем впасти

Адказаць
+44 +
денехнетлукапнх, 23:43, 25.03

на забастовку всей страной !!!!! загнется лукадрыщ ! один без дубаломов он никто !

Адказаць
+62 +
ненависть, 0:08, 26.03

Урода надо свергать любыми способами, иначе иначе наша жизнь остановиться. Дальше будет намного хуже.
Эта сипатая скотина хочет превратить нас в бессловесную массу работающую за копейки не на себя и своих детей, а на эту плешивую мразь и его омон. Только мы сами сможем добиться для себя нормальной человеческой жизни

Адказаць
+13 +
наталья, 0:34, 26.03

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Адказаць
+86 +
Cereja, 1:09, 26.03

Людей в этот раз было действительно много, это не так заметно на первый взгляд, просто их "разбросали" по районам. Молодцы, горжусь! Истинные Беларусы, моцныя духам! Уверяю вас, это не прошло даром! Вы переписали страницу истории, проявили отвагу, не побоялись и вышли. Следует учесть и тот факт, что всё действительно должно было пройти мирно... Сегодня стало понятно куда действительно уходят деньги, почему столь низкие зарплаты... Вы посмотрите какой экипировкой были снаряжены Омоновцы, сколько техники участвовало в задержании людей... Не падайте духом, рано или поздно всё станет на свои места!

Адказаць
+15 +
Novideal, 7:17, 26.03

Надо просто, чтобы нас вышло еще больше. Если всех побили и похватали, то на следующий день вышло бы еще больше.... Чтобы эти уроды поняли, что мы - это вся страна!

Адказаць
+19 +
Борис, 5:57, 26.03

В народе говорят сколько веревочке не виться все равно конец будет.события последних дней показывают в какой лжи мы находимся и куда идут деньги налогоплательщиков.омоновцы настолько зомбированы что даже не понимают на кого поднимают руку.деньги им точно эти не принесут пользу.ЖАЛЬ этот трудолюбивый народ.когда он осознает вконец за бесцельно прожитые годы.Целое поколение выросло на фальши.И это видимо не конец...

Адказаць
+18 +
fedya, 7:38, 26.03

Теперь по бт расскажут как демонстранты вероломно нападали и избивали мирно гуляющих по проспекту сотрудников омона

Адказаць
+18 +
восток , 8:00, 26.03

Это вчерашнее видео напомнило сводку боевых действий . Наверное ни осталось ни одного здравомыслящего Беларуса который был бы на стороне диктатора . А что дальше новый налоХ или очередной побор придумает дроздовская кодла для оплаты вертухаев . Ситуация такая что лозунг ХВАТИТ БОЯТСЯ ПОРА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ актуален как никогда . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+17 +
Юрий, 8:31, 26.03

Пусть народ увидит, сколько молодых, здоровых, хорошо выкормленных людей сидит на его шее.

Адказаць
+12 +
VASYA, 8:47, 26.03

Дай- то БОГ,чтоб все стало на свои места,дела во времени,но процесс пошел и режим это понимает,отсюда эта злость и конвулсии, ПРОЩАЙ режим, ничего нет вечного под луной и ты не исключение,только зачем в дорогу столько грехов набиратьN

Адказаць
+19 +
народ.09.16 26.03.17, 9:18, 26.03

Луку и Шуню ждет справедливый народный суд.А Народная Память долгосрочна и за стенами архивов ее не спрячеш.Поэтому готовтесь-ваш час придет.

Адказаць
+26 +
дролжпод, 9:26, 26.03

это так не любить собственный народ
и даже не скрывает это показывая на весь мир это

Адказаць
+6 +
мир, 10:21, 26.03

Это была крупная войсковая операция против безоружных людей,да они были силой,а сила в чём в Правде,за псами правды нет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны