4 траўня 2024, Субота, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
для, 14:32, 29.03

Надо,чтоб передохли все старые обмылки коммунизма
и не дать распространиться новым и тогда все страны
станут великими в счастье.

Адказаць
+30 +
КлинОК, 14:33, 29.03

Внутри путинской системы димон уплетает хамон и плюет на закон:)

Адказаць
+37 +
nod, 14:40, 29.03

Путин-это мерзкий диктатор, как и Лука, только с большими объёмами и похитрее, также надоел демократически настроенным россиянам, это пудло взрывало дома, со своими прихвостнями обворовало Рашку, а также содержало лукашистский режим. Путина, как и Луку надо отстранять и судить.

Адказаць
+42 +
jk, 14:44, 29.03

Мне кажется, что протесты 25-26 марта одновременно и в России и в Беларуси - это очень символично. Хочется надеяться, что этот запал не пройдет. Если начнет трещать по швам российский империализм, то нам здесь, в Беларуси, будет намного легче переломить ситуацию в нашу пользу

Адказаць
+9 +
tasman, 14:52, 29.03

Песок то посек, но как его вытрясти?

Адказаць
+5 +
белорус, 17:49, 29.03

Пока верхи в России на что-то не перестроятся ничего в России не изменится. они же лидера ищут, чтобы за кем-то пойти, а не говорят ЧТО им не нравится. при том. что рты им никто не затыкает. Информации полно кто что ворует, но для россиян это нормально, пока не появится кто-то. кто скажет. что от этого они живут хуже, как будто сами до этого не могут в 21 веке при наличии среднего образования. Россиянам рассказывали. что будут жить хорошо за счет того. что будут "свои интересы" на территориях других стран отстаивать. что их тоже устраивает. Им предложения нужны как жить лучше и они выберут самый легкий путь для себя. если это даже преступления против других народов и стран. Крым ну никак отдать не могут. потому что уже уворовали. кричат. что об этому нужно забыть и думать как еще россиянам сделать приятное что-то. а не наказывать за преступления.

Адказаць
+3 +
gerd, 19:39, 29.03

На эти наворованные деньги у стариков, у инвалидов, у детей можно только купить Билет в АД!!!! Нет ни дорог , ни медицины нормальной, все разворовано ,нормальные люди это поняли давно , а слабоумным и так сойдёт.

Адказаць
+1 +
Тоска, 23:20, 29.03

За 100 лет на огромной территории вырезали разум, интелект, честь, совесть, милосердие, любовь в конце концов. И больно от того, что люди (не плохие) не понимают в каком болоте оказались. Я даже не могу вообразить сколько поколений и КАК нужно воспитывать детей (людей) чтобы вернуть человечность. Вот как то так.

Адказаць
0 +
есть рецепт., 11:28, 30.03

Ребенка воспитывают семья. школа и улица. Как будут воспитывать, что будут говорить и что ребенок выберет для себя. как более хорошее или доступное - это и есть то, каким будет его поколение. Россияне считают. что воровать и убивать - это хорошо. если им выгодно? Это эффективно лечится Нюрнбергским процессом. как показал опыт в отношении нацисткой Германии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны